1 907 объектов недвижимости Омской области

Купить недвижимость в Омской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1161 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5

1из 10

5 499 тыс. ₽

67 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 ₽ в месяц

Продаем добротный дом на одного хозяина в Азовском районе, с. Березовка, ул. Молодежная, 25 км от Омска. Дом-сруб из бревна, площадью 81 кв.м, на высоком бетонном ленточном фундаменте, 3 изолированные комнаты, большая кухня, большой санузел, душевая...

Земельный участок Чернолученский

1из 9

220 000 ₽

4 583 ₽ за сотку

Ипотека от 1 055 ₽ в месяц

Продажа (обмен) участка 48 соток в Омской районе р.п. Чернолученский , рядом район садоводства Березка-5, в 300 метрах от коттеджного поселка . Участок в лесу. Лес смешанный, плавно переходит в бор. Участок в собственности,проведено межевание участка....

Светлана Васильевна

Земельный участок Бородинка
Земельный участок Бородинка
Земельный участок Бородинка

1из 3

57 000 ₽

11 400 ₽ за сотку

Ипотека от 127 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под ИЖС. 20 мин от города. д. Бородинка (Петровское с.п.). Отличное место расположение рядом с с.Пушкино и с.Подгородка, по Пушкинскому тракту. Леса, тишина, свежий воздух. Регулярный общественный транспорт. В Бородинке есть...

Евгений

Земельный участок село Чернолученский Омский район,
Земельный участок село Чернолученский Омский район,
Земельный участок село Чернолученский Омский район,

1из 3

230 000 ₽

4 894 ₽ за сотку

Ипотека от 1 103 ₽ в месяц

Продажа (обмен) участка 47 сотки в Омском районе р.п Чернолученский, участок в собственности, проведено межевание. На участок заведено электричество. В 300 метрах от участка школа, коттеджный поселок и дачи СНТ Березка-5. Участок расположен среди лесного...

Светлана Васильевна

Земельный участок Чернолученский, 2
Земельный участок Чернолученский, 2
Земельный участок Чернолученский, 2

1из 3

230 000 ₽

4 894 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Продажа участка 47 соток в Омском районе р.п Чернолученский, участок в собственности. Межеван. Участок расположен в 200 метрах от коттеджного поселка "Белояр", в районе СНТ "Березка-5". Участок находится в лесном массиве. Категория земли- с\х назначение,...

Светлана Васильевна

Земельный участок село Чернолучье Омский район
Земельный участок село Чернолучье Омский район
Земельный участок село Чернолучье Омский район
Земельный участок село Чернолучье Омский район

1из 4

215 000 ₽

4 674 ₽ за сотку

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продажа участка 46 сотки в Омском районе р.п Чернолученский, участок в собственности, межеван. Участок расположен в лесном массиве. На участок заведено электричество. Разрешительное использование участка - животноводство. Разрешено строительство капитальных...

Светлана Васильевна

Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53

1из 10

765 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Эксклюзивное предложение! Ваша кладовка в центре города на ул.Ленина, 53 (бывш. магазин "1000 Мелочей") Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Нежилое помещение 10,2 м2 в цокольном этаже жилого дома. Высота потолка 2.4 м. Целевое назначение...

Белозеров Андрей

Комната 4-я Железнодорожная улица, 6,  д. 6
Комната 4-я Железнодорожная улица, 6,  д. 6
Комната 4-я Железнодорожная улица, 6,  д. 6
Комната 4-я Железнодорожная улица, 6,  д. 6
Комната 4-я Железнодорожная улица, 6,  д. 6
Комната 4-я Железнодорожная улица, 6,  д. 6
Комната 4-я Железнодорожная улица, 6,  д. 6
Комната 4-я Железнодорожная улица, 6,  д. 6
Комната 4-я Железнодорожная улица, 6,  д. 6
Комната 4-я Железнодорожная улица, 6,  д. 6

1из 10

1 250 000 ₽

11 261 ₽ за м2

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

На чистой продаже комната в общежитии 13,2 кв.м. (секция всего на 5 комнат + одна на площадке). Хорошие соседи, в настоящий момент проживают только в двух комнатах. Душ, туалет в секции. Хорошее состояние: окно ПВХ , новая дверь. Светлая, солнечная...

Собственник

Комната ул Краснознаменная, 2А,  д. 2А
Комната ул Краснознаменная, 2А,  д. 2А
Комната ул Краснознаменная, 2А,  д. 2А
Комната ул Краснознаменная, 2А,  д. 2А
Комната ул Краснознаменная, 2А,  д. 2А
Комната ул Краснознаменная, 2А,  д. 2А
Комната ул Краснознаменная, 2А,  д. 2А
Комната ул Краснознаменная, 2А,  д. 2А

1из 8

1 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

На чистой продаже комната в общежитии на 2 этаже 5-ти этажного панельного дома, комната неугловая, никто не прописан, свободна. Рядом остановка, магазины, поликлиника

Собственник

Комната Омск, Звёздная улица, 2А
Комната Омск, Звёздная улица, 2А
Комната Омск, Звёздная улица, 2А
Комната Омск, Звёздная улица, 2А
Комната Омск, Звёздная улица, 2А
Комната Омск, Звёздная улица, 2А
Комната Омск, Звёздная улица, 2А
Комната Омск, Звёздная улица, 2А
Комната Омск, Звёздная улица, 2А
Комната Омск, Звёздная улица, 2А

1из 10

1 070 000 ₽

15 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 378 ₽ в месяц

Продам комнату -12,5 м, по ул Звездная 2 А ( Левый берег )от Одного Собственника, в гостинки на 4-х хозяев, туалет на 2 комнаты, соседи приличные. Долгов нет. Агентствам звонить только при наличии клиента

Собственник

Комната улица Петра Осминина, 30,  д. 30
Комната улица Петра Осминина, 30,  д. 30
Комната улица Петра Осминина, 30,  д. 30
Комната улица Петра Осминина, 30,  д. 30
Комната улица Петра Осминина, 30,  д. 30
Комната улица Петра Осминина, 30,  д. 30
Комната улица Петра Осминина, 30,  д. 30
Комната улица Петра Осминина, 30,  д. 30
Комната улица Петра Осминина, 30,  д. 30
Комната улица Петра Осминина, 30,  д. 30

1из 10

1 300 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Проспект предлагает приобрести уютную комнату гостиного типа площадью 21 кв.м., расположенную на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Комната не угловая, теплая, светлая. На площади 21 кв.м. расположены: комната (12, 7 кв.м.), кухня...

Собственник

Комната ул 24-я Северная, 212,  д. 212
Комната ул 24-я Северная, 212,  д. 212
Комната ул 24-я Северная, 212,  д. 212
Комната ул 24-я Северная, 212,  д. 212
Комната ул 24-я Северная, 212,  д. 212
Комната ул 24-я Северная, 212,  д. 212
Комната ул 24-я Северная, 212,  д. 212
Комната ул 24-я Северная, 212,  д. 212
Комната ул 24-я Северная, 212,  д. 212
Комната ул 24-я Северная, 212,  д. 212

1из 10

1 800 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Продаю комнату в 3 комнатной квартире, комната светлая, тёплая, очень уютная, с застеклённым балконом, окна пластиковые, выходят во двор, в местах общего пользования поддерживается порядок. Рядом остановка общественного транспорта, можно уехать в любой...

Собственник

Комната Омск, микрорайон Городок Нефтяников
Комната Омск, микрорайон Городок Нефтяников
Комната Омск, микрорайон Городок Нефтяников
Комната Омск, микрорайон Городок Нефтяников
Комната Омск, микрорайон Городок Нефтяников
Комната Омск, микрорайон Городок Нефтяников
Комната Омск, микрорайон Городок Нефтяников

1из 7

1 100 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

уютная, теплая комната в секции на несколько комнат, чистые ванна, туалет, кухня, комната с втроенным шкафом купе, а так же с мебелью и холодильником,имеется стиральная машина, окно ПВХ,рядом остановки общественного транспорта, больничный городок и так...

