3 494 объекта недвижимости Омской области

Продажа недорогой земли в Победителе, Кормиловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Победитель

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)

1из 9

290 000 ₽

32 222 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает вашему вниманию земельный участок общей площадью 860м2. Есть межевание! Участок находится СНТ Керамик-3, аллея 4, Центральный Административный Округ г.Омск, Остановка "Развилка" Дорога до аллеи асфальт, дальше грунт...

Светлана Тарасова

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

250 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

участок почти 7 соток ровный без построек один собственник

Собственник

Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея

1из 6

250 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

-Продается дачный участок, СНТ Дружба 3-я аллея, участок 218 От собственника -Документы и локация Один собственник, полное оформление в собственность. Межевание, все документы на руках. Участок находится в городской черте — Центральный район, в сторону...

Собственник

Земельный участок 6-я Ленинградская улица, 40,  д. 40
Земельный участок 6-я Ленинградская улица, 40,  д. 40
Земельный участок 6-я Ленинградская улица, 40,  д. 40
Земельный участок 6-я Ленинградская улица, 40,  д. 40
Земельный участок 6-я Ленинградская улица, 40,  д. 40
Земельный участок 6-я Ленинградская улица, 40,  д. 40
Земельный участок 6-я Ленинградская улица, 40,  д. 40
Земельный участок 6-я Ленинградская улица, 40,  д. 40
Земельный участок 6-я Ленинградская улица, 40,  д. 40
Земельный участок 6-я Ленинградская улица, 40,  д. 40

1из 10

300 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Участок пром назначения под производство, базу, склад, строительный рынок .Участок находится рядом с основной дорогой по улице 6-я Ленинградская, имеется съезд с дороги в сторону участка. Кадастровый номер участка 55:36:170201:3442. ГПЗУ на руках , разрешённые...