1 913 объектов недвижимости Омской области

Продажа недорогих комнат в Троицком, Омский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Троицкое

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
Комната ул 3-я Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната ул 3-я Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната ул 3-я Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната ул 3-я Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната ул 3-я Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната ул 3-я Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната ул 3-я Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната ул 3-я Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната ул 3-я Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната ул 3-я Челюскинцев, 97,  д. 97

1из 10

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продаётся светлая уютная комната 17,3 м² в ЦАО Расположение: - Секция в кирпичном доме в микрорайоне с развитой инфраструктурой. - Рядом магазины: Заря, Пятёрочка, Магнит, ТК Амурский. - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (удобная...

Собственник

Комната ул Куйбышева, 138А,  д. 138А
Комната ул Куйбышева, 138А,  д. 138А
Комната ул Куйбышева, 138А,  д. 138А
Комната ул Куйбышева, 138А,  д. 138А
Комната ул Куйбышева, 138А,  д. 138А
Комната ул Куйбышева, 138А,  д. 138А
Комната ул Куйбышева, 138А,  д. 138А
Комната ул Куйбышева, 138А,  д. 138А
Комната ул Куйбышева, 138А,  д. 138А
Комната ул Куйбышева, 138А,  д. 138А

1из 10

1 950 000 ₽

16 525 ₽ за м2

Ипотека от 4 333 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютную и светлую комнату площадью 18 м.кв. в центре города, расположенную на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1980 г.п. Места общего пользования в очень хорошем состоянии. в коридоре и кухне имеются шкафы, выполненные в едином...

Собственник

Комната ул Бульварная, 2,  д. 2
Комната ул Бульварная, 2,  д. 2
Комната ул Бульварная, 2,  д. 2
Комната ул Бульварная, 2,  д. 2
Комната ул Бульварная, 2,  д. 2
Комната ул Бульварная, 2,  д. 2
Комната ул Бульварная, 2,  д. 2
Комната ул Бульварная, 2,  д. 2

1из 8

1 600 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

На чистой продаже комната 17 м2 по адресу Бульварная 2. Купить можно в ипотеку. Подходит под материнский капитал. Располагается на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома 1985 года постройки. Места общего пользования содержатся в чистоте. Установлен современный...

Собственник

Комната ул Учебная, 193,  д. 193
Комната ул Учебная, 193,  д. 193
Комната ул Учебная, 193,  д. 193
Комната ул Учебная, 193,  д. 193
Комната ул Учебная, 193,  д. 193

1из 5

1 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

комната в общежитии, в нормальном состоянии, не угловая, окна выходят на солнечную сторону, есть балкон, в комнату проведена вода, есть раковина и стиральная машина. туалет и душевая общие. Один взрослый собственник, без обременений и Долгов.

Собственник

Комната улица Декабристов, 155,  д. 155
Комната улица Декабристов, 155,  д. 155
Комната улица Декабристов, 155,  д. 155
Комната улица Декабристов, 155,  д. 155
Комната улица Декабристов, 155,  д. 155
Комната улица Декабристов, 155,  д. 155
Комната улица Декабристов, 155,  д. 155
Комната улица Декабристов, 155,  д. 155
Комната улица Декабристов, 155,  д. 155
Комната улица Декабристов, 155,  д. 155

1из 10

1 450 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

АН Ледон предлагает к приобретению комнату в секции, в самом Центре города. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений, быстрый выход на сделку! Дом кирпичный, что гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию. Она идеально подходит...

Собственник

Комната ул Учебная, 193,  д. 193
Комната ул Учебная, 193,  д. 193
Комната ул Учебная, 193,  д. 193
Комната ул Учебная, 193,  д. 193
Комната ул Учебная, 193,  д. 193

1из 5

1 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Собственник

Комната улица Шебалдина, 159А,  д. 159А
Комната улица Шебалдина, 159А,  д. 159А
Комната улица Шебалдина, 159А,  д. 159А
Комната улица Шебалдина, 159А,  д. 159А
Комната улица Шебалдина, 159А,  д. 159А
Комната улица Шебалдина, 159А,  д. 159А
Комната улица Шебалдина, 159А,  д. 159А
Комната улица Шебалдина, 159А,  д. 159А
Комната улица Шебалдина, 159А,  д. 159А
Комната улица Шебалдина, 159А,  д. 159А

1из 10

1 480 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 289 ₽ в месяц

Продается комната со своим санузлом в двух этажном доме. По сути это квартира студия, в которой достаточно пространства для комфортного проживания одного, двух человек. В комнате выполнен косметический ремонт, в ней просто приятно находиться....

Собственник

Комната ул 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната ул 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната ул 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната ул 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната ул 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната ул 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната ул 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната ул 22 Апреля, 10В,  д. 10В

1из 8

1 300 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Принят аванс! Срочная продажа !!! Продается отличная комната- два окна, хорошая площадь, чистая, аккуратная и уютная! В секции чистота и порядок, соседи спокойные, серьезные молодые люди. В доме будет проведен капитальный ремонт, сроки...

Собственник

Комната улица Свободы, 43,  д. 43
Комната улица Свободы, 43,  д. 43
Комната улица Свободы, 43,  д. 43
Комната улица Свободы, 43,  д. 43
Комната улица Свободы, 43,  д. 43
Комната улица Свободы, 43,  д. 43
Комната улица Свободы, 43,  д. 43
Комната улица Свободы, 43,  д. 43
Комната улица Свободы, 43,  д. 43
Комната улица Свободы, 43,  д. 43

1из 10

2 130 000 ₽

106 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 733 ₽ в месяц

Уютная комната с водой! Без долгов и обременений! О комнате: Уютная комната в общежитии. В комнату проведена вода, слив для машинки-автомат. Комната очень светлая, с хорошей аурой! Ремонт: выполнен косметический ремонт, установлено окно ПВХ. Также...

Собственник

Комната ул Худенко, 3,  д. 3
Комната ул Худенко, 3,  д. 3
Комната ул Худенко, 3,  д. 3
Комната ул Худенко, 3,  д. 3
Комната ул Худенко, 3,  д. 3
Комната ул Худенко, 3,  д. 3
Комната ул Худенко, 3,  д. 3
Комната ул Худенко, 3,  д. 3
Комната ул Худенко, 3,  д. 3
Комната ул Худенко, 3,  д. 3

1из 10

1 500 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается комната, Срочно прямая продажа, без Долгов, без обременений вода и туалет в комнате, хорошие соседи. Возможно ключи на сделке. Вся мебель остается, она новая .

Собственник

Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б

1из 10

1 400 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

АН МЕДЕЯ предлагает к продаже светлую, уютную комнату на 4 этаже в кирпичном доме . Комната в хорошем состоянии, разделена на гостевую зону с кухней и спальню. В комнату заведена вода, что является существенным дополнением для комфортного проживания...

Собственник

Комната ул 5-я Рабочая, 66а,  д. 66а
Комната ул 5-я Рабочая, 66а,  д. 66а
Комната ул 5-я Рабочая, 66а,  д. 66а
Комната ул 5-я Рабочая, 66а,  д. 66а
Комната ул 5-я Рабочая, 66а,  д. 66а
Комната ул 5-я Рабочая, 66а,  д. 66а
Комната ул 5-я Рабочая, 66а,  д. 66а
Комната ул 5-я Рабочая, 66а,  д. 66а
Комната ул 5-я Рабочая, 66а,  д. 66а
Комната ул 5-я Рабочая, 66а,  д. 66а

1из 10

1 085 000 ₽

90 417 ₽ за м2

Ипотека от 2 411 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию отличный вариант по привлекательной цене: уютная комната в секции, расположенная в тихом и спокойном районе Октябрьского округа Омска! Комната площадью 12.4 м² дарит ощущение простора и комфорта. Хорошее состояние. Окно...

Собственник

Комната улица Дмитриева (дублёр), 5/2,  д. 5/2
Комната улица Дмитриева (дублёр), 5/2,  д. 5/2
Комната улица Дмитриева (дублёр), 5/2,  д. 5/2
Комната улица Дмитриева (дублёр), 5/2,  д. 5/2
Комната улица Дмитриева (дублёр), 5/2,  д. 5/2
Комната улица Дмитриева (дублёр), 5/2,  д. 5/2
Комната улица Дмитриева (дублёр), 5/2,  д. 5/2
Комната улица Дмитриева (дублёр), 5/2,  д. 5/2
Комната улица Дмитриева (дублёр), 5/2,  д. 5/2
Комната улица Дмитриева (дублёр), 5/2,  д. 5/2

1из 10

1 650 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 667 ₽ в месяц

Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию комнату в секции на двух собственников. Отличное местоположение. Самый центр Левого берега, вся социальная инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школы, зоны для прогулок,...

