2 952 объекта недвижимости Омской области

Продажа недорогих домов в Трубецком, Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Трубецкое

73 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В
Коттедж/дом ул Колхозная, 2В,  д. 2В

1из 4

3 800 000 ₽

43 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом площадью 88,4 м.кв.: 5 комнат (2 спальни, гостинная, прихожая, кухня 11,5м.кв.), в доме вода, санузел, газовое отопление. Есть баня из бруса, сарай. Земельный участок 47 соток, имеются плодовые деревья, кустарники. Один собственник. Документы...

Коттедж/дом ул Молодежная

1из 10

2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже Квартиру на земле в селе Березовка. Общей площадью 66,3 кв.м. Земля Дом на две квартиры. Квартира в удовлетворительном состоянии.Комнаты изолированные.Пластиковые окна ПВХ, на полу линолеум. Отопление газовое,канализация...

Виктория Рыжих

Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Школьная, 1,  д. 1

1из 10

8 500 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Торг Подаётся дом от собственника. Всего 10 км от города, недалёко от Входной, Магистрального. В доме 2 этажа. Второй этаж черновая отделка, в доме на 1 и на 2 этажах в основном пластиковые окна, на кухне и в гостиной деревянные. В доме проведён газ,...

Собственник

Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1

1из 10

4 500 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам новый,уютный дом 2024г.постройки.2 спальни,санузел в доме,отопление газовое и электрическое,вода в доме.Дом с круглогодичным проживанием.Можно в рассрочку с первоначальным взносом.Реальному покупателю торг.

Коттедж/дом ул Ленина

1из 10

2 650 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже дом расположенный в с. Александровка Азовского р-на. Просторный, добротный, светлый дом из кирпича! Площадь-90 полностью готов для проживания! В вашем распоряжении большая утеплённая веранда, три жилые...

Коттедж/дом ул Половцева

1из 10

3 700 000 ₽

32 456 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Компания "Аркада-стиль" предлагает к продаже тёплый, просторный, каркасно-насыпной дом с двумя отдельными входами, что позволяет комфортно проживать двум семьям под одной крышей. Первая половина 1948 года постройки, а вторая, пристроенная позже, 1975г.п. Важно...

Коттедж/дом пер Братский

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в селе Азово. Компактный дом пригоден для летнего проживания, при минимальных вложениях(поставить пару эл. радиаторов) можно жить круглогодично. Дом сухой, светлый и тёплый....

Алексей Полетаев

Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й
Коттедж/дом пер Рабочий 5-й

1из 10

4 700 000 ₽

54 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже частный дом на земельном участке в собственности площадью 414кв м. . Дом каркасно-насыпной общей площадью 85,5кв м состоит из трех просторных комнат , кухни, гардеробной ,прихожей и санузла . Отопление газовое....

Галина Злых

Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ

1из 10

4 400 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(84м2) стоит на асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри вместительный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Коттедж/дом ул Циолковского

1из 7

870 000 ₽

31 071 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Уютный Домик 2,8.5,и участок 15,5 соток расположен рядом с лесом вся инфроструктура находится школа детский сад аптека, макозин, поликлиника . до города Омска каждые пол часа ходит общественный транспорт на машинеминут.

Коттедж/дом ул Удачная

1из 9

8 200 000 ₽

60 741 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! УПЕЙТЕ КУПИТЬ ДО 30.03.2025г! АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7соток в коттеджном поселке ''Ясная Поляна'' с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован...

Коттедж/дом Яблоневая аллея

1из 10

2 800 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дачный участок с домом. Расположен по Черлакскому тракту, остановка общественного транспорта СТ Маяк-1 , до ж/д вокзала 15 минут на автобусе. Дом кирпичный, 2-х этажный. Второй этаж недостроен. К дому пристроен кирпичный гараж. Также на участке...

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Компактный дом(50м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Пpeкрacный зeлёный угoлoк в черте гоpодa в шаговой доступнocти oт Иpтышa. Bыгoднoe распoложение учаcткa (центpaльнaя аллeя, углoвая), пoзволит Вам opганизовать oтдых как в летнеe тaк и в зимнеe врeмя, а возмoжно и пoстoяннoе проживание (пропискa). B двуx...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498

1из 8

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продaeтcя дaчный участок 760 кв. м. в черте города с удобным расположением и двумя входами на территорию участка рядoм п. Cвeтлый и Черлакский тракт с оборудованными автобусными остановками. Подъезд к участку с двух сторон со стороны посёлка Светлый и...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея