2 491 объект недвижимости Омской области

Квартиры с отделкой в Гауфе, Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гауф

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3

1из 10

15 990 000 ₽

242 273 ₽ за м2

Ипотека от 76 695 ₽ в месяц

Компания "Аркада-стиль" предлагает к продаже квартиру с дизайнерским ремонтом в элитном ЖК "Золотой парус", расположенном в самом центре города, рядом с ТК "Герцен-Плаза". Квартира в кирпичном доме, на видовом 15 этаже, из жилых комнат которой, открывается...

Марина Чулкова

4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6

1из 10

23 000 000 ₽

160 839 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

АН Аркада-стиль представляет к продаже квартиру в элитном доме жилого комплекса Старгород. Квартира общей площадью 161 кв.м. состоит из двух спален, кабинета и кухни с гостиной, двух санузлов, кладовых. Без обременений. Без долгов. Агентство недвижимости...

Елена Кондратенко

3-комн квартира городок Военный 16-й, 417
3-комн квартира городок Военный 16-й, 417
3-комн квартира городок Военный 16-й, 417
3-комн квартира городок Военный 16-й, 417
3-комн квартира городок Военный 16-й, 417
3-комн квартира городок Военный 16-й, 417
3-комн квартира городок Военный 16-й, 417
3-комн квартира городок Военный 16-й, 417
3-комн квартира городок Военный 16-й, 417
3-комн квартира городок Военный 16-й, 417

1из 10

17 340 000 ₽

146 949 ₽ за м2

Ипотека от 83 170 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже большую 3-х комнатную квартиру в одном из лучших мест нашего города - сразу за цирком, вторая линия домов по пр. К. Маркса. Придомовая территория огорожена, домофон, видеонаблюдение. Квартира располагается...

Марина Чулкова

1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 10

4 960 000 ₽

236 190 ₽ за м2

Ипотека от 21 887 ₽ в месяц

Квартира Вашей мечты в доме комфорт класса. Мы работаем без комиссии по цене застройщика. Возможна персональная скидка. 0% - рассрочка до 12 месяцев 4,6%- семейная ипотека Срок сдачи- 2 квартал 2026г. При сдаче в квартире всё готов к финишному ремонту. Звукоизолированные...

Елена Кондратенко

3-комн квартира в новом доме ул Крупской
3-комн квартира в новом доме ул Крупской
3-комн квартира в новом доме ул Крупской
3-комн квартира в новом доме ул Крупской
3-комн квартира в новом доме ул Крупской
3-комн квартира в новом доме ул Крупской
3-комн квартира в новом доме ул Крупской
3-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 8

19 800 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 105 384 ₽ в месяц

Квартира Вашей мечты в доме комфорт класса. Мы работаем без комиссии по цене застройщика. Возможна персональная скидка. Звоните, расскажу Вам все подробности! Полное сопровождение от консультации до передачи ключей. 0% - рассрочка до 12 месяцев 4,6%-...

Елена Кондратенко

2-комн квартира ул Гашека, 11/2
2-комн квартира ул Гашека, 11/2
2-комн квартира ул Гашека, 11/2
2-комн квартира ул Гашека, 11/2
2-комн квартира ул Гашека, 11/2
2-комн квартира ул Гашека, 11/2
2-комн квартира ул Гашека, 11/2
2-комн квартира ул Гашека, 11/2
2-комн квартира ул Гашека, 11/2

1из 9

5 990 000 ₽

115 192 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

AН Аркада Стиль предлагает к пpодaже двуxкомнaтную квaртиpу в развитoм микpopaйоне. Общeй плoщaдью 51,5 кв.м жилая 32,5 кв.м, кухня 7,6 кв.м. Зaeзжай и живи! Kвapтира c косметичecким ремонтом, мебелью, теxникой и cвoей паркoвкoй нa Нoвoй Mоcкoвке! Kвaртирa...

Виктория Рыжих

1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 10

8 850 000 ₽

180 612 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

Елена Кондратенко

2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1

1из 10

4 900 000 ₽

96 078 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Компания "Аркада- Стиль" предлагает к продаже двухкомнатную квартиру с просторной кухней на первом этаже пятиэтажного, панельного дома. Общая площадь 51 кв.м, жилая 25 кв.м, кухня 11 кв.м. Отличная планировка - бабочка (окна на две стороны). Квартира...

Наталья Костина

3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15

1из 9

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже тёплую уютную 3-к квартиру в Советском округе. Общей площадью 60кв м. на 5 этаже. Комнаты изолированы, просторная кухня. Окна выходят на обе стороны дома. Сделан косметический ремонт. Имеется балкон. Окна ПВХ, на полу...

Галина Злых

2-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
2-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
2-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11

1из 3

6 741 000 ₽

143 426 ₽ за м2

Ипотека от 29 746 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже современную 2-х квартиру 46,5 м2 в строящемся ЖК Успех. Приобретение через ДДУ, безопасность расчётов через эскроу-счёт по 214 ФЗ. Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры сдаются с отделкой...

