3 041 объект недвижимости Омской области

Продажа апартаментов в Сосновке , Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сосновка

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

13 890 000 ₽

161 512 ₽ за м2

Ипотека от 66 622 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

11 800 000 ₽

168 571 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 33.70 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

6 855 150 ₽

195 861 ₽ за м2

Ипотека от 30 250 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

14 780 000 ₽

167 955 ₽ за м2

Ипотека от 70 891 ₽ в месяц

Старт продаж нового дома. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в Кварталы Драверта на 6 этаже. Общая площадь: 88.59 кв.м., жилая: 38 кв.м., площадь просторной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Архитекторов (дублёр), 2,  д. 2

1из 10

12 140 000 ₽

170 986 ₽ за м2

Ипотека от 58 228 ₽ в месяц

Старт продаж нового дома. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в Кварталы Драверта на 9 этаже. Общая площадь: 71.37 кв.м., жилая: 22.2 кв.м., площадь просторной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

6 355 920 ₽

171 782 ₽ за м2

Ипотека от 28 047 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

7 890 360 ₽

140 899 ₽ за м2

Ипотека от 34 818 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 11 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме село Пушкино, улица Гончаровой, 1

1из 10

8 080 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 654 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП 1.1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 48.7 кв.м., на 4 этаже. ЖК расположен в южной части Пушкинского сельского поселения в непосредственной близости от границ г. Омска в 8 км от его центра....

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

14 410 000 ₽

173 614 ₽ за м2

Ипотека от 69 116 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

14 560 000 ₽

167 356 ₽ за м2

Ипотека от 69 836 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 37.90 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29

1из 10

14 080 000 ₽

167 619 ₽ за м2

Ипотека от 67 533 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

8 490 000 ₽

202 143 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

7 890 320 ₽

143 460 ₽ за м2

Ипотека от 34 817 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица

1из 9

6 870 000 ₽

140 204 ₽ за м2

Ипотека от 30 315 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 49.82 кв.м., на 15 этаже.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт

1из 9

6 890 000 ₽

160 233 ₽ за м2

Ипотека от 30 403 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП 2.1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 43.19 кв.м., на 2 этаже. ЖК расположен в южной части Пушкинского сельского поселения в непосредственной близости от границ г. Омска в 8 км от его центра....

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

11 750 000 ₽

172 794 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Сергея Тюленина, 6,  д. 6

1из 6

11 340 000 ₽

149 211 ₽ за м2

Ипотека от 50 040 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Сергея Тюленина, 6), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 76.3 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс Сады Наука в Советском округе является одним из самых современных и перспективных микрорайонов города....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица

1из 9

6 728 000 ₽

156 465 ₽ за м2

Ипотека от 29 688 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 43.21 кв.м., на 16 этаже.

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29

1из 10

14 990 000 ₽

148 416 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 101.00 кв. м, жилая площадь 30.50 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

9 500 000 ₽

186 275 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4

1кв. 2017

улица 19-я Линия, 184

4кв. 2026

проспект Королёва

3кв. 2026

ул. Масленникова

4кв. 2026

с. Пушкино, ул. Гончаровой

2кв. 2024

ул. Красный Путь

4кв. 2023

пр. Карла Маркса

График средних цен по продаже квартир в Сосновке в Омской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 086 руб. + 8 750 руб. 2 590 000 ... 14 640 000 руб. за объект 05.05.26
163 736 руб. + 9 400 руб. 2 700 000 ... 14 900 000 руб. за объект 21.04.26
165 009 руб. + 10 673 руб. 2 700 000 ... 14 750 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 801 руб. + 6 012 руб. 2 590 000 ... 14 640 000 руб. за объект 05.05.26