Собственник

Комната ул Вострецова, 5/1,  д. 5/1
Комната ул Вострецова, 5/1,  д. 5/1
Комната ул Вострецова, 5/1,  д. 5/1
Комната ул Вострецова, 5/1,  д. 5/1
Комната ул Вострецова, 5/1,  д. 5/1
Комната ул Вострецова, 5/1,  д. 5/1
Комната ул Вострецова, 5/1,  д. 5/1
Комната ул Вострецова, 5/1,  д. 5/1
Комната ул Вострецова, 5/1,  д. 5/1
Комната ул Вострецова, 5/1,  д. 5/1

1из 10

1 100 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Комната в кирпичном доме! Удачное место для инвестиции или проживания! Подходит под ипотеку. Документы готовы. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. О комнате: Уютная, светлая комната в общежитии площадью 13,2 кв. м., полностью готовая...

Собственник

Комната ул Челюскинцев 3-я, 99
Комната ул Челюскинцев 3-я, 99
Комната ул Челюскинцев 3-я, 99
Комната ул Челюскинцев 3-я, 99
Комната ул Челюскинцев 3-я, 99
Комната ул Челюскинцев 3-я, 99
Комната ул Челюскинцев 3-я, 99
Комната ул Челюскинцев 3-я, 99
Комната ул Челюскинцев 3-я, 99
Комната ул Челюскинцев 3-я, 99

1из 10

1 100 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

АН Аркада-стиль представляет к продаже комнату в секции на ул. 3- Челюскинцев. Комната, площадью 12,7 кв.м в секции из шести комнат, фактически проживают в трех. Места общего пользования в отличном состоянии, выполнен ремонт. Комната свободна от проживания,...

Елена Кондратенко

Комната ул Петра Осминина, 28,  д. 28
Комната ул Петра Осминина, 28,  д. 28
Комната ул Петра Осминина, 28,  д. 28
Комната ул Петра Осминина, 28,  д. 28
Комната ул Петра Осминина, 28,  д. 28
Комната ул Петра Осминина, 28,  д. 28
Комната ул Петра Осминина, 28,  д. 28
Комната ул Петра Осминина, 28,  д. 28
Комната ул Петра Осминина, 28,  д. 28
Комната ул Петра Осминина, 28,  д. 28

1из 10

1 180 000 ₽

13 111 ₽ за м2

Ипотека от 2 622 ₽ в месяц

Эффективное агентство недвижимости Rielt.Pro предлагает к покупке комнату в Октябрьском Административном округе г. Омска. Основные преимущества данного объекта: - Кирпичный дом - это всегда экологичность, долговечность, повышенные тепло/шумо изоляционные...

Собственник

Комната 3-я улица Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната 3-я улица Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната 3-я улица Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната 3-я улица Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната 3-я улица Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната 3-я улица Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната 3-я улица Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната 3-я улица Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната 3-я улица Челюскинцев, 97,  д. 97
Комната 3-я улица Челюскинцев, 97,  д. 97

1из 10

1 500 000 ₽

10 563 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается теплая, уютная комната в секции на 9 комнат. Сделан свежий ремонт. На стенах обои (стены выровнены). На полу линолеум. Натяжной потолок, точечные светильники обеспечивают хорошее освещение вечером. Большое окно ПВХ выходит на восток, много...

Собственник

Комната пер Камерный, 52

1из 1

1 400 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Внесен аванс. Компания Аркада Стиль предлагает к продаже комнату в двухкомнатной квартире площадью 17 кв. м по адресу Камерный пер 52. Комната в хорошем состоянии, окно ПВХ, укомплектована мебелью- диван, шкаф, комод, холодильник , кухонный гарнитур,...

Ольга Вдовина

Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а

1из 10

1 260 000 ₽

114 545 ₽ за м2

Ипотека от 2 800 ₽ в месяц

Компания "Аpкaдa-Cтиль" предлагает к пpодaже комнату в секции в самом центре города! Комната со свежим ремонтом, установлено окно ПВХ, натяжной потолок, свежие обои (ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕСТИ ВОДУ В КОМНАТУ)! Отличный вариант для студентов и под сдачу...

Олеся Дакебаева

Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а
Комната ул Красный Путь, 79/а

1из 10

1 390 000 ₽

92 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Компания "Аpкaдa-Cтиль" предлагает к пpодaже комнату в секции в самом центре города! Комната с косметическим ремонтом, установлено окно ПВХ, натяжные потолки, проведена замена электропроводки на медную, для безопасности установлен дифавтомат. Полы выровнены...

Олеся Дакебаева

Подберем квартиру в новостройке!