Собственник

Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А

1из 7

650 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Продается комната 9 квадратных метров Один взрослый собственник Остановка магистральная Доступность общественного транспорта Подходит под материнский капитал В секции проживают 3 комнаты из 6 Адекватные соседи

Собственник

1-комн квартира 33-я Северная, 27
1-комн квартира 33-я Северная, 27
1-комн квартира 33-я Северная, 27
1-комн квартира 33-я Северная, 27
1-комн квартира 33-я Северная, 27
1-комн квартира 33-я Северная, 27
1-комн квартира 33-я Северная, 27
1-комн квартира 33-я Северная, 27
1-комн квартира 33-я Северная, 27
1-комн квартира 33-я Северная, 27

1из 10

3 890 000 ₽

101 302 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Предлагаю купить однокомнатную квартиру с балконом! Площадь 38.4 квадратных метров. 1984 год постройки, район с празвитой инфраструктурой. Просторная кухня 9 квадратных метров Также в квартире есть балкон, есть кладовая в прихожей. Тамбур на две квартиры....

Марина

2-комн квартира Комкова, 2
2-комн квартира Комкова, 2
2-комн квартира Комкова, 2
2-комн квартира Комкова, 2
2-комн квартира Комкова, 2
2-комн квартира Комкова, 2
2-комн квартира Комкова, 2
2-комн квартира Комкова, 2
2-комн квартира Комкова, 2
2-комн квартира Комкова, 2

1из 10

5 300 000 ₽

113 248 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Домофон предлагает к продажи светлую, уютную и очень теплую 2-комнатную квартиру с изолированными комнатами, на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу ул. Комкова, дом 2. Напротив ТЦ Любимый . Сделан хороший ремонт, заменены...

Ирина

1-комн квартира 5 Армии, 135
1-комн квартира 5 Армии, 135
1-комн квартира 5 Армии, 135
1-комн квартира 5 Армии, 135
1-комн квартира 5 Армии, 135
1-комн квартира 5 Армии, 135
1-комн квартира 5 Армии, 135
1-комн квартира 5 Армии, 135
1-комн квартира 5 Армии, 135
1-комн квартира 5 Армии, 135

1из 10

3 100 000 ₽

102 310 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города . Элитный этаж,не угловая. Чистая.уютная.с застекленым балконом.О/ПВХ Жилая комната 18 кв м. Сан узел совмещен. Развитая инфраструктура, рядом Бутырский базар, центральный рынок, сош № 152, сош № 116, магазины, аптеки,...

Ирина

Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Сертифицированное агентство недвижимости Город Солнца предлагает к продаже отдельно стоящий благоустроенный дом с центральными коммуникациями! Дом каркасно-насыпной, обшит сайдингом, расположен на высоком сухом месте, участок 437 кв.м в собственности...

Евгения

4-комн квартира Рабочая 15-я, 88
4-комн квартира Рабочая 15-я, 88
4-комн квартира Рабочая 15-я, 88
4-комн квартира Рабочая 15-я, 88
4-комн квартира Рабочая 15-я, 88
4-комн квартира Рабочая 15-я, 88
4-комн квартира Рабочая 15-я, 88
4-комн квартира Рабочая 15-я, 88
4-комн квартира Рабочая 15-я, 88
4-комн квартира Рабочая 15-я, 88

1из 10

7 300 000 ₽

80 220 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

ВНЕСЕН АВАНС! ВНЕСЕН АВАНС! ВНЕСЕН АВАНС! АН Домофон предлагает к продаже 4 ком. квартиру в панельном доме. О КВАРТИРЕ:Общая площадь 91 кв. Расположена на комфортном 6 этаже.Квартира светлая, теплая не угловая, с двумя балконами, окна выходят на обе стороны...

Ирина

1-комн квартира Заозерная, 25/4
1-комн квартира Заозерная, 25/4
1-комн квартира Заозерная, 25/4
1-комн квартира Заозерная, 25/4
1-комн квартира Заозерная, 25/4
1-комн квартира Заозерная, 25/4
1-комн квартира Заозерная, 25/4
1-комн квартира Заозерная, 25/4
1-комн квартира Заозерная, 25/4
1-комн квартира Заозерная, 25/4

1из 10

4 700 000 ₽

128 065 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

АН Город солнца предлагает купить 1-к квартиру в районе с развитой инфраструктурой. Квартира светлая, тёплая. Просторная кухня. Санузел совмещен. Большой балкон, где открывается панорамный вид на город, и который можно оборудовать по своему усмотрению....

Наталья

Купить недвижимость - в базе недвижимости Омской области 1161 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 350 до 350 007 936 руб. в Омской области. Средняя стоимость - 7 026 367 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 98 160 руб.). Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017