Купить недвижимость в Москаленках, Москаленский район
Уточнить поиск
125 объявлений
Показать на карте4-комн квартира, ул Дымовой, 8, д. 8, 78 м², 3/3 эт.
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в р. п. Москаленки Квартира с отличным ремонтом и продуманной планировкой ждёт новых жильцов. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены натяжные потолки, на полу — линолеум, в ванной и туалете — кафель...
Собственник
4-комн квартира, ул Дымовой, 8, д. 8, 78 м², 3/3 эт.
▌ Продаётся просторная 4-комнатная квартира в р. п. Москаленки Квартира с отличным ремонтом и продуманной планировкой ждёт новых жильцов. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены натяжные потолки, на полу — линолеум, в ванной и туалете...
Кливер Татьяна
Коттедж/дом, Школьная улица, 45 м², 11 соток
Дом из комбинированных материалов, обложен кирпичом. Крыша шифер и профнастил. Три комнаты (две спальни и зал), прихожая, кухня, котельная. В доме вода, газ, канализация, ванна, туалет. Отопление газовым котлом. Имеется баня, хозпостройки. Просторный...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 2, д. 2, 70 м², 1 этаж
2 700 040 ₽
38 572 ₽ за м2
Предлагается к приобретению коммерческое помещение действующий магазин с собственной базой постоянных покупателей, расположенный всего в 80 км от города. Это отличный вариант для тех, кто ищет возможность начать свое дело в сфере розничной торговли...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 5 000 000 Р. Максимальная цена: 5 000 000 Р; Средняя: 5 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 64 103 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Москаленках