3 268 объектов недвижимости Омской области

Продажа офисов в Азово, Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Азово

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
Офис ул Волховстроя, 23,  д. 23
Офис ул Волховстроя, 23,  д. 23
Офис ул Волховстроя, 23,  д. 23
Офис ул Волховстроя, 23,  д. 23
Офис ул Волховстроя, 23,  д. 23
Офис ул Волховстроя, 23,  д. 23
Офис ул Волховстроя, 23,  д. 23
Офис ул Волховстроя, 23,  д. 23
Офис ул Волховстроя, 23,  д. 23
Офис ул Волховстроя, 23,  д. 23

1из 10

5 894 520 ₽

55 089 ₽ за м2

Компания Этажи предлагает помещение свободного назначения по привлекательной стоимости! Площадькв.м. Расположено в цокольном этаже. Помещение имеет один отдельный вход. Внутренняя планировка свободного назначения. Балкон, застекленный по...

Собственник

Отдельное здание ул Ленина, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Ленина, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Ленина, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Ленина, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Ленина, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Ленина, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Ленина, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Ленина, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Ленина, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Ленина, 18,  д. 18

1из 10

1 019 070 ₽

3 042 ₽ за м2

Продажа здания, назначение нежилое, отдельно стоящее. Год постройки 1970. Этажность 1. Кадастровый номер 55:32:040101:818. Состояние условно-удовлетворительное, требуется капитальный ремонт: Степы кирпич (частичное отслоение штукатурки на фасаде здания,...

Собственник

Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50

1из 10

21 000 700 ₽

20 389 ₽ за м2

Предлагаем к покупке основную часть административного здания в Кировском округе. Объект расположен на территории развитой промышленно-складской зоны Кировского административного округа (Старый Кировск). Стратегическое расположение: Здание находится...

Собственник

Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7

1из 10

5 300 000 ₽

112 766 ₽ за м2

Номер объекта:. АН ДОМОФОН предлагает к продаже коммерческое помещение расположенное в центре города О ПОМЕЩЕНИИ: Общая площадь - 47 м2 Жилая площадь 35,2 м2 Холл 2,5 м2 Совмещенный санузел 2,5 м2 Преимущества помещения: Отдельный...

Собственник

Отдельное здание ул Омская, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Омская, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Омская, 22,  д. 22

1из 3

9 896 930 ₽

7 799 ₽ за м2

Нежилое здание на земельном участке. Основные характеристики здания: Кадастровый номер: 55:36:040103:4302. Площадь: 1269 кв. м. Статус: Нежилое здание. Земельный участок, г. Омск, ул. Осташковская, д. 22, Кадастровый номер: 55:36:150603:4677 Площадь:...

Собственник

Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53

1из 10

561 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Эксклюзивное предложение! Ваша кладовка в центре города на ул.Ленина, 53 (бывш. магазин "1000 Мелочей") Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Нежилое помещение 10,2 м2 в цокольном этаже жилого дома. Высота потолка 2.4 м. Целевое назначение...

Офис улица Фрунзе

1из 10

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продажа площади свободного назначения от 100 до 480 кв. м. в ТК Миллениум! Можно провести воду и канализацию! Помещение свободной планировки, есть возможность самостоятельно выбрать место под размещение вашего бизнеса! Характеристики: - 1 линия - Общая...

Торговое помещение улица Ленина

1из 10

39 000 000 ₽

100 775 ₽ за м2

Исторический центр, первая линия улицы Ленина, высокий трафик! В продаже помещение свободного назначения 387 кв. м. с окнами под бар, ресторан, офис, торговлю и прочие услуги. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть...

Агентство регионального развития

Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6

1из 10

6 245 080 ₽

59 477 ₽ за м2

Уважаемые покупатели, инвесторы, бизнесмены! Предлагаем приобрести мaгaзин, общей площадью 105 кв.м. Земельный участок 400 кв.м. Строение и земля в собственности. Помещения: большой зал, кабинет, столовая, подсобка/склад, санузел. Коммуникации: цeнтpальный...

Собственник

Офис ул 2-я Военная, 19,  д. 19
Офис ул 2-я Военная, 19,  д. 19
Офис ул 2-я Военная, 19,  д. 19
Офис ул 2-я Военная, 19,  д. 19
Офис ул 2-я Военная, 19,  д. 19
Офис ул 2-я Военная, 19,  д. 19
Офис ул 2-я Военная, 19,  д. 19
Офис ул 2-я Военная, 19,  д. 19
Офис ул 2-я Военная, 19,  д. 19
Офис ул 2-я Военная, 19,  д. 19

1из 10

5 102 900 ₽

124 461 ₽ за м2

Помещение идеально подойдёт под различные услуги, косметический салон, салон красоты, маникюрный или парикмахерскую. Раньше в помещении была школа танцев, сейчас долгосрочно сдаётся несколько лет. Можно использовать и как студию.

Собственник

Отдельное здание ул Гашека, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Гашека, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Гашека, 18,  д. 18

1из 3

123 601 000 ₽

82 621 ₽ за м2

Самый лучший бизнес проект, покупая сегодня, завтра вы получаете прибыль, с индексацией и плюсами, это уверенный доход. Здание площадью 1496 м², в современном стиле. Здание находится на первой линии, что обеспечивает высокую видимость и доступность. Здание...

Собственник

Офис проспект Карла Маркса
Офис проспект Карла Маркса
Офис проспект Карла Маркса
Офис проспект Карла Маркса

1из 4

1 458 340 ₽

104 167 ₽ за м2

Продаётся готовый офис для бизнеса или инвестиции, с хорошим ремонтом и мокрой точкой.Предлагаем к продаже уютный кабинет, окно выходит во двор. Преимущества: -Офисное здание на первой линии. - Удобная транспортная доступность; легко...

Собственник

Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12

1из 10

16 990 000 ₽

202 262 ₽ за м2

На продаже помещение в самом сердце города Омск! 1-й этаж! Отдельный вход! Кабинетная система, при желании все перегородки можно убрать! Помещение прекрасно подходит под любой Ваш бизнес: офис, торговля, услуги, салон красоты и многое другое! Парковка...

Шеленкова Ольга

Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица

1из 10

11 951 300 ₽

121 952 ₽ за м2

Продается уникальное коммерческое помещение, идеально подходящее для успешного бизнеса! В данный момент здесь функционирует продуктовый магазин, который пользуется высоким пешеходным трафиком благодаря своему расположению на первой линии. Это отличная...

Собственник

Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3

1из 8

8 500 810 ₽

9 671 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Форма продажи: 100% долей в уставном капитале ООО Старт (ИНН, ОГРН. На балансе компании находятся права аренды на здания, являющиеся объектами культурного наследия...

Офис улица Фрунзе

1из 10

43 200 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Агентство регионального развития

Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23

1из 7

25 000 000 ₽

93 633 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение с гаражом и парковочными местами — выгодное вложение в самом центре города! Ищете надёжное коммерческое помещение для развития бизнеса? Предлагаем вам отличный вариант— функциональный объект в центральной части города...

Собственник

Офис ул 20 лет РККА, 298,  д. 298
Офис ул 20 лет РККА, 298,  д. 298
Офис ул 20 лет РККА, 298,  д. 298
Офис ул 20 лет РККА, 298,  д. 298
Офис ул 20 лет РККА, 298,  д. 298
Офис ул 20 лет РККА, 298,  д. 298
Офис ул 20 лет РККА, 298,  д. 298
Офис ул 20 лет РККА, 298,  д. 298
Офис ул 20 лет РККА, 298,  д. 298
Офис ул 20 лет РККА, 298,  д. 298

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Продаётся офис из двух помещений. В трёхэтажном административном корпусе, база третьей разъезд. От собственника. Все коммуникации. Оконные кондиционеры, пожарная сигнализация. Возможна, как продажа с мебелью, сейфами, растениями, так и аренда рассмотрим...

Собственник

Торговое помещение Карла Маркса проспект,66
Торговое помещение Карла Маркса проспект,66