Купить недвижимость в Чернолучинском, Нижнеомский район
Уточнить поиск
Торговое помещение, ул Торговая, 7, д. 7, 68 м², 1/1 эт.
6 750 430 ₽
99 271 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! На чистой продаже торговое помещение(магазин), общей площадью 68,5 кв.м., расположено на собственном участке, площадью 706 сот. Один собственник! Помещение обecпечено инженeрными кoммуникaциями: отоплeние (установлен...
Собственник
1-комн квартира, Пионерская, 13, 36.60 м², 5/5 эт.
ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ 1КОМН. КВАРТИРУ ПО АДРЕСУ ДП.ЧЕРНОЛУЧИНСКИЙ УЛ. ПИОНЕРСКАЯ,13 О ДОМЕ: Многоквартирный пятиэтажный жилой дом 1986 года постройки, подъездов 4,обслуживающая компания ТСН Иртыш с 2015г. О КВАРТИРЕ: Однокомнатная квартира находится на...
Светлана
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 360 000 Р. Максимальная цена: 2 360 000 Р; Средняя: 2 360 000 Р
- Средняя цена за м2: 65 556 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чернолучинском