Продажа складов в Черниговке, Таврический район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
66 объявлений
Показать на картеОфис, Рабочий пер, 643 м², 1/1 эт.
6 046 770 ₽
9 404 ₽ за м2
Продаётся большое помещение под склад или другие производственные нужды. Объект расположен вблизи с оживленной трассой Черлакского тракта. Готов к использованию в качестве складского, 25 минут до города. Высокие потолки, толстые стены (шлакоблок), металлические...
Отдельное здание, улица Сосновый Бор, 471 м², 1 этаж
4 193 310 ₽
8 903 ₽ за м2
АН Ледон предлагает к продаже отдельно стоящее здание под коммерцию. Здание разделено на две части с 4 отдельными входами. В первой части (250 кв.м.): ОБЩЕСТВЕННАЯ БАНЯ с двумя парилками (мужская и женская), бассейном 4х5м с фильтрацией...
Торговое помещение, ул Магистральная, 3, д. 3, 1 332 м², 1/1 эт.
49 990 000 ₽
37 530 ₽ за м2
Продам имущественный комплекс и бизнес с арендатором В оплате арендатора %% с товарооборота Все расходы компенсированы Есть доп.доход с прилегающей территории Продается имущественный комплекс, на 95% заполненный арендаторами. Можно рассмотреть как площадку...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 26, д. 26, 177 м², 1/1 эт.
3 488 320 ₽
19 708 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с арендатором. Арендный бизнес с хорошей окупаемостью Все расходы компенсированы - только чистый доход Продуктовый ритейл На объекте два арендатора: Магазин Дарим вкус (ТД Шкуренко / ООО Холлифуд ) Магазин овощи-фрукты...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Черниговке в Омской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 42 422 руб. | + 2 009 руб. | 550 000 ... 45 000 400 руб. за объект | 05.05.26 |
| 43 837 руб. | + 3 424 руб. | 550 000 ... 45 000 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 42 343 руб. | + 1 930 руб. | 750 000 ... 18 800 300 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 40 811 руб. | + 398 руб. | 969 000 ... 18 800 300 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 44 779 руб. | + 4 366 руб. | 969 000 ... 86 300 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 45 334 руб. | + 4 921 руб. | 969 000 ... 86 300 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта