3 494 объекта недвижимости Омской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пушкино

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме 2-я Северная улица, 93,  д. 93
2-комн квартира в новом доме 2-я Северная улица, 93,  д. 93
2-комн квартира в новом доме 2-я Северная улица, 93,  д. 93
2-комн квартира в новом доме 2-я Северная улица, 93,  д. 93
2-комн квартира в новом доме 2-я Северная улица, 93,  д. 93
2-комн квартира в новом доме 2-я Северная улица, 93,  д. 93
2-комн квартира в новом доме 2-я Северная улица, 93,  д. 93
2-комн квартира в новом доме 2-я Северная улица, 93,  д. 93

1из 8

12 939 000 ₽

177 247 ₽ за м2

Ипотека от 62 061 ₽ в месяц

Северное сияние Бизнес - современный квартал бизнескласса на севере Омска. Комплекс состоит из 6 домов различной высоты и этажности, объединенных подземной автостоянкой, кровля которой является благоустроенным внутренним двором. Подобная композиция позволяет...

Собственник

3-комн квартира в новом доме бульвар Архитекторов (дублёр), 2,  д. 2

1из 10

13 500 000 ₽

164 634 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Старт продаж нового дома. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в Кварталы Драверта на 12 этаже. Общая площадь: 82.3 кв.м., жилая: 37.2 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская

1из 8

7 958 340 ₽

169 326 ₽ за м2

Ипотека от 35 118 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже 2-комнатную квартиру общей площадью 46.5 кв.м., на 2 этаже в Ленинском административном округе вмикрорайоне Московка в 21-этажном кирпичном доме. ЖК "СНЕГИРИ" дома с яркой, современной архитектурой. - Квартиры с...

Галина Злых

1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

8 550 000 ₽

167 647 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 4 этаж из 14

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 8

8 670 000 ₽

176 939 ₽ за м2

Ипотека от 38 258 ₽ в месяц

Квартира Вашей мечты в доме комфорт класса. Мы работаем без комиссии по цене застройщика. Возможна персональная скидка. 0% - рассрочка до 12 месяцев 4,6%- семейная ипотека Срок сдачи- 1 квартал 2025г. При сдаче в квартире всё готов к финишному ремонту. Звукоизолированные...

Елена Кондратенко

2-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
2-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
2-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11

1из 3

6 741 000 ₽

143 426 ₽ за м2

Ипотека от 29 746 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже современную 2-х квартиру 46,5 м2 в строящемся ЖК Успех. Приобретение через ДДУ, безопасность расчётов через эскроу-счёт по 214 ФЗ. Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры сдаются с отделкой...

Алексей 1Полетаев

1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 31
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 31
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 31

1из 3

4 495 000 ₽

149 833 ₽ за м2

Ипотека от 19 835 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль видовую квартиру-студию 30,14м2 в новом монолитном-кирпичном доме, расположенном в живописном районе города Омска на улице Перелёта, стр.2 Покупка по ДППТ. Дом сдаëтся в 2 кв. 2025 г. В квартиру будут заведены все коммуникации, выполнена...

Алексей 1Полетаев

2-комн квартира в новом доме микрорайон Заозёрный, улица Сергея Тюленина, 6

1из 6

8 720 000 ₽

161 481 ₽ за м2

Ипотека от 38 479 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Сады Наука

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Рабочая 10-я, 68
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая 10-я, 68
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая 10-я, 68

1из 3

4 397 390 ₽

129 335 ₽ за м2

Ипотека от 19 404 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже однокомнатную квартиру 33.82м2 в строящемся ЖК на Кирова. Приобретение через ДДУ. Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры сдаются в черновой отделке с разводкой водоснабжения, канализации...

Алексей 1Полетаев

3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29

1из 10

21 340 000 ₽

165 426 ₽ за м2

Ипотека от 113 580 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 129.00 кв. м, 7 этаж из 7, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29

1из 10

3 227 000 ₽

129 080 ₽ за м2

Ипотека от 14 240 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже однокомнатную квартиру 25.5м2 в строящемся ЖК ВЕСНА. Приобретение через ДДУ. Новостройка подходит под льготное кредитование. Первоначальный взнос 50%!!! Квартиры сдаются в черновой отделке с разводкой...

Алексей 1Полетаев

2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская

1из 9

7 131 700 ₽

151 738 ₽ за м2

Ипотека от 31 470 ₽ в месяц

Галина Злых

1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

7 966 710 ₽

209 650 ₽ за м2

Ипотека от 35 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 10

8 850 000 ₽

180 612 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

Квартира Вашей мечты в доме комфорт класса. Мы работаем без комиссии по цене застройщика. Возможна персональная скидка. 0% - рассрочка до 12 месяцев 4,6%- семейная ипотека Срок сдачи- 2 квартал 2026г. При сдаче в квартире всё готов к финишному ремонту. Звукоизолированные...

Елена Кондратенко

1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 31
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 31
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 31
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 31

1из 4

2 924 000 ₽

132 909 ₽ за м2

Ипотека от 12 903 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает видовую квартиру-студию 22м2 в новом монолитном-кирпичном доме, расположенном в живописном районе города Омска на улице Перелёта, стр.2 Покупка по ДДУ с эскроу-счëтом Дом сдаëтся в 1-2 кв. 2025 г. Льготная ипотека, первоначальный...

Алексей 1Полетаев

1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29

1из 3

3 590 000 ₽

138 077 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже однокомнатную квартиру 26м2 в строящемся ЖК ВЕСНА. Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры сдаются в черновой отделке с разводкой водоснабжения, канализации и системы отопления и электрикой. Официальный...

Алексей 1Полетаев

1-комн квартира в новом доме ул Волгоградская
1-комн квартира в новом доме ул Волгоградская
1-комн квартира в новом доме ул Волгоградская
1-комн квартира в новом доме ул Волгоградская

1из 4

4 362 760 ₽

121 188 ₽ за м2

Ипотека от 19 251 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже просторную однокомнатную квартиру 36 м2 в строящемся ЖК Волгноградская Звезда. Приобретение через ДДУ, безопасность расчётов через эскроу-счёт. Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры...

Алексей 1Полетаев

1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 10

4 960 000 ₽

236 190 ₽ за м2

Ипотека от 21 887 ₽ в месяц

Елена Кондратенко

3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11

1из 9

8 999 000 ₽

115 372 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже современную 3-х квартиру 78,25 м2 в сданном ЖК Успех. Приобретение через ДКП Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры сдаются с отделкой под ключ, с разводкой водоснабжения, канализации,...