1 897 объектов недвижимости Омской области

Продажа квартир с ремонтом в Пушкине, Омский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пушкино

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Жуковского, 31/3,  д. 31/3
3-комн квартира ул Жуковского, 31/3,  д. 31/3
3-комн квартира ул Жуковского, 31/3,  д. 31/3
3-комн квартира ул Жуковского, 31/3,  д. 31/3
3-комн квартира ул Жуковского, 31/3,  д. 31/3
3-комн квартира ул Жуковского, 31/3,  д. 31/3
3-комн квартира ул Жуковского, 31/3,  д. 31/3
3-комн квартира ул Жуковского, 31/3,  д. 31/3
3-комн квартира ул Жуковского, 31/3,  д. 31/3
3-комн квартира ул Жуковского, 31/3,  д. 31/3

1из 10

6 100 000 ₽

96 825 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-х комнатную квартиру в Телевизионном поселке микрорайон Радуга . Этот вариант — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного...

Собственник

3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15

1из 9

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже тёплую уютную 3-к квартиру в Советском округе. Общей площадью 60кв м. на 5 этаже. Комнаты изолированы, просторная кухня. Окна выходят на обе стороны дома. Сделан косметический ремонт. Имеется балкон. Окна ПВХ, на полу...

Галина Злых

2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18

1из 10

8 700 000 ₽

177 551 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Предлагается теплая, ухоженная, солнечная квартира на чистой продаже, расположенная в центре города, в кирпичном доме. Отличная и нестандартная планировка: комнаты изолированные площадями 17 и 15 м2, каждая из которых имеет выход на лоджии,...

Собственник

2-комн квартира ул Самарская 1-я, 5
2-комн квартира ул Самарская 1-я, 5
2-комн квартира ул Самарская 1-я, 5
2-комн квартира ул Самарская 1-я, 5
2-комн квартира ул Самарская 1-я, 5
2-комн квартира ул Самарская 1-я, 5
2-комн квартира ул Самарская 1-я, 5
2-комн квартира ул Самарская 1-я, 5
2-комн квартира ул Самарская 1-я, 5
2-комн квартира ул Самарская 1-я, 5

1из 10

3 450 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже квартиру в микрорайоне Старый Кировск. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Сделан свежий ремонт: - Установлены новые окна ПВХ. - Новая электропроводка - Поменяна вся сан техника - Произведен...

Виктория Рыжих

1-комн квартира ул Моторная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Моторная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Моторная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Моторная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Моторная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Моторная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Моторная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Моторная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Моторная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Моторная, 5,  д. 5

1из 10

3 820 000 ₽

103 243 ₽ за м2

Ипотека от 16 856 ₽ в месяц

Предлагаем к просмотру и к продаже полноценную 1-комнатную квартиру на комфортном этаже , с большой кухней . Косметический ремонт частично выполнен. Окна ПВХ. Замена входной и одной межкомнатной двери . Ванная комната и коридор подготовлены для ремонта...

Собственник

3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3

1из 10

15 990 000 ₽

242 273 ₽ за м2

Ипотека от 76 695 ₽ в месяц

Компания "Аркада-стиль" предлагает к продаже квартиру с дизайнерским ремонтом в элитном ЖК "Золотой парус", расположенном в самом центре города, рядом с ТК "Герцен-Плаза". Квартира в кирпичном доме, на видовом 15 этаже, из жилых комнат которой, открывается...

Марина Чулкова

1-комн квартира Яснополянский пр-кт, 7,  д. 7
1-комн квартира Яснополянский пр-кт, 7,  д. 7
1-комн квартира Яснополянский пр-кт, 7,  д. 7
1-комн квартира Яснополянский пр-кт, 7,  д. 7
1-комн квартира Яснополянский пр-кт, 7,  д. 7
1-комн квартира Яснополянский пр-кт, 7,  д. 7
1-комн квартира Яснополянский пр-кт, 7,  д. 7
1-комн квартира Яснополянский пр-кт, 7,  д. 7
1-комн квартира Яснополянский пр-кт, 7,  д. 7
1-комн квартира Яснополянский пр-кт, 7,  д. 7

1из 10

4 099 000 ₽

124 212 ₽ за м2

Ипотека от 18 088 ₽ в месяц

Идеальный вариант однокомнатной квартиры с балконом для молодой семьи на комфортном первом этаже в кирпичном доме 2019 года постройки! Преимущества квартиры: современный ремонт, выполненный из качественных материалов; натяжные потолки; напольное...

Собственник

1-комн квартира Космический проспект, 105,  д. 105
1-комн квартира Космический проспект, 105,  д. 105
1-комн квартира Космический проспект, 105,  д. 105
1-комн квартира Космический проспект, 105,  д. 105
1-комн квартира Космический проспект, 105,  д. 105
1-комн квартира Космический проспект, 105,  д. 105
1-комн квартира Космический проспект, 105,  д. 105
1-комн квартира Космический проспект, 105,  д. 105
1-комн квартира Космический проспект, 105,  д. 105
1-комн квартира Космический проспект, 105,  д. 105

1из 10

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Ипотека от 11.9% Квартира расположена на 2-м этаже и готова к заселению — выполнен качественный ремонт, заходите и живите! В комнате установлен шкаф, а в коридоре предусмотрено место для хранения. Пол бетонный, окна ПВХ, а в ванной комнате...

Собственник

3-комн квартира ул Заозерная, 3
3-комн квартира ул Заозерная, 3
3-комн квартира ул Заозерная, 3
3-комн квартира ул Заозерная, 3
3-комн квартира ул Заозерная, 3
3-комн квартира ул Заозерная, 3
3-комн квартира ул Заозерная, 3
3-комн квартира ул Заозерная, 3
3-комн квартира ул Заозерная, 3
3-комн квартира ул Заозерная, 3

1из 10

6 400 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Компания "Аркада - Стиль" предлагает к продаже уютную, 3-х комнатную квартиру, общей площадью 58 кв.м, жилая - 40 кв.м, кухня - 7 кв.м. Квартира расположена на третьем, комфортном этаже. В квартире раздельный санузел, есть утепленная лоджия. Квартира...

Наталья Костина

2-комн квартира ул Д.Ф.Полтавцева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Д.Ф.Полтавцева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Д.Ф.Полтавцева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Д.Ф.Полтавцева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Д.Ф.Полтавцева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Д.Ф.Полтавцева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Д.Ф.Полтавцева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Д.Ф.Полтавцева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Д.Ф.Полтавцева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Д.Ф.Полтавцева, 6,  д. 6

1из 10

2 380 000 ₽

66 111 ₽ за м2

Ипотека от 10 502 ₽ в месяц

АН Ледон предлагает к приобретению уютную однокомнатную квартиру на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Площадь 36,7 кв.м. Квартира теплая, светлая. Выполнен качественный ремонт. Имеется большой утепленный балкон с погребом. ...

Собственник

4-комн квартира ул Волго-Донская, 8к1
4-комн квартира ул Волго-Донская, 8к1
4-комн квартира ул Волго-Донская, 8к1
4-комн квартира ул Волго-Донская, 8к1
4-комн квартира ул Волго-Донская, 8к1
4-комн квартира ул Волго-Донская, 8к1
4-комн квартира ул Волго-Донская, 8к1
4-комн квартира ул Волго-Донская, 8к1
4-комн квартира ул Волго-Донская, 8к1
4-комн квартира ул Волго-Донская, 8к1

1из 10

6 300 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Компания "Аркада - Стиль" предлагает к продаже просторную, четырехкомнатную квартиру в кирпичном доме, на пятом этаже. Общая площадь - 78 кв.м, жилая - 50.5 кв.м, кухня - 8 кв.м. Квартира с евроремонтом! Теплая, светлая. Не требует никаких вложений! Отличный...

Наталья Костина

2-комн квартира пр-кт Менделеева, 44 4,  д. 44 4,  к. 4
2-комн квартира пр-кт Менделеева, 44 4,  д. 44 4,  к. 4
2-комн квартира пр-кт Менделеева, 44 4,  д. 44 4,  к. 4
2-комн квартира пр-кт Менделеева, 44 4,  д. 44 4,  к. 4
2-комн квартира пр-кт Менделеева, 44 4,  д. 44 4,  к. 4
2-комн квартира пр-кт Менделеева, 44 4,  д. 44 4,  к. 4
2-комн квартира пр-кт Менделеева, 44 4,  д. 44 4,  к. 4
2-комн квартира пр-кт Менделеева, 44 4,  д. 44 4,  к. 4
2-комн квартира пр-кт Менделеева, 44 4,  д. 44 4,  к. 4
2-комн квартира пр-кт Менделеева, 44 4,  д. 44 4,  к. 4

1из 10

5 250 000 ₽

90 517 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

На чистой продаже просторная 2-х комнатная квартира 58,8 кв.м, расположенная на 1 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2023 года постройки, с лоджией. Возможно использовать как коммерческое помещение. Очень удачная планировка с двумя изолированными комнатами,...

Собственник

1-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 31.4 квадратных метра, расположенная на улице Романенко, 2 в живописном районе города Омска микрорайоне Чкаловском. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1966...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Комарова, 27,  д. 27
1-комн квартира пр-кт Комарова, 27,  д. 27
1-комн квартира пр-кт Комарова, 27,  д. 27
1-комн квартира пр-кт Комарова, 27,  д. 27
1-комн квартира пр-кт Комарова, 27,  д. 27
1-комн квартира пр-кт Комарова, 27,  д. 27
1-комн квартира пр-кт Комарова, 27,  д. 27
1-комн квартира пр-кт Комарова, 27,  д. 27
1-комн квартира пр-кт Комарова, 27,  д. 27
1-комн квартира пр-кт Комарова, 27,  д. 27

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Светлая однокомнатная квартира на пр. Комарова, которая подходит под все виды расчетов, одобрение ипотеки под 11,9% годовых. Комфортный вариант для одного человека, пары или как выгодная инвестиция под сдачу — состояние квартиры: стены и пол в ванной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова

1из 10

7 300 000 ₽

143 137 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже квартиру 51 м2 в новом сданном доме, расположенном в живописном районе города Омска на берегу Иртыша Покупка по ДКП Дом сдан Льготная ипотека ! ЦЕНА за НАЛИЧНЫЕ! Вам понравится современная планировка...

Алексей 1Полетаев

1-комн квартира ул Багратиона, 23
1-комн квартира ул Багратиона, 23
1-комн квартира ул Багратиона, 23
1-комн квартира ул Багратиона, 23
1-комн квартира ул Багратиона, 23
1-комн квартира ул Багратиона, 23
1-комн квартира ул Багратиона, 23
1-комн квартира ул Багратиона, 23
1-комн квартира ул Багратиона, 23
1-комн квартира ул Багратиона, 23

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Отличное предложение на рынке недвижимости в Амурском посёлке! Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже 1-комн. квартиру с большой жилой комнатой в тёплом кирпичном доме на лучшем - третьем - этаже. В квартире уже выполнен частичный ремонт, требуется...

Марина Чулкова

3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14

1из 10

4 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре посёлка Крутая горка. У квартиры индивидуальный отгороженный тамбур, где организовано дополнительное помещение для хранения верней одежды и обуви, входит даже...

Марина Чулкова

1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5

1из 10

3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Внесен аванс. Компания Аркада Стиль предлагает к продаже 1 ком квартиру по адресу 3 Амурский проезд 5 Площадь квартиры 33, 3 кв м (без учета лоджии), жилая 15 кв м, кухня 10 кв м, расположена на 4 этаже. Дом расположен в новом современном микрорайоне...

Ольга Вдовина

2-комн квартира улица Красный Путь, 105 к4,  д. 105 к4
2-комн квартира улица Красный Путь, 105 к4,  д. 105 к4
2-комн квартира улица Красный Путь, 105 к4,  д. 105 к4
2-комн квартира улица Красный Путь, 105 к4,  д. 105 к4
2-комн квартира улица Красный Путь, 105 к4,  д. 105 к4
2-комн квартира улица Красный Путь, 105 к4,  д. 105 к4
2-комн квартира улица Красный Путь, 105 к4,  д. 105 к4
2-комн квартира улица Красный Путь, 105 к4,  д. 105 к4
2-комн квартира улица Красный Путь, 105 к4,  д. 105 к4
2-комн квартира улица Красный Путь, 105 к4,  д. 105 к4

1из 10

13 500 000 ₽

221 311 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Здравствуйте. Срочная продажа от собственника! 2-х комнатная квартира в Ж.К. Серебряный берег , с лучшей локацией в микрорайоне - с видом на парк! (район Зеленого острова). Квартира расположена на 2 этаже. Красивый вид из окон кухни и зала, где за...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова

1из 10

8 350 000 ₽

139 167 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже квартиру 60 м2 в новом сданном доме, расположенном в живописном районе города Омска на берегу Иртыша. Покупка по ДКП Дом сдан Льготная ипотека ! ЦЕНА за НАЛИЧНЫЕ! Вам понравится современная планировка...

Алексей 1Полетаев

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пушкине в Омской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 778 руб. + 10 442 руб. 2 700 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
163 086 руб. + 8 750 руб. 2 590 000 ... 14 640 000 руб. за объект 05.05.26
163 736 руб. + 9 400 руб. 2 700 000 ... 14 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 118 935 руб. + 7 146 руб. 2 700 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
117 801 руб. + 6 012 руб. 2 590 000 ... 14 640 000 руб. за объект 05.05.26
118 443 руб. + 6 654 руб. 2 700 000 ... 14 900 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пушкине