3 299 объектов недвижимости Омской области

Продажа домов и дач в Сосновском, Таврический район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сосновское

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4

1из 10

28 900 000 ₽

146 701 ₽ за м2

Ипотека от 315 573 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в центре посёлка Чукреевка Описание: Дом готов к проживанию и полностью укомплектован. Идеален для комфортной семейной жизни! ✅ Особенности недвижимости: - Общая площадь дома позволяет удобно разместить всю семью и гостей. -...

Шеленкова Ольга

Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я

1из 10

15 200 000 ₽

46 483 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

АН «Аркада-стиль» предлагает к продаже трехэтажный полностью благоустроенный дом 2008гп, площадью 327 м2 и земельный участок площадью 15,7 соток в собственности, расположен в 950 м от р. Иртыш. Дом из бревна и бруса(150*150) облицован кирпичом и сайдингом,...

Коттедж/дом ул Молодежная

1из 10

2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже Квартиру на земле в селе Березовка. Общей площадью 66,3 кв.м. Земля Дом на две квартиры. Квартира в удовлетворительном состоянии.Комнаты изолированные.Пластиковые окна ПВХ, на полу линолеум. Отопление газовое,канализация...

Коттедж/дом ул Блусевич

1из 10

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

AН Аpкaда-Cтиль пpедлагает к пpодaже 2-кoмнатную кваpтиpу на зeмле в дoмe нa 4-x xозяев. Кoмнaты изoлировaнныe общeй плoщaдью 29,2кв м, проcторная куxня плoщадью 9,9кв м .Ухоженный земельный учаcток 3 coтки не в собствeннocти огoрожeн зaбоpoм из профнаcтила. Oтоплениe...

Коттедж/дом Видная улица

1из 10

45 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Элитный коттeдж в посёлкe «Чукpеевка», распoложeнный на лeвобeрeжьe гoрoдa, пpиглaшaет новых владeльцeв нaсладиться кoмфopтнoй и бeзoпacной жизнью✨ Основныe хapактeриcтики: :- Плoщaдь коттеджa: 480 м²- Земельный учacток: 13,5 сотoк Мaтeриaл cтрoитeльствa:...

Коттедж/дом ул Урядова

1из 10

39 000 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 425 860 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в тихом центре левого берега. Дом расположен в 10-ти минутах езды от центра города,очень удобная транспортная развязка для любого вида транспорта. Охраняемая территория микрорайона.Земельный участок 7,5...

Коттедж/дом пер Братский

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в селе Азово. Компактный дом пригоден для летнего проживания, при минимальных вложениях(поставить пару эл. радиаторов) можно жить круглогодично. Дом сухой, светлый и тёплый....

Алексей Полетаев

Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й

1из 10

4 700 000 ₽

54 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже частный дом на земельном участке в собственности площадью 414кв м. . Дом каркасно-насыпной общей площадью 85,5кв м состоит из трех просторных комнат , кухни, гардеробной ,прихожей и санузла . Отопление газовое....

Галина Злых

Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная

1из 5

10 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7,5соток в коттеджном поселке «Ясная Поляна» с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован кирпичом. Фундамент ленточный, утеплен пеноплексом....

Галина Злых

Коттедж/дом ул Шумана
Коттедж/дом ул Шумана
Коттедж/дом ул Шумана
Коттедж/дом ул Шумана
Коттедж/дом ул Шумана

1из 5

4 650 000 ₽

24 219 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий новый дом, расположенный в районном центре Азово. Большой каркасный дом(190м2) стоит рядом с асфальтированной улицойм) со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Внутренняя...

Коттедж/дом ул Школьная

1из 10

4 800 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже дом отдельностоящий в деревне Пахомовка. Общая площадь 114 кв.м. Дом благоустроенный,газифицированный, построен из материала СИБИТ. Крыша укрыта проф настилом. Окна ПВХ. В доме две спальни( одна 15 кв.м,другая 16 кв.м),зал...

Коттедж/дом ул Снежная

1из 10

9 700 000 ₽

48 500 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже отдельно стоящий 2-х этажный дома в с. Гауф Азовского р-на. Отличное тихое место в непосредственной близости от города Омска(16км). Дом на тёплой шведской плите, основной материал стен сибит. Мягкая финская...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ

1из 10

4 400 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(84м2) стоит на асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри вместительный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29

1из 10

7 000 000 ₽

24 735 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам 3/4 дома В доме два отдельных входа с противоположных сторон, 5 комнат, большая кухня, два санузла, гараж (вход из дома и с улицы), баня, большие подвальные помещения. Асфальтированная подъездная дорога, удобное место расположения. Пешая доступность...

Коттедж/дом ул Половцева

1из 10

3 700 000 ₽

32 456 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Компания "Аркада-стиль" предлагает к продаже тёплый, просторный, каркасно-насыпной дом с двумя отдельными входами, что позволяет комфортно проживать двум семьям под одной крышей. Первая половина 1948 года постройки, а вторая, пристроенная позже, 1975г.п. Важно...

Коттедж/дом ул Мира

1из 10

8 600 000 ₽

51 497 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

АН "Аркада-стиль" предлагает к продаже дом в с.Ребровка, это газифицированный, экологически чистый район, в пятнадцати минутах езды от Омска. Двухэтажный дом 117м2, построен из газобетонных блоков "Вармит" в 2019г., фундамент ленточный-бетонный. ...

Коттедж/дом ул Кирзавода

1из 10

12 500 000 ₽

74 405 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в селе Березовка. Живописное село в пятнадцати минутах от города. Общая площадь 168 кв.м. Коттедж двухэтажный с изолированными комнатам, выстроен на блочном фундаменте из кирпича до окон второго этажа,...

Виктория Рыжих

Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я

1из 10

18 900 000 ₽

72 692 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

Компания " Аркада-Стиль" предлагает к продаже двухэтажный коттедж 240 кв.м. в "Долине нищих". Добротный кирпичный дом расположен на земельном участке площадью 8 соток. Придомовая территория и двор выложен тротуарной плиткой, на участке гараж, баня, две...

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

7 700 000 ₽

70 642 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(110м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть,...

Коттедж/дом ул Удачная

1из 9

8 200 000 ₽

60 741 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! УПЕЙТЕ КУПИТЬ ДО 30.03.2025г! АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7соток в коттеджном поселке ''Ясная Поляна'' с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован...

Галина Злых

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4

1кв. 2017

улица 19-я Линия, 184

4кв. 2026

проспект Королёва

3кв. 2026

ул. Масленникова

4кв. 2026

с. Пушкино, ул. Гончаровой

2кв. 2024

ул. Красный Путь

4кв. 2023

пр. Карла Маркса

График средних цен по продаже домов в Сосновском в Омской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 742 742 руб. + 99 334 руб. 399 000 ... 23 100 000 руб. за объект 05.05.26
5 318 384 руб. + 674 976 руб. 450 000 ... 29 900 000 руб. за объект 21.04.26
5 648 226 руб. + 1 004 818 руб. 450 000 ... 29 990 000 руб. за объект 07.04.26
5 957 204 руб. + 1 313 795 руб. 470 000 ... 29 990 000 руб. за объект 24.03.26