2 226 объектов недвижимости Омской области

Продажа домов до 4 млн рублей в Омской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

232 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165
Коттедж/дом 20 лет РККА, 165

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Сертифицированное агентство недвижимости Город Солнца предлагает к продаже отдельно стоящий благоустроенный дом с центральными коммуникациями! Дом каркасно-насыпной, обшит сайдингом, расположен на высоком сухом месте, участок 437 кв.м в собственности...

Евгения

Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77

1из 10

4 000 000 ₽

64 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Домофон предлагает к продаже 1/2 благоустроенного дома, общей площадью 62,1 со всеми коммуникациями: газовый котёл, центральная канализация, вода. Планировка включает в себя три просторные комнаты и просторную кухню. Дом насыпной,...

Ирина

Коттедж/дом территория СОСН Путеец-1
Коттедж/дом территория СОСН Путеец-1
Коттедж/дом территория СОСН Путеец-1
Коттедж/дом территория СОСН Путеец-1
Коттедж/дом территория СОСН Путеец-1
Коттедж/дом территория СОСН Путеец-1
Коттедж/дом территория СОСН Путеец-1

1из 7

4 000 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается жилой дом в СНТ, Ленинский округ (Московка), в 10 минутах от центра города. Дом двухэтажный: площадь первого этажа 88 квадратов, второго этажа 60 квадратов. Крыша построена под второй этаж. В доме имеется просторная гостиная, кухня, спальня,...

Собственник

Коттедж/дом 13-я Самарская, 9
Коттедж/дом 13-я Самарская, 9
Коттедж/дом 13-я Самарская, 9
Коттедж/дом 13-я Самарская, 9
Коттедж/дом 13-я Самарская, 9
Коттедж/дом 13-я Самарская, 9
Коттедж/дом 13-я Самарская, 9
Коттедж/дом 13-я Самарская, 9
Коттедж/дом 13-я Самарская, 9
Коттедж/дом 13-я Самарская, 9

1из 10

3 900 000 ₽

25 161 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Домофон предлагает продажу 1/2 части дома Дом каркасно насыпной, облицован кирпичом 1976, года постройки, состоит из трех комнат (спальня 12.2, спальня 10.7, зал 26.5) просторная кухня 17.5Общая площадь дома 78 кв мОтопление печное...

Лилия

Коттедж/дом ул 1-я Моховая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 1-я Моховая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 1-я Моховая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 1-я Моховая, 8,  д. 8

1из 4

3 900 000 ₽

56 522 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

На срочной продаже дом отдельно стоящий.Дом полностью благоустроенный 3 комнаты в доме одна комната проходная,сделан ремонт,частично натянуты натяжные потолки,окна ПВХ, новая электропроводка . Есть место под машину,рядом школа и детский сад, всё в шаговой...

Собственник

Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 5,  д. 5

1из 7

3 900 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продам дом в р.п Любинский 62 кв.м Газ,вода в доме, гараж,баня,земельный участок. Дом теплый, воды в под полом нет. Цена 4.

Собственник

Коттедж/дом Балтийская 12-я, 63
Коттедж/дом Балтийская 12-я, 63
Коттедж/дом Балтийская 12-я, 63
Коттедж/дом Балтийская 12-я, 63
Коттедж/дом Балтийская 12-я, 63
Коттедж/дом Балтийская 12-я, 63

1из 6

3 800 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом, площадью 56 м2, на участке 4,7 соток. Отличное местоположение, рядом хвойный лес. Дом полностью благоустроен: газовое отопление, центральное водоснабжение, бойлер, септик на 3 куб.м. Состояние нормальное....

Екатерина

Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В

1из 4

3 800 000 ₽

43 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом площадью 88,4 м.кв.: 5 комнат (2 спальни, гостинная, прихожая, кухня 11,5м.кв.), в доме вода, санузел, газовое отопление. Есть баня из бруса, сарай. Земельный участок 47 соток, имеются плодовые деревья, кустарники. Один собственник. Документы...

