3 360 объектов недвижимости Омской области

Продажа домов до 2 млн рублей в Омской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

157 объявлений

Коттедж/дом ул Гагарина

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Компания «Аркада-стиль» предлагает к продаже теплый, кирпичный дом 25,9м2. Дом компактный, но в нем есть все необходимое для комфортной жизни: -газовое отопление -водопровод, заведен в дом -в кухне 12.7м2 выделена зона, в которой установлена душевая кабина,...

Светлана Тарасова

Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 3-я аллея, 45
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 3-я аллея, 45
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 3-я аллея, 45
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 3-я аллея, 45
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 3-я аллея, 45
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 3-я аллея, 45
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 3-я аллея, 45
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 3-я аллея, 45
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 3-я аллея, 45
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 3-я аллея, 45

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом, в снт , назначение жилое, межевание, электроотопление, баня, теплица, вода центральная, скважина , дачный водопровод. свет круглосуточно, интернет. Много плодовых деревьев и кустарников. Есть свой риэлтор.

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом на земле в двух квартирном доме газовое отопление иимеется также подключена к отоплению печь дровяная, вода в доме подключена,,,в доме две спальни,зал,кухня,прихожая, котельная,,есть небольшая банька,сараи,земля плодородная почва,на участке...

Собственник

Коттедж/дом ул Бормотова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бормотова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бормотова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бормотова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бормотова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бормотова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бормотова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бормотова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бормотова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Бормотова, 22,  д. 22

1из 10

2 000 000 ₽

25 641 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом для счастливой жизни в один этаж на берегу озера,недалеко от Иртыша ,рядом лесополоса из лиственниц,берез и сосен.На участке 7 яблонь,жимолость,смородина,малина ,бак для воды, полив из дома шлангом.Имеется сарай для содержания животных,курятник из...

Собственник

Коттедж/дом Первомайская улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Первомайская улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Первомайская улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Первомайская улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Первомайская улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Первомайская улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Первомайская улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Первомайская улица, 27,  д. 27

1из 8

2 000 000 ₽

6 579 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Здание 304,2 м.кв. можно использовать как жилое, так и производственное помещение.Стеновые панели обложенные кирпичем, стены и фунтамент оштукатурены.Подведена вода и эл.энергия, возможность подключения газа.Документы готовы к продаже. Один...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Советская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Советская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Советская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Советская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Советская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Советская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Советская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Советская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Советская, 23,  д. 23

1из 10

2 000 000 ₽

27 397 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Просторный, светлый, ухоженный дом в живописном месте, рядом с озером, где можно рыбачить. Очень хорошо держит тепло в морозы, а летом, в жару, - прохладу. Дом и крыша обшиты профнастилом. В доме 4 комнаты: 2 спальни, 2 гостевых. Ванная комната, совмещённая...

Собственник

Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея

1из 10

2 000 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дачный участок, расположенный в черте города в СНТ Птицевод, на территории которого предусмотрена возможность регистрации по месту жительства. Площадь участка составляет 7 соток; почва удобрена. На участке расположен жилой дом площадью 59 кв....

Собственник

Коттедж/дом ул Трактовая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Трактовая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Трактовая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Трактовая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Трактовая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Трактовая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Трактовая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Трактовая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Трактовая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Трактовая, 8,  д. 8

1из 10

2 000 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается благоустроенный дом с большим приусадебным участком. Участок угловой.Дом площадью: 52,7 м2 (3 комнаты +кухня). Отопление газовое, вода холодная/горячая...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дача. ВЕСНОЙ НЕ ТОПИТ! В доме два этажа. Летний водопровод. Вода подается вт, чт, сб, вс. Электричество - круглогодичное. Стоянка под машину. ПОСАДКИ: яблоня, вишня, жимолость, виноград, малина, смородина, клубника, облепиха, крыжовник На...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Площадь 4 сотки, место сухое, не проездное, хорошие соседи. Дом кирпичный. 1 этаж - капитальный гараж 6х3 с железобетонными перекрытиями, смотровой ямой, подвалом и полуподвал 6х2. 2 этаж - комната бх3 с балконом, кухня 6х2. на участке: - металлическая...

Собственник

Коттедж/дом Омск, территория СОСН Связист-3, 10-я аллея, 446

1из 10

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютная дача в черте города. Участок ухоженный, просторный, с плодово-ягодными насаждениями, зеленой зоной и местом для отдыха. На участке есть колодец с чистой водой, удобный подъезд, забор по периметру и место для парковки автомобиля. Тихое...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Хороший земельный участок в черте города, от остановки 5 минут пешком. Так же в шаговой доступности вся инфраструктура микрорайона: магазины, поликлинника, почта, школа и детские сады. Возможно строительство дома с постоянной городской регистрацией. На...