Алексей 1Полетаев

1-комн квартира ул Транссибирская, 1
1-комн квартира ул Транссибирская, 1
1-комн квартира ул Транссибирская, 1
1-комн квартира ул Транссибирская, 1
1-комн квартира ул Транссибирская, 1
1-комн квартира ул Транссибирская, 1
1-комн квартира ул Транссибирская, 1
1-комн квартира ул Транссибирская, 1
1-комн квартира ул Транссибирская, 1
1-комн квартира ул Транссибирская, 1

1из 10

3 980 000 ₽

137 241 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Компания «Аркада-стиль» предлагает к продаже однокомнатную квартиру (студию) 29,3м2, в теплом кирпичном доме 2008гп. Квартира расположена на высоком первом этаже (внизу цокольный этаж) Высокие потолки 2,70 дают ощущение простора, окрашены водоэмульсионной...

Светлана Тарасова

1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 8

5 650 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Квартира Вашей мечты в доме комфорт класса. Мы работаем без комиссии по цене застройщика. Возможна персональная скидка. 0% - рассрочка до 12 месяцев 4,6%- семейная ипотека Срок сдачи- 1 квартал 2025г. При сдаче в квартире всё готов к финишному ремонту. Звукоизолированные...

Елена Кондратенко

1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 8

8 670 000 ₽

176 939 ₽ за м2

Ипотека от 38 258 ₽ в месяц

Елена Кондратенко

1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 10

4 920 000 ₽

234 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 710 ₽ в месяц

Квартира Вашей мечты в доме комфорт класса. Мы работаем без комиссии по цене застройщика. Возможна персональная скидка. Звоните, расскажу Вам все подробности! От агентства- полное юридическое сопровождение от консультации до передачи ключей. 0% -...

Елена Кондратенко

3-комн квартира ул Железнодорожная 1-я, 40/1
3-комн квартира ул Железнодорожная 1-я, 40/1
3-комн квартира ул Железнодорожная 1-я, 40/1
3-комн квартира ул Железнодорожная 1-я, 40/1
3-комн квартира ул Железнодорожная 1-я, 40/1
3-комн квартира ул Железнодорожная 1-я, 40/1
3-комн квартира ул Железнодорожная 1-я, 40/1
3-комн квартира ул Железнодорожная 1-я, 40/1
3-комн квартира ул Железнодорожная 1-я, 40/1
3-комн квартира ул Железнодорожная 1-я, 40/1

1из 10

10 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Компания "Аркада- Стиль" предлагает к продаже просторную, комфортную, трехкомнатную квартиру общей площадью 139.5 кв.м, расположенную на втором этаже (вход с улицы отдельный). На первом этаже находится теплый гараж; холл, лестница на второй этаж. Квартира...

Наталья Костина

3-комн квартира ул Бородина, 42/а
3-комн квартира ул Бородина, 42/а
3-комн квартира ул Бородина, 42/а
3-комн квартира ул Бородина, 42/а
3-комн квартира ул Бородина, 42/а
3-комн квартира ул Бородина, 42/а
3-комн квартира ул Бородина, 42/а
3-комн квартира ул Бородина, 42/а
3-комн квартира ул Бородина, 42/а
3-комн квартира ул Бородина, 42/а

1из 10

5 600 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже, трёх комнатную, уютную, тёплую квартиру, на комфортном втором этаже В квapтиpе выпoлнeн кoсметический рeмонт, установлены oкнa ПBХ,совмещённый санузел облицован кафельной плиткой. Заменена вся сантехника, новые батареи, балкон застеклен,...

Надежда Куравина

3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11

1из 9

8 999 000 ₽

115 372 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже современную 3-х квартиру 78,25 м2 в сданном ЖК Успех. Приобретение через ДКП Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры сдаются с отделкой под ключ, с разводкой водоснабжения, канализации,...

Алексей 1Полетаев

2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская

1из 8

7 958 340 ₽

169 326 ₽ за м2

Ипотека от 35 118 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже 2-комнатную квартиру общей площадью 46.5 кв.м., на 2 этаже в Ленинском административном округе вмикрорайоне Московка в 21-этажном кирпичном доме. ЖК "СНЕГИРИ" дома с яркой, современной архитектурой. - Квартиры с...

Галина Злых

3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1

1из 10

17 000 000 ₽

118 881 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Компания «Аркада Стиль» предлагает к продаже просторную 3 комнатную квартиру по адресу ул. Орджоникидзе 131, расположенную на 6 этаже 11-ти этажного кирпичного дома 1995 года постройки. О квартире: - общая площадь 143 кв м , две спальни, гостиная , кухня...

Галина Злых

2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская

1из 9

7 131 700 ₽

151 738 ₽ за м2

Ипотека от 31 470 ₽ в месяц

Галина Злых

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4