3 041 объект недвижимости Омской области

Дома в деревне в Буняковке, Одесский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Буняковка

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23

1из 10

6 000 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом для большой семьи, прекрасное расположение в центре Одесского района.В шаговой доступности школа (1 минута ходьбы) В районе имеется 2 детских сада, 2 школы, больница, аптеки, магазины, рядом с домом спортивный комплекс, что очень удобно...

Собственник

Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6

1из 10

4 800 000 ₽

48 980 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютный кирпичный дом площадью 98 м² с косметическим ремонтом. Построенный в 1991 году, он расположен на участке категории ЛПХ. В доме четыре комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Кухня с встроенным гарнитуром...

Собственник

Коттедж/дом Новая улица, д.11А
Коттедж/дом Новая улица, д.11А

1из 2

2 680 000 ₽

28 122 ₽ за м2

Ипотека от 12 841 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается уютный частный дом общей площадью 95.3 м, расположенный на земельном участке размером 1487 м . Дом построен в 2002 году и находится в отличном состоянии. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха, предлагая...

Свинцова Ирина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4

1кв. 2017

улица 19-я Линия, 184

4кв. 2026

проспект Королёва

3кв. 2026

ул. Масленникова

4кв. 2026

с. Пушкино, ул. Гончаровой

2кв. 2024

ул. Красный Путь

4кв. 2023

пр. Карла Маркса

График средних цен по продаже домов в Буняковке в Омской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 742 742 руб. + 99 334 руб. 399 000 ... 23 100 000 руб. за объект 05.05.26
5 318 384 руб. + 674 976 руб. 450 000 ... 29 900 000 руб. за объект 21.04.26
5 648 226 руб. + 1 004 818 руб. 450 000 ... 29 990 000 руб. за объект 07.04.26