2 491 объект недвижимости Омской области

Продажа дач в Пришибе, Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пришиб

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Шоссейная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шоссейная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шоссейная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шоссейная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шоссейная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шоссейная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шоссейная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шоссейная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шоссейная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шоссейная, 4,  д. 4

1из 10

5 200 000 ₽

55 914 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается, отдельно стоящий дом в п.Новоомский частично с мебелью.Один собственник. В доме 4 комнаты, 16,8/11,4/ 11,4/10,1 кв.м. Дом благоустроенный (отопление водяное, сан.узел в доме, горячая вода бойлер ,холодная централизованная,выгребная яма -септик...

Собственник

Коттедж/дом улица 8 Марта, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица 8 Марта, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица 8 Марта, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица 8 Марта, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица 8 Марта, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица 8 Марта, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица 8 Марта, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица 8 Марта, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица 8 Марта, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица 8 Марта, 34,  д. 34

1из 10

5 500 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается жилой дом площадью 105 кв.м., на участке площадью 1858 кв.м. (земля населенного пункта для ведения личного подсобного хозяйства). Участок расположен на тихой улице недалеко от центра с.Азово, удобный подъезд по асфальтированной дороге, огорожен...

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Компактный дом(50м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Коттедж/дом ул Молодежная

1из 10

2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже Квартиру на земле в селе Березовка. Общей площадью 66,3 кв.м. Земля Дом на две квартиры. Квартира в удовлетворительном состоянии.Комнаты изолированные.Пластиковые окна ПВХ, на полу линолеум. Отопление газовое,канализация...

Виктория Рыжих

Коттедж/дом ул Колхозная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Колхозная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Колхозная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Колхозная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Колхозная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Колхозная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Колхозная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Колхозная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Колхозная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Колхозная, 27,  д. 27

1из 10

9 390 000 ₽

32 947 ₽ за м2

Ипотека от 44 990 ₽ в месяц

Продаём большой, красивый, тёплый дом в с. Сосновка! ******************** Рассмотрим варианты ОБМЕНА на 1-2 комн. КВАРТИРУ в Омске, с вашей доплатой. ******************** Село находится в непосредственной близости к городу (20 мин. езды). Асфальтированная...

Коттедж/дом ул Кооперативная

1из 10

3 300 000 ₽

37 931 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже добротный кирпичный дом в селе Трубецкое Азовского района. Тёплый, благоустроенный кирпичный дом расположен на земельном участке 40 соток. Участок угловой - возможен заезд с нескольких сторон. Хозяйственные...

Коттедж/дом Азовский район

1из 8

450 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаём дачу в 20 мин от города. Почва очень плодородная, земля удобрена. Растёт все! Яблоня (несколько видов), вишня, слива, виноград, жимолость, малина, смородина,клубника, черемуха. Туалет, хозпостройки на участке. Есть ёмкость для воды. В доме печь,...

Коттедж/дом ул Школьная

1из 10

4 800 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже дом отдельностоящий в деревне Пахомовка. Общая площадь 114 кв.м. Дом благоустроенный,газифицированный, построен из материала СИБИТ. Крыша укрыта проф настилом. Окна ПВХ. В доме две спальни( одна 15 кв.м,другая 16 кв.м),зал...

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

7 700 000 ₽

70 642 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(110м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть,...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Дылько, 6,  д. 6

1из 10

4 800 000 ₽

48 980 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютный кирпичный дом площадью 98 м² с косметическим ремонтом. Построенный в 1991 году, он расположен на участке категории ЛПХ. В доме четыре комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Кухня с встроенным гарнитуром...

Собственник

Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Ленина, 23,  д. 23

1из 10

6 000 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом для большой семьи, прекрасное расположение в центре Одесского района.В шаговой доступности школа (1 минута ходьбы) В районе имеется 2 детских сада, 2 школы, больница, аптеки, магазины, рядом с домом спортивный комплекс, что очень удобно...

Собственник

Коттедж/дом Новая улица, д.11А
Коттедж/дом Новая улица, д.11А

1из 2

2 680 000 ₽

28 122 ₽ за м2

Ипотека от 12 841 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается уютный частный дом общей площадью 95.3 м, расположенный на земельном участке размером 1487 м . Дом построен в 2002 году и находится в отличном состоянии. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха, предлагая...

Свинцова Ирина

Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ

1из 10

4 400 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(84м2) стоит на асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри вместительный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Коттедж/дом ул Снежная

1из 10

9 700 000 ₽

48 500 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже отдельно стоящий 2-х этажный дома в с. Гауф Азовского р-на. Отличное тихое место в непосредственной близости от города Омска(16км). Дом на тёплой шведской плите, основной материал стен сибит. Мягкая финская...

Коттедж/дом пер Братский

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в селе Азово. Компактный дом пригоден для летнего проживания, при минимальных вложениях(поставить пару эл. радиаторов) можно жить круглогодично. Дом сухой, светлый и тёплый....

Коттедж/дом

1из 10

1 750 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Пpодaм дoм 75 м2, насыпной c большой пристpойкoй , есть кaнaлизация ( cептик), xолoднaя вoдa и вoдонагрeвaтель, все окна ПBХ, отопление печноe, в гоcтиной дейcтвующий кaмин. В дoмe 3 спaльни, гoстинaя, ванна- туалeт, кухня, котельная. Во двоpe хoз пoстройки,...

Собственник

Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5

1из 10

5 499 тыс. ₽

67 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 ₽ в месяц

Продаем добротный дом на одного хозяина в Азовском районе, с. Березовка, ул. Молодежная, 25 км от Омска. Дом-сруб из бревна, площадью 81 кв.м, на высоком бетонном ленточном фундаменте, 3 изолированные комнаты, большая кухня, большой санузел, душевая...

Коттедж/дом ул Кирзавода

1из 10

12 500 000 ₽

74 405 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в селе Березовка. Живописное село в пятнадцати минутах от города. Общая площадь 168 кв.м. Коттедж двухэтажный с изолированными комнатам, выстроен на блочном фундаменте из кирпича до окон второго этажа,...

Виктория Рыжих

Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная

1из 3

6 500 000 ₽

78 313 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль. Центр" предлагает в продажу отдельностоящий дом в Азовском Немецком районе село Азово. Дом 83 кв.м. из бруса обшит современным сайдингом под дерево. Отапливается дом газом и есть альтернативное отопление электрическое.Водопровод...

Виктория Рыжих

Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2

1из 10

9 500 000 ₽

44 811 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом. Первый этаж: веранда, коридор, холл, кухня, зал, спальня, кладовка, сан узел и ванная комната раздельно. Есть выход в гараж и котельную (газовое, электрическое и твердотопливное отопление). Центральный водопровод. В доме есть...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской