3 268 объектов недвижимости Омской области

Продажа дач в Камышловском, Любинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Камышловский

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ТСН СНТ Любитель-3, 156
Коттедж/дом ТСН СНТ Любитель-3, 156
Коттедж/дом ТСН СНТ Любитель-3, 156
Коттедж/дом ТСН СНТ Любитель-3, 156
Коттедж/дом ТСН СНТ Любитель-3, 156
Коттедж/дом ТСН СНТ Любитель-3, 156

1из 6

3 500 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

2 участок от асфальтированной дороги. соседи проживают круглогодично. электричество заведено в дом. в этом году к участку будет подведено центральное водоснабжение (оплачена половина стоимости). в прошлом году соседи провели газ, с учетом для этого участка....

Собственник

Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4

1из 10

28 900 000 ₽

146 701 ₽ за м2

Ипотека от 315 573 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в центре посёлка Чукреевка Описание: Дом готов к проживанию и полностью укомплектован. Идеален для комфортной семейной жизни! ✅ Особенности недвижимости: - Общая площадь дома позволяет удобно разместить всю семью и гостей. -...

Коттедж/дом ул Мира

1из 10

8 600 000 ₽

51 497 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

АН "Аркада-стиль" предлагает к продаже дом в с.Ребровка, это газифицированный, экологически чистый район, в пятнадцати минутах езды от Омска. Двухэтажный дом 117м2, построен из газобетонных блоков "Вармит" в 2019г., фундамент ленточный-бетонный. ...

Светлана Тарасова

Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная

1из 5

10 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7,5соток в коттеджном поселке «Ясная Поляна» с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован кирпичом. Фундамент ленточный, утеплен пеноплексом....

Галина Злых

Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я

1из 10

18 900 000 ₽

72 692 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

Компания " Аркада-Стиль" предлагает к продаже двухэтажный коттедж 240 кв.м. в "Долине нищих". Добротный кирпичный дом расположен на земельном участке площадью 8 соток. Придомовая территория и двор выложен тротуарной плиткой, на участке гараж, баня, две...

Марина Чулкова

Коттедж/дом ул Луговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Луговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Луговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Луговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Луговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Луговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Луговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Луговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Луговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Луговая, 41,  д. 41

1из 10

24 900 000 ₽

127 692 ₽ за м2

Ипотека от 271 895 ₽ в месяц

На продаже от собственника очень хороший дом на одной из самых лучших улиц п. Горячий Ключ . Дом построен на добротном и высоком фундаменте СВАИ, блоки ФБС . Сделана правильная вентиляция во всем доме . Плиты перекрытия , кирпичные стены + утеплитель...

Коттедж/дом ул Блусевич

1из 10

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

AН Аpкaда-Cтиль пpедлагает к пpодaже 2-кoмнатную кваpтиpу на зeмле в дoмe нa 4-x xозяев. Кoмнaты изoлировaнныe общeй плoщaдью 29,2кв м, проcторная куxня плoщадью 9,9кв м .Ухоженный земельный учаcток 3 coтки не в собствeннocти огoрожeн зaбоpoм из профнаcтила. Oтоплениe...

Коттедж/дом тер дп.сдт Каучук (САО)

1из 10

6 500 000 ₽

57 018 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

На срочной продаже! Компания «Аркада-Стиль» предлагает к продаже просторный 114 м2, двухэтажный дом 2025 гп. Дом расположен в СНТ «Каучук», статус дома «жилой». Городская прописка. В шаговой доступности остановка (маршрутка-421, автобус-87), в радиусе...

Коттедж/дом Видная улица

1из 10

45 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Элитный коттeдж в посёлкe «Чукpеевка», распoложeнный на лeвобeрeжьe гoрoдa, пpиглaшaет новых владeльцeв нaсладиться кoмфopтнoй и бeзoпacной жизнью✨ Основныe хapактeриcтики: :- Плoщaдь коттеджa: 480 м²- Земельный учacток: 13,5 сотoк Мaтeриaл cтрoитeльствa:...

Шеленкова Ольга

Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29

1из 10

7 000 000 ₽

24 735 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам 3/4 дома В доме два отдельных входа с противоположных сторон, 5 комнат, большая кухня, два санузла, гараж (вход из дома и с улицы), баня, большие подвальные помещения. Асфальтированная подъездная дорога, удобное место расположения. Пешая доступность...

Собственник

Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1

1из 10

9 000 000 ₽

57 325 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухэтажный жилой дом 154кв м, на земельном участке, 6 соток, на территории СНТ Садовод-!. Дом без внутренней отделки.Окна ПВХ, подключены все коммуникации,газ, централизованный водопровод, двойной септик Возможна прописка. Дом построен...

Коттедж/дом тракт Пушкинский

1из 10

2 800 000 ₽

43 077 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Компания "Аркада - Стиль" предлагает к продаже дом по Пушкинскому тракту, в Центральном районе, общей площадью 64.5 кв.м. Площадь участка 4.5 сотки. Планировка дома: -две комнаты, гостиная, кухня, сузел. Косметический ремонт. Окна ПВХ. Есть погреб. Коммуникации: -отопление...

Коттедж/дом ул Половцева

1из 10

3 700 000 ₽

32 456 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Компания "Аркада-стиль" предлагает к продаже тёплый, просторный, каркасно-насыпной дом с двумя отдельными входами, что позволяет комфортно проживать двум семьям под одной крышей. Первая половина 1948 года постройки, а вторая, пристроенная позже, 1975г.п. Важно...

Марина Чулкова

Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й

1из 10

4 700 000 ₽

54 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже частный дом на земельном участке в собственности площадью 414кв м. . Дом каркасно-насыпной общей площадью 85,5кв м состоит из трех просторных комнат , кухни, гардеробной ,прихожей и санузла . Отопление газовое....

Коттедж/дом ул Удачная

1из 9

8 200 000 ₽

60 741 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! УПЕЙТЕ КУПИТЬ ДО 30.03.2025г! АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7соток в коттеджном поселке ''Ясная Поляна'' с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован...

Коттедж/дом

1из 8

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

продается отличный, ухоженный участок 10 сот . есть все необходимые посадки. на участке стоит домик 4.5х8м площадь 36 м2 , залит фундамент лента шириной 50 см под строительство дома площадью 100м2 . проведено электричество, центральное круглогодичное...

Собственник

Коттедж/дом тер. СНТ Здоровье, 315
Коттедж/дом тер. СНТ Здоровье, 315
Коттедж/дом тер. СНТ Здоровье, 315
Коттедж/дом тер. СНТ Здоровье, 315
Коттедж/дом тер. СНТ Здоровье, 315
Коттедж/дом тер. СНТ Здоровье, 315

1из 6

800 000 ₽

19 512 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

АН «Аркада-Стиль» предлагает к продаже дачу в СНТ «Здоровье» (по Тюкалинскому тракту, с. Дружино), статус - жилой дом, статус земли - для садоводства Рядом конечная остановка общественного транспорта (маршрутка №922 и автобус №214). Въезд на территорию...

Коттедж/дом ул Урядова

1из 10

39 000 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 425 860 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в тихом центре левого берега. Дом расположен в 10-ти минутах езды от центра города,очень удобная транспортная развязка для любого вида транспорта. Охраняемая территория микрорайона.Земельный участок 7,5...

Коттедж/дом ул Садовая

1из 10

21 500 000 ₽

70 492 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Компания Аркада Стиль предлагает к продаже коттедж, расположенный в селе Ракитинка (в 5 км от города по Пушкинскому тракту). Год постройки 2013 Дом расположен на ухоженном земельном участке мерою 15 соток ( земля в собственности, межевание есть) и имеет...

Ольга Вдовина

Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я

1из 10

15 200 000 ₽

46 483 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

АН «Аркада-стиль» предлагает к продаже трехэтажный полностью благоустроенный дом 2008гп, площадью 327 м2 и земельный участок площадью 15,7 соток в собственности, расположен в 950 м от р. Иртыш. Дом из бревна и бруса(150*150) облицован кирпичом и сайдингом,...

Светлана Тарасова

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4

1кв. 2017

улица 19-я Линия, 184

4кв. 2026

проспект Королёва

3кв. 2026

ул. Масленникова

4кв. 2026

с. Пушкино, ул. Гончаровой

2кв. 2024

ул. Красный Путь

4кв. 2023

пр. Карла Маркса

График средних цен по продаже домов в Камышловском в Омской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 742 742 руб. + 99 334 руб. 399 000 ... 23 100 000 руб. за объект 05.05.26
5 318 384 руб. + 674 976 руб. 450 000 ... 29 900 000 руб. за объект 21.04.26
5 648 226 руб. + 1 004 818 руб. 450 000 ... 29 990 000 руб. за объект 07.04.26