3 086 объектов недвижимости Омской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Троицкое

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

6 855 150 ₽

195 861 ₽ за м2

Ипотека от 30 250 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

14 560 000 ₽

167 356 ₽ за м2

Ипотека от 69 836 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 37.90 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

9 500 000 ₽

186 275 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

11 800 000 ₽

168 571 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 33.70 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29

1из 10

14 990 000 ₽

148 416 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 101.00 кв. м, жилая площадь 30.50 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Архитекторов (дублёр), 2,  д. 2

1из 10

12 140 000 ₽

170 986 ₽ за м2

Ипотека от 58 228 ₽ в месяц

Старт продаж нового дома. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в Кварталы Драверта на 9 этаже. Общая площадь: 71.37 кв.м., жилая: 22.2 кв.м., площадь просторной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица

1из 9

6 728 000 ₽

156 465 ₽ за м2

Ипотека от 29 688 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 43.21 кв.м., на 16 этаже.

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

14 410 000 ₽

173 614 ₽ за м2

Ипотека от 69 116 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

8 490 000 ₽

202 143 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица

1из 9

6 870 000 ₽

140 204 ₽ за м2

Ипотека от 30 315 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 49.82 кв.м., на 15 этаже.

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

7 890 320 ₽

143 460 ₽ за м2

Ипотека от 34 817 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

13 890 000 ₽

161 512 ₽ за м2

Ипотека от 66 622 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Пушкино, улица Гончаровой, 1

1из 10

8 080 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 654 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП 1.1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 48.7 кв.м., на 4 этаже. ЖК расположен в южной части Пушкинского сельского поселения в непосредственной близости от границ г. Омска в 8 км от его центра....

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

11 750 000 ₽

172 794 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Сергея Тюленина, 6,  д. 6

1из 6

11 340 000 ₽

149 211 ₽ за м2

Ипотека от 50 040 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Сергея Тюленина, 6), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 76.3 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс Сады Наука в Советском округе является одним из самых современных и перспективных микрорайонов города....

Собственник

3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29

1из 10

14 080 000 ₽

167 619 ₽ за м2

Ипотека от 67 533 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт
1-комн квартира в новом доме Красноярский тракт

1из 9

6 890 000 ₽

160 233 ₽ за м2

Ипотека от 30 403 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП 2.1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 43.19 кв.м., на 2 этаже. ЖК расположен в южной части Пушкинского сельского поселения в непосредственной близости от границ г. Омска в 8 км от его центра....

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

14 780 000 ₽

167 955 ₽ за м2

Ипотека от 70 891 ₽ в месяц

Старт продаж нового дома. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в Кварталы Драверта на 6 этаже. Общая площадь: 88.59 кв.м., жилая: 38 кв.м., площадь просторной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

7 890 360 ₽

140 899 ₽ за м2

Ипотека от 34 818 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 11 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

6 355 920 ₽

171 782 ₽ за м2

Ипотека от 28 047 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Троицком в Омской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 086 руб. + 8 750 руб. 2 590 000 ... 14 640 000 руб. за объект 05.05.26
163 736 руб. + 9 400 руб. 2 700 000 ... 14 900 000 руб. за объект 21.04.26
165 009 руб. + 10 673 руб. 2 700 000 ... 14 750 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 801 руб. + 6 012 руб. 2 590 000 ... 14 640 000 руб. за объект 05.05.26
118 443 руб. + 6 654 руб. 2 700 000 ... 14 900 000 руб. за объект 21.04.26
116 786 руб. + 4 997 руб. 2 700 000 ... 14 750 000 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Троицком

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master