2 952 объекта недвижимости Омской области

Продажа домов недорого в Трубецком, Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Трубецкое

113 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В

1из 4

3 800 000 ₽

43 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом площадью 88,4 м.кв.: 5 комнат (2 спальни, гостинная, прихожая, кухня 11,5м.кв.), в доме вода, санузел, газовое отопление. Есть баня из бруса, сарай. Земельный участок 47 соток, имеются плодовые деревья, кустарники. Один собственник. Документы...

Коттедж/дом ул Ленина

1из 10

2 650 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже дом расположенный в с. Александровка Азовского р-на. Просторный, добротный, светлый дом из кирпича! Площадь-90 полностью готов для проживания! В вашем распоряжении большая утеплённая веранда, три жилые...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й

1из 10

4 700 000 ₽

54 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже частный дом на земельном участке в собственности площадью 414кв м. . Дом каркасно-насыпной общей площадью 85,5кв м состоит из трех просторных комнат , кухни, гардеробной ,прихожей и санузла . Отопление газовое....

Коттедж/дом ул Циолковского

1из 7

870 000 ₽

31 071 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Уютный Домик 2,8.5,и участок 15,5 соток расположен рядом с лесом вся инфроструктура находится школа детский сад аптека, макозин, поликлиника . до города Омска каждые пол часа ходит общественный транспорт на машинеминут.

Коттедж/дом ул Блусевич

1из 10

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

AН Аpкaда-Cтиль пpедлагает к пpодaже 2-кoмнатную кваpтиpу на зeмле в дoмe нa 4-x xозяев. Кoмнaты изoлировaнныe общeй плoщaдью 29,2кв м, проcторная куxня плoщадью 9,9кв м .Ухоженный земельный учаcток 3 coтки не в собствeннocти огoрожeн зaбоpoм из профнаcтила. Oтоплениe...

Галина Злых

Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Пpeкрacный зeлёный угoлoк в черте гоpодa в шаговой доступнocти oт Иpтышa. Bыгoднoe распoложение учаcткa (центpaльнaя аллeя, углoвая), пoзволит Вам opганизовать oтдых как в летнеe тaк и в зимнеe врeмя, а возмoжно и пoстoяннoе проживание (пропискa). B двуx...

Собственник

Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13

1из 7

4 600 000 ₽

51 685 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продам дом! Срочно! Земля 7соток, на участке гараж, теплица, складское помещение, спорт площадка. Земля облагорожена, есть грядки. Дом каркасный, 89 квадратов, 3 большие комнаты и 1 маленькая, сан узел, кухня, кладовая, коридор и тамбур. Газ и электричество,...

Коттедж/дом ул Молодежная

1из 10

2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже Квартиру на земле в селе Березовка. Общей площадью 66,3 кв.м. Земля Дом на две квартиры. Квартира в удовлетворительном состоянии.Комнаты изолированные.Пластиковые окна ПВХ, на полу линолеум. Отопление газовое,канализация...

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Компактный дом(50м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

7 700 000 ₽

70 642 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(110м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть,...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498

1из 8

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продaeтcя дaчный участок 760 кв. м. в черте города с удобным расположением и двумя входами на территорию участка рядoм п. Cвeтлый и Черлакский тракт с оборудованными автобусными остановками. Подъезд к участку с двух сторон со стороны посёлка Светлый и...

Собственник

Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная

1из 3

6 500 000 ₽

78 313 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль. Центр" предлагает в продажу отдельностоящий дом в Азовском Немецком районе село Азово. Дом 83 кв.м. из бруса обшит современным сайдингом под дерево. Отапливается дом газом и есть альтернативное отопление электрическое.Водопровод...

Виктория Рыжих

Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5

1из 10

5 499 тыс. ₽

67 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 ₽ в месяц

Продаем добротный дом на одного хозяина в Азовском районе, с. Березовка, ул. Молодежная, 25 км от Омска. Дом-сруб из бревна, площадью 81 кв.м, на высоком бетонном ленточном фундаменте, 3 изолированные комнаты, большая кухня, большой санузел, душевая...

Коттедж/дом ул Школьная

1из 10

4 800 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже дом отдельностоящий в деревне Пахомовка. Общая площадь 114 кв.м. Дом благоустроенный,газифицированный, построен из материала СИБИТ. Крыша укрыта проф настилом. Окна ПВХ. В доме две спальни( одна 15 кв.м,другая 16 кв.м),зал...

Коттедж/дом пер Братский

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в селе Азово. Компактный дом пригоден для летнего проживания, при минимальных вложениях(поставить пару эл. радиаторов) можно жить круглогодично. Дом сухой, светлый и тёплый....

Алексей Полетаев

Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ

1из 10

4 400 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(84м2) стоит на асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри вместительный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68

1из 10

600 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ДАЧА ДЛЯ ДУШИ Продам дачу. Снт огорожено.Охрана, камеры! Электричество, летний водопровод. Летний душ. Сарай для инструментов. Начал обшивать внутри домик вагонкой. На участке яблони,клубника, вишня, смородина, крыжовник, малина,юрга . Есть газон. По...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея