2 990 объектов недвижимости Омской области

Дома в деревне в Трубецком, Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Трубецкое

159 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В

1из 4

3 800 000 ₽

43 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом площадью 88,4 м.кв.: 5 комнат (2 спальни, гостинная, прихожая, кухня 11,5м.кв.), в доме вода, санузел, газовое отопление. Есть баня из бруса, сарай. Земельный участок 47 соток, имеются плодовые деревья, кустарники. Один собственник. Документы...

Собственник

Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная

1из 5

10 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7,5соток в коттеджном поселке «Ясная Поляна» с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован кирпичом. Фундамент ленточный, утеплен пеноплексом....

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Компактный дом(50м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Коттедж/дом ул Кирзавода

1из 10

12 500 000 ₽

74 405 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в селе Березовка. Живописное село в пятнадцати минутах от города. Общая площадь 168 кв.м. Коттедж двухэтажный с изолированными комнатам, выстроен на блочном фундаменте из кирпича до окон второго этажа,...

Коттедж/дом Видная улица

1из 10

45 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Элитный коттeдж в посёлкe «Чукpеевка», распoложeнный на лeвобeрeжьe гoрoдa, пpиглaшaет новых владeльцeв нaсладиться кoмфopтнoй и бeзoпacной жизнью✨ Основныe хapактeриcтики: :- Плoщaдь коттеджa: 480 м²- Земельный учacток: 13,5 сотoк Мaтeриaл cтрoитeльствa:...

Шеленкова Ольга

Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея

1из 10

1 150 000 ₽

26 744 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом и банькой. Участок ровный, правильной формы. На территории: кирпичный дом с электричеством (летний вариант), кирпичный хоз. блок (туалет, сарай, летний душ), кирпичная банька (летний вариант). Водоснабжение: летний...

Коттедж/дом Яблоневая аллея

1из 10

2 800 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дачный участок с домом. Расположен по Черлакскому тракту, остановка общественного транспорта СТ Маяк-1 , до ж/д вокзала 15 минут на автобусе. Дом кирпичный, 2-х этажный. Второй этаж недостроен. К дому пристроен кирпичный гараж. Также на участке...

Коттедж/дом ул Циолковского

1из 7

870 000 ₽

31 071 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Уютный Домик 2,8.5,и участок 15,5 соток расположен рядом с лесом вся инфроструктура находится школа детский сад аптека, макозин, поликлиника . до города Омска каждые пол часа ходит общественный транспорт на машинеминут.

Собственник

Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1

1из 10

8 500 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Торг Подаётся дом от собственника. Всего 10 км от города, недалёко от Входной, Магистрального. В доме 2 этажа. Второй этаж черновая отделка, в доме на 1 и на 2 этажах в основном пластиковые окна, на кухне и в гостиной деревянные. В доме проведён газ,...

Собственник

Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я

1из 10

15 200 000 ₽

46 483 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

АН «Аркада-стиль» предлагает к продаже трехэтажный полностью благоустроенный дом 2008гп, площадью 327 м2 и земельный участок площадью 15,7 соток в собственности, расположен в 950 м от р. Иртыш. Дом из бревна и бруса(150*150) облицован кирпичом и сайдингом,...

Светлана Тарасова

Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5

1из 10

5 499 тыс. ₽

67 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 ₽ в месяц

Продаем добротный дом на одного хозяина в Азовском районе, с. Березовка, ул. Молодежная, 25 км от Омска. Дом-сруб из бревна, площадью 81 кв.м, на высоком бетонном ленточном фундаменте, 3 изолированные комнаты, большая кухня, большой санузел, душевая...

Елена

Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Вишневая, 13,  д. 13

1из 7

4 600 000 ₽

51 685 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продам дом! Срочно! Земля 7соток, на участке гараж, теплица, складское помещение, спорт площадка. Земля облагорожена, есть грядки. Дом каркасный, 89 квадратов, 3 большие комнаты и 1 маленькая, сан узел, кухня, кладовая, коридор и тамбур. Газ и электричество,...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Пpeкрacный зeлёный угoлoк в черте гоpодa в шаговой доступнocти oт Иpтышa. Bыгoднoe распoложение учаcткa (центpaльнaя аллeя, углoвая), пoзволит Вам opганизовать oтдых как в летнеe тaк и в зимнеe врeмя, а возмoжно и пoстoяннoе проживание (пропискa). B двуx...

Собственник

Коттедж/дом Космический пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Космический пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Космический пер, 4,  д. 4