Продажа офисов в Омской области
Уточнить поиск
Офис, ул 20 лет РККА, 298, д. 298, 43 м², 3/3 эт.
1 700 000 ₽
39 535 ₽ за м2
Продаётся офис из двух помещений. В трёхэтажном административном корпусе, база третьей разъезд. От собственника. Все коммуникации. Оконные кондиционеры, пожарная сигнализация. Возможна, как продажа с мебелью, сейфами, растениями, так и аренда рассмотрим...
Собственник
Офис, ул Богдана Хмельницкого, 164, д. 164, 32 м², 1/2 эт.
5 632 420 ₽
176 013 ₽ за м2
Продаётся готовое к работе помещение на центральной улице города. Объект находится в отличном состоянии с качественным ремонтом в нейтральных тонах и имеет собственный санузел. Ранее здесь располагался цветочный магазин, и всё оборудование остаётся новому...
Собственник
Офис, Октябрьская улица, 157, д. 157, 111 м², 4/4 эт.
14 487 100 ₽
130 514 ₽ за м2
На чистой продаже, в здании 2005 г.п., офисные помещения 111,1 кв м, весь 4-й этаж, свой, индивидуальный, санузел! Хорошее состояние. Высокие потолки 2.80 м. По количеству окон возможно сделать 6 кабинетов. Имеется запасный выход. Не угловое. Удачное...
Собственник
Офис, ул Госпитальная, 42/208, д. 42/208, 270 м², 1/2 эт.
6 500 250 ₽
24 075 ₽ за м2
Продается отдельно стоящие здание по адресу г.Омск, ул. Госпитальная, д.42 Здание принадлежит г.Омску, продается ООО с правом аренды Право выкупа наступило в апреле 2025 года, оценочная стоимость около 8 млн. Цена 1 м2 выходит мене 60 т.р. за здание...
Собственник
Офис, Советская улица, д.3, 52.60 м², 1/1 эт.
630 000 ₽
11 977 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: Нежилое помещение, общей площадью: 52,6 кв. м, расположенное по адресу: Омская область, Тюкалинский р-н, с. Старосолдатское, ул. Советская,...
Вороненков Виталий
Офис, р-н. Центральный,Красный Путь улица,12, 84 м², 1/5 эт.
16 990 000 ₽
202 262 ₽ за м2
На продаже помещение в самом сердце города Омск! 1-й этаж! Отдельный вход! Кабинетная система, при желании все перегородки можно убрать! Помещение прекрасно подходит под любой Ваш бизнес: офис, торговля, услуги, салон красоты и многое другое! Парковка...
Шеленкова Ольга
Офис, улица Фрунзе, 480 м², 1/11 эт.
43 200 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продажа площади свободного назначения от 100 до 480 кв. м. в ТК Миллениум! Можно провести воду и канализацию! Помещение свободной планировки, есть возможность самостоятельно выбрать место под размещение вашего бизнеса! Характеристики: - 1 линия - Общая...
Агентство регионального развития
Офис, улица Фрунзе, 100 м², 1/11 эт.
10 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Агентство регионального развития
Офис, Дачная улица, 230 м², 1/1 эт.
10 000 000 ₽
43 478 ₽ за м2
В продаже дом отдыха в лесном массиве, вблизи поселка Дачный по Красноярскому тракту. Площадь дома 230 м2 имеется два отдельных входа, есть баня. Так же на территории есть еще один дом 80 м2, земельный участок 1 га находится в аренде на 50 лет с приоритетным...
Агентство регионального развития
Офис, Центральный административный округ, 434.70 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
27 605 ₽ за м2
Административно - производственное кирпичное здание, общей площадью 434,7 кв. м. на земельном участке 2420 кв. м. (земля в собственности). В здании два этажа. Первый этаж площадь 246,6 кв. м., высота потолков 3,1 м., цокольный этаж площадь 188,1 кв....
Агентство регионального развития
Офис, улица Звездова, 23, д. 23, 267 м², 2/4 эт.
