3 299 объектов недвижимости Омской области

Продажа домов и дач в Харламове, Таврический район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Харламово

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я

1из 10

15 200 000 ₽

46 483 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

АН «Аркада-стиль» предлагает к продаже трехэтажный полностью благоустроенный дом 2008гп, площадью 327 м2 и земельный участок площадью 15,7 соток в собственности, расположен в 950 м от р. Иртыш. Дом из бревна и бруса(150*150) облицован кирпичом и сайдингом,...

Светлана Тарасова

Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4

1из 10

28 900 000 ₽

146 701 ₽ за м2

Ипотека от 315 573 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в центре посёлка Чукреевка Описание: Дом готов к проживанию и полностью укомплектован. Идеален для комфортной семейной жизни! ✅ Особенности недвижимости: - Общая площадь дома позволяет удобно разместить всю семью и гостей. -...

Коттедж/дом ул Снежная

1из 10

9 700 000 ₽

48 500 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже отдельно стоящий 2-х этажный дома в с. Гауф Азовского р-на. Отличное тихое место в непосредственной близости от города Омска(16км). Дом на тёплой шведской плите, основной материал стен сибит. Мягкая финская...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом ул Новая
Коттедж/дом ул Новая

1из 2

4 900 000 ₽

71 014 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

АН" Аркада-Стиль" предлагает к продаже в с Розовка, в коттеджном посёлке Розовка-хутор, коттедж площадью 68,7 кв м, на земельном участке 12 соток. Дом с чистовой отделкой, все коммуникации заведены в дом, центральное водоснабжение, электричество. Внутри...

Коттедж/дом Видная улица

1из 10

45 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Элитный коттeдж в посёлкe «Чукpеевка», распoложeнный на лeвобeрeжьe гoрoдa, пpиглaшaет новых владeльцeв нaсладиться кoмфopтнoй и бeзoпacной жизнью✨ Основныe хapактeриcтики: :- Плoщaдь коттеджa: 480 м²- Земельный учacток: 13,5 сотoк Мaтeриaл cтрoитeльствa:...

Коттедж/дом ул Удачная

1из 9

8 200 000 ₽

60 741 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! УПЕЙТЕ КУПИТЬ ДО 30.03.2025г! АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7соток в коттеджном поселке ''Ясная Поляна'' с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован...

Коттедж/дом ул Урядова

1из 10

39 000 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 425 860 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в тихом центре левого берега. Дом расположен в 10-ти минутах езды от центра города,очень удобная транспортная развязка для любого вида транспорта. Охраняемая территория микрорайона.Земельный участок 7,5...

Коттедж/дом ул Объездная

1из 10

3 100 000 ₽

26 271 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Компания недвижимости "Аркада-Стиль" предлагает к продаже коттедж без внутренней отделки удобной планировки, 3 комнаты на втором этаже, кухня и гостиная располагаются на первом. Прилагается весь строй материал, сделана канализация, есть возможность подключения...

Коттедж/дом ул Советская

1из 10

550 000 ₽

3 503 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль представляет к продаже жилой дом с земельным участком в д. Карповка Таврического района в 66 км от города. Дом выполнен из железобетонных плит и кирпича. В доме печное отопление, электричество. Подойдет под магазин, под пункты...

Коттедж/дом ул Никифорова

1из 10

20 000 000 ₽

77 519 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к приобретению добротный загородный дом в п. Иртышский. Дом полностью кирпичный, 2013 года постройки. Дом благоустроенный. Удачная планировка ;на первом этаже просторная кухня совмещённая с гостиной. Пять спален, одна...

Коттедж/дом ул Мира

1из 10

8 600 000 ₽

51 497 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

АН "Аркада-стиль" предлагает к продаже дом в с.Ребровка, это газифицированный, экологически чистый район, в пятнадцати минутах езды от Омска. Двухэтажный дом 117м2, построен из газобетонных блоков "Вармит" в 2019г., фундамент ленточный-бетонный. ...

Светлана Тарасова

Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная

1из 5

10 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7,5соток в коттеджном поселке «Ясная Поляна» с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован кирпичом. Фундамент ленточный, утеплен пеноплексом....

Коттедж/дом ул Половцева

1из 10

3 700 000 ₽

32 456 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Компания "Аркада-стиль" предлагает к продаже тёплый, просторный, каркасно-насыпной дом с двумя отдельными входами, что позволяет комфортно проживать двум семьям под одной крышей. Первая половина 1948 года постройки, а вторая, пристроенная позже, 1975г.п. Важно...

Коттедж/дом ул Первомайская

1из 10

7 000 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости "Аркада - Стиль" предлагает к продаже просторный, уютный дом в р. п. Таврическое (58 км от г. Омска), общей площадью 117.7 кв. м, расположенный на 8 сотках земли (межевание есть). Высота потолков - 2.85. Планировка дома состоит...

Коттедж/дом ул Максима Горького

1из 10

15 000 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Компания "Аркада стиль" предлагает к продаже прекрасный коттедж близко к городу. Год постройки 2019г. Дом строили для себя, все продумано для комфортного проживания. Все коммуникации проведены по дому, газовое отопление, теплый пол, электричество, городской...

Светлана Лущикова

Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29

1из 10

7 000 000 ₽

24 735 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам 3/4 дома В доме два отдельных входа с противоположных сторон, 5 комнат, большая кухня, два санузла, гараж (вход из дома и с улицы), баня, большие подвальные помещения. Асфальтированная подъездная дорога, удобное место расположения. Пешая доступность...

Коттедж/дом ул Объездная

1из 10

3 100 000 ₽

26 271 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже в с Ульяновка ул Объездная, коттедж без внутренней отделки, удобной планировки:3 комнаты на втором этаже, кухня и гостиная располагаются на первом. Прилагается весь строй материал, сделана канализация, есть...

Надежда Куравина

Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14

1из 10

8 400 000 ₽

43 011 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продажа от собственника, без комиссии.   Уютный загородный дом в экологически чистом районе Усть-Заостровка на берегу Иртыша для круглогодичного проживания или сдачи в аренду.   В доме все готово для жизни и отдыха. Спальня, гостиная, кухня, теплая...

Белозеров Андрей

Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная

1из 10

6 390 000 ₽

80 886 ₽ за м2

Ипотека от 30 616 ₽ в месяц

. СРОЧНО!!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый кирпичный дом в с.Усть-Заостровка общей площадью 79кв м. Земельный участок в собственности 5,18 с огорожен забором. Дом в чистовой отделке. Стены и пол выровнены. Установлен...

Галина Злых

Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я
Коттедж/дом ул Любинская 9-я

1из 10

18 900 000 ₽

72 692 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

Компания " Аркада-Стиль" предлагает к продаже двухэтажный коттедж 240 кв.м. в "Долине нищих". Добротный кирпичный дом расположен на земельном участке площадью 8 соток. Придомовая территория и двор выложен тротуарной плиткой, на участке гараж, баня, две...

Марина Чулкова

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4

1кв. 2017