Коттедж/дом рабочий посёлок Саргатское

1из 10

3 800 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается уютный 3-х комнатный дом. Сделан евро ремонт , заходи и живи . Теплый пол в ванной и прихожей . В доме остается кухонный гарнитур, газовая варочная панель, душевая кабина , боллер на 100 л., шкафчик и раковина . Дом расположен на солнечной...

Собственник

Коттедж/дом ул Южная, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Южная, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Южная, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Южная, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Южная, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Южная, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Южная, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Южная, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Южная, 105,  д. 105
Коттедж/дом ул Южная, 105,  д. 105

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

4 комнаты, кухня, кочегарка отдельно, туалет в доме, баня новая,школа,садик за огородом,огород и огородник хороший,не топит ВОЗМОЖЕН ТОРГ

Коттедж/дом ул Половцева

1из 10

3 700 000 ₽

32 456 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Компания "Аркада-стиль" предлагает к продаже тёплый, просторный, каркасно-насыпной дом с двумя отдельными входами, что позволяет комфортно проживать двум семьям под одной крышей. Первая половина 1948 года постройки, а вторая, пристроенная позже, 1975г.п. Важно...

Марина Чулкова

Коттедж/дом Электровозная 6-я
Коттедж/дом Электровозная 6-я
Коттедж/дом Электровозная 6-я
Коттедж/дом Электровозная 6-я
Коттедж/дом Электровозная 6-я
Коттедж/дом Электровозная 6-я
Коттедж/дом Электровозная 6-я
Коттедж/дом Электровозная 6-я
Коттедж/дом Электровозная 6-я
Коттедж/дом Электровозная 6-я

1из 10

3 700 000 ₽

43 124 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

НА ПРОДАЖЕ ДОМ ПО АДРЕСУ: ул.6-я ЭЛЕКТРОВОЗНАЯ (ост.5-я ЭЛЕКТРОВОЗНАЯ) О ДОМЕ: Дом в хорошем состоянии, общей площадью 85.8 кв.м., кухня 12 кв.м. В доме установлены счётчики на газ и свет, заведён газ, металлическая входная дверь, окна ПВХ, сан.узел раздельный....

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Компактный дом(50м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом территория СОСН Заря-1, 13-я аллея, 308
Коттедж/дом территория СОСН Заря-1, 13-я аллея, 308
Коттедж/дом территория СОСН Заря-1, 13-я аллея, 308
Коттедж/дом территория СОСН Заря-1, 13-я аллея, 308
Коттедж/дом территория СОСН Заря-1, 13-я аллея, 308
Коттедж/дом территория СОСН Заря-1, 13-я аллея, 308
Коттедж/дом территория СОСН Заря-1, 13-я аллея, 308
Коттедж/дом территория СОСН Заря-1, 13-я аллея, 308
Коттедж/дом территория СОСН Заря-1, 13-я аллея, 308
Коттедж/дом территория СОСН Заря-1, 13-я аллея, 308

1из 10

3 600 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дачный домик в черте города, имеется камин и электрические батареи. На кухне установлен новый кухонный гарнитур, имеется хороший холодильник. На первом этаже также находится гостиная, в которой оборудован камин, труба которого проходит через второй мансардный...

Собственник

Коттедж/дом 2-я Красной Звезды, 93
Коттедж/дом 2-я Красной Звезды, 93
Коттедж/дом 2-я Красной Звезды, 93
Коттедж/дом 2-я Красной Звезды, 93
Коттедж/дом 2-я Красной Звезды, 93
Коттедж/дом 2-я Красной Звезды, 93
Коттедж/дом 2-я Красной Звезды, 93
Коттедж/дом 2-я Красной Звезды, 93
Коттедж/дом 2-я Красной Звезды, 93
Коттедж/дом 2-я Красной Звезды, 93

1из 10

3 550 000 ₽

33 939 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Агентство недвижимости, предлагает 1/2 дома. В доме три комнаты, просторная кухня 10,9 КВ.м мечта любой хозяйки! Дом брусовой обшит сайдингом. В доме печное отопление и электрическое. Коллективно с соседями через стенку, подали заявку на подключение газа....