25 000 000 ₽
93 633 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение с гаражом и парковочными местами — выгодное вложение в самом центре города! Ищете надёжное коммерческое помещение для развития бизнеса? Предлагаем вам отличный вариант— функциональный объект в центральной части города...
Собственник
Офис, Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7, 47 м², 1/3 эт.
5 300 000 ₽
112 766 ₽ за м2
Номер объекта:. АН ДОМОФОН предлагает к продаже коммерческое помещение расположенное в центре города О ПОМЕЩЕНИИ: Общая площадь - 47 м2 Жилая площадь 35,2 м2 Холл 2,5 м2 Совмещенный санузел 2,5 м2 Преимущества помещения: Отдельный...
Собственник
Офис, 2-я Военная улица, 98 м², 1/9 эт.
11 951 300 ₽
121 952 ₽ за м2
Продается уникальное коммерческое помещение, идеально подходящее для успешного бизнеса! В данный момент здесь функционирует продуктовый магазин, который пользуется высоким пешеходным трафиком благодаря своему расположению на первой линии. Это отличная...
Собственник
Офис, проспект Карла Маркса, 14 м², 3/4 эт.
1 458 340 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаётся готовый офис для бизнеса или инвестиции, с хорошим ремонтом и мокрой точкой.Предлагаем к продаже уютный кабинет, окно выходит во двор. Преимущества: -Офисное здание на первой линии. - Удобная транспортная доступность; легко...
Собственник
Офис, ул 2-я Военная, 19, д. 19, 41 м², -1/15 эт.
5 102 900 ₽
124 461 ₽ за м2
Помещение идеально подойдёт под различные услуги, косметический салон, салон красоты, маникюрный или парикмахерскую. Раньше в помещении была школа танцев, сейчас долгосрочно сдаётся несколько лет. Можно использовать и как студию.
Собственник
Офис, ул Волховстроя, 23, д. 23, 107 м², -1/14 эт.
5 894 520 ₽
55 089 ₽ за м2
Компания Этажи предлагает помещение свободного назначения по привлекательной стоимости! Площадькв.м. Расположено в цокольном этаже. Помещение имеет один отдельный вход. Внутренняя планировка свободного назначения. Балкон, застекленный по...
Собственник
Офис, пр-кт Культуры, 3, д. 3, 72 м², 1/4 эт.
11 884 500 ₽
165 062 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческое помещение на проспекте Культуры (Советский АО). Помещение расположено на 1-м этаже жилого дома. Большой жилой массив, хороший пешеходный трафик, рядом расположены остановки транспорта, торговые комплексы, ДК им. Малунцева,...
Собственник
Офис, Волочаевская улица, 116 м², 1/10 эт.
9 000 090 ₽
77 587 ₽ за м2
Идеальное пространство для бизнеса в самом сердце города. Продаётся коммерческая недвижимость площадью 116,4 м в престижном центральном районе. Просторное помещение свободного назначения готово принять ваш офис, магазин или творческую студию. Офисный...
Собственник
Офис, улица Фрунзе, 110 м², 9/10 эт.
6 990 060 ₽
63 546 ₽ за м2
АН Ледон предлагает к приобретению офисное помещение в центре города площадью 110 кв м в ТОК Флагман на девятом этаже. Помещение состоит из двух кабинетов. Перегородки между кабинетами некапитальные. Помещения сданы надежным арендаторам....
Собственник
Офис, проспект Карла Маркса, 26 м², 3/4 эт.
3 600 010 ₽
138 462 ₽ за м2
Стильный кабинет с ремонтом в центре города под бьюти-бизнес / офис Продается (или сдается) помещение с премиальным ремонтом в историческом или деловом центре. Полная готовность к эксплуатации, не требует вложений. Характеристики и преимущества: 1....
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Омской области 35 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Омской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 100 377 руб. | - 40 748 руб. | 630 000 ... 43 200 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 98 857 руб. | - 42 268 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 98 330 руб. | - 42 795 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 102 567 руб. | - 38 558 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 102 231 руб. | - 38 894 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 100 011 руб. | - 41 114 руб. | 102 398 ... 43 200 000 руб. за объект | 10.03.26 |