3 268 объектов недвижимости Омской области

Продажа домов в Сухом без посредников, Горьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сухое

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

5 250 000 ₽

66 456 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаётся новый дом на территории СНТ, в десяти минутах не спешной ходьбы от поселка Ростовка. Ленточный фундамент, стены из газобетонных блоков 300 мм., фасадная отделка пока не осуществлялась. Отопление - радиаторы. Электричество, водоснабжение, вотоотведение,...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Элита, 4-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Элита, 4-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Элита, 4-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Элита, 4-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Элита, 4-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Элита, 4-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Элита, 4-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Элита, 4-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Элита, 4-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Элита, 4-я аллея

1из 10

1 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

до реки Омь пешком 5 минут.

Коттедж/дом

1из 9

1 190 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 702 ₽ в месяц

Продаётся дача в живописном месте, река Омка в 50 метрах от дачи.На участке есть теплица, баня, туалет, металлические ёмкости под воду, так же несколько покрышек зацементированых, что дает возможность поливать каждый день. Водопровод летний, есть возможность...

Коттедж/дом территория СОСН Элита

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Элита . Ходит 111 автобус от 21Амурской, от конечной остановки СНТ Автомобилист до дачи пешком неторопливым шагомминут. Если на личном авто, то по асфальту 13 км от центра города и 5 км грунтовки прямо до дачи. забор с улицы...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина

1из 10

3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается садовый участок на территории СНТ Степное им.Левина. От остановки общественного транспорта 7 мин. пешком. СНТ относится к городской черте. Садоводство развивается- проводится благоустройство дорог, замена летнего водопровода, которое подается...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается отличный дачный участок с двухэтажным домом 50м2., остекленная веранда 12м2, две комнаты утеплены URSA-50, отделка- вагонка и ДСП. Кухня с газовой плитой, отделана панелями, холодильник. Баня 3*6, отделка лиственница, липа, сосна, пристроен...

Коттедж/дом

1из 10

10 150 000 ₽

84 583 ₽ за м2

Ипотека от 48 631 ₽ в месяц

Пушкино, ул. Рахманинова Всего 15 минут до центра Омска, но внутри уже другой ритм: чистый воздух, рядом лес, минимум машин, спокойные соседи и тишина. Это дом, где хочется завтракать на террасе, отпускать детей гулять во двор без страха за трафик, проводить...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дача в п. Ростовка СНТ Птицевод-4 аллея 7, дача первая на аллее, дорога асфальтированная до участка. На участке дом 70 кв. м. (летнее и межсезонного пребывание) из керамзитоблоков, обородуван печкой буржуйного типа. В доме на первом этаже большая...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77

1из 10

1 350 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Земельный участок имеющий : дачный 2х этажный летний домик под будущую стройку, баня и летний душ, колодец с насосом и резервуаром под поливку , центральный водопровод, свет,газовый стояк за калиткой в вашем распоряжении ( газ провести в дом можно в любой...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Ранет, 12
Коттедж/дом СНТ Ранет, 12
Коттедж/дом СНТ Ранет, 12
Коттедж/дом СНТ Ранет, 12
Коттедж/дом СНТ Ранет, 12
Коттедж/дом СНТ Ранет, 12
Коттедж/дом СНТ Ранет, 12
Коттедж/дом СНТ Ранет, 12
Коттедж/дом СНТ Ранет, 12
Коттедж/дом СНТ Ранет, 12

1из 10

6 800 000 ₽

44 156 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Быстрый выхoд нa сделку, документы все на pукаx. Пишем звоним Pоман собственник Жилoй дoм, coбcтвенник, дом введен и признан жилым с 2024 гoда. Жилoй дoм из бpуса 150, oчeнь тёплый . 1-й этaж 72 квaдpатa 9 фундaмeнт , втoрой не дeлал, тёплые...

Коттедж/дом Даргомыжского улица

1из 10

7 500 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся современный стильный дом  Экологически чистый район Омской области, всего вминутах от центра города. Подходит под программу семейной ипотеки! ▌ Подробности о доме: - Одноэтажный дом в стиле минимализм - Общая площадь 82 м² - Современная...

Шеленкова Ольга

Коттедж/дом Омск, территория СОСН Механизатор, 4-я аллея, 229

1из 4

1 490 000 ₽

55 185 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

Продается уютная дача в живописном месте. Ухоженный участок 6,2 сотки. В 50 метрах от забора протекает река Омь — отличное место для рыбалки и летнего отдыха, имеется свой спуск к реке. На участке: Дом: двухэтажный, 6,3х4,3. На первом этаже расположена...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом на земле в двух квартирном доме газовое отопление иимеется также подключена к отоплению печь дровяная, вода в доме подключена,,,в доме две спальни,зал,кухня,прихожая, котельная,,есть небольшая банька,сараи,земля плодородная почва,на участке...

Собственник

Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8
Коттедж/дом пл Пушкина, 8,  д. 8

1из 10

1 900 000 ₽

24 675 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам или обменяю на квартиру в Омске 2х этажный жилой дом 77 кв.м. в с.Октябрьское , Горьковский район, Омская область (60 км. от Омска) с земельным участком 10 сот. В доме 3 комнаты, кухня,сан.узел раздельный, лоджия, веранда,2 кладовки. Окна ПВХ,...

Коттедж/дом ул Кленовая

1из 10

25 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Двухэтажный дом на участке 13 соток, своя березовая роща на участке, большой гараж на две машины и еще много свободного места для постройки бани, беседки, бассейна... Дом стоит на сваях + ленточный фундамент, стены из полистеролбетона 400мм, облицовка...

Коттедж/дом

1из 10

1 890 000 ₽

47 250 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Дача в экологически чистом районе. Дом очень тёплый, веранда просторная. Есть глубокий погреб. Летняя кухня отдельно. Баня в доме. вход в баню с улице и из дома. Окна везде пластиковые. Есть кладовка, хранится инвентарь садовый. Земля хорошая....

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина

1из 10

700 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

На участке дом 16 кв.метров с верандой 8 кв.метров, есть сарай для хранения инвентаря, место для отдыха и для машины. Есть все посадки. Рядом хорошая инфраструктура: дет.сад, школа, магазин. Возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Ухоженная дача с двухэтажным кирпичным домом, на первом этаже три комнаты с водяным отоплением, в качестве теплоносителя используется незамерзающая жидкость, на входе утепленная металлическая дверь, пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, потолок...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3