Собственник

Коттедж/дом ул Береговая, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Береговая, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Береговая, 80,  д. 80

1из 3

2 000 000 ₽

39 216 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

хороший участок,Иртыш в шаговой доступности, озеро для рыбалки ,термальный источник

Собственник

Коттедж/дом территория Иртышские Зори, 5-я аллея
Коттедж/дом территория Иртышские Зори, 5-я аллея
Коттедж/дом территория Иртышские Зори, 5-я аллея
Коттедж/дом территория Иртышские Зори, 5-я аллея
Коттедж/дом территория Иртышские Зори, 5-я аллея
Коттедж/дом территория Иртышские Зори, 5-я аллея
Коттедж/дом территория Иртышские Зори, 5-я аллея
Коттедж/дом территория Иртышские Зори, 5-я аллея
Коттедж/дом территория Иртышские Зори, 5-я аллея
Коттедж/дом территория Иртышские Зори, 5-я аллея

1из 10

2 000 000 ₽

40 816 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаю дачный участок 510кв.м. с двухэтажным домом, площадью 49,6 кв.м., в черте города, до улицы Рокоссовского 2км. по асфальтированной дороге. Доступ до участка круглый год, до участка твёрдое покрытие, парковка на 2-4 машины. Дом переведён в жилой,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 900 000 ₽

34 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Дом 2021 г. Подходит под сельскую ипотеку. В снт Звезды, д. Зеленое Поле. Построен из круглого бруса, что обеспечивает прочность и энергоэффективность конструкции. Двускатная крыша с предварительной закладкой 2 этажа. Высокое сухое...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Полёт-1, 3-й проезд
Коттедж/дом территория СОСН Полёт-1, 3-й проезд
Коттедж/дом территория СОСН Полёт-1, 3-й проезд
Коттедж/дом территория СОСН Полёт-1, 3-й проезд
Коттедж/дом территория СОСН Полёт-1, 3-й проезд
Коттедж/дом территория СОСН Полёт-1, 3-й проезд
Коттедж/дом территория СОСН Полёт-1, 3-й проезд
Коттедж/дом территория СОСН Полёт-1, 3-й проезд
Коттедж/дом территория СОСН Полёт-1, 3-й проезд
Коттедж/дом территория СОСН Полёт-1, 3-й проезд

1из 10

1 900 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дачный домик, 57 кв. м., возможен торг, недалеко от остановки, вода холодная и горячая (водонагреватель), душ, 4 комнаты и кухня, УДОБНАЯ ЛЕСТНИЦА на второй этаж, 2 теплицы, УЧАСТОК СУХОЙ ,автоматический полив, все посадки плодоносят, беседка, домик...

Собственник

Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А

1из 10

1 900 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам дом! Стены кирпич, жилая площадь 50кв.м , 2,75 сотки земли , дом теплый , светлый, высокий, фундамент пол метра от земли, 2 спальни, зал, кухня, отопление печное/водяное, все коммуникации подведены к дому! Хороший район, садики, больницы , школы,...

Собственник

Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 69
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 69
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 69
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 69
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 69
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 69
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 69
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 69
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 69
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 69

1из 10

1 900 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаю дачу,2 этажа,дом и земля в собственности .Высокий фундамент,есть погреб.Удобный въезд.Вся инфраструктура в 5 мин.На участке яблони, жимолость, вишня, крыжовник.

Собственник

Коттедж/дом ул Мира, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мира, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мира, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мира, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мира, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мира, 30,  д. 30

1из 6

1 900 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаю участок 5 сот + частный небл. дом. Печное водяное отопление, 30кв м +17 кв м сени по улице Мира у школы в с. Красноярка Омского р. Центральная улица, все магазины,аптека, остановка маршруток рядом. Газ и вода подведены к участку. 5 сот земли....

Собственник

Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8

1из 10

1 900 000 ₽

24 675 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам или обменяю на квартиру в Омске 2х этажный жилой дом 77 кв.м. в с.Октябрьское , Горьковский район, Омская область (60 км. от Омска) с земельным участком 10 сот. В доме 3 комнаты, кухня,сан.узел раздельный, лоджия, веранда,2 кладовки. Окна ПВХ,...

Собственник

Продажа домов до 2 млн рублей - в базе недвижимости Омской области 157 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 120 000 до 2 000 000 руб. в Омской области. Средняя общая площадь - 84.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

от 8 720 000 руб.

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4

1кв. 2017

улица 19-я Линия, 184

4кв. 2026

проспект Королёва

3кв. 2026

ул. Масленникова

4кв. 2026

с. Пушкино, ул. Гончаровой

2кв. 2024

ул. Красный Путь

4кв. 2023

пр. Карла Маркса

График средних цен по продаже домов в Омской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата