3 433 объекта недвижимости Омской области

Купить недвижимость в Заре Свободы, Марьяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заря Свободы

7 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица

1из 3

2 300 000 ₽

383 333 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продается участок в Пятигорске - 6 сот. (АРЕНДА на 49 лет!) Кадастровый номер - 26:33:270203:43 Назначение участка - для садоводства (возможна прописка) и строительство ИЖС. Площадь участкам, 10:60 Коммуникации - свет, вода, газ (находиться...

Собственник

1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1

1из 10

8 200 000 ₽

170 833 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продам 1комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом , 2/4этажного кирпичного дома. !!!В ремонте использовали качественные материалы. Встроена качественная техника и мебель. Закрытая территория. Видеонаблюдение. Зоны отдыха, рядом терренкуры...

Чумак Марина Николаевна

1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к2,  д. 1Б к2
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к2,  д. 1Б к2
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к2,  д. 1Б к2
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к2,  д. 1Б к2
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к2,  д. 1Б к2
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к2,  д. 1Б к2
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к2,  д. 1Б к2
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к2,  д. 1Б к2
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к2,  д. 1Б к2
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к2,  д. 1Б к2

1из 10

7 100 000 ₽

151 064 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

 Продается просторная 1-комнатная квартира, общей площaдью 47кв.м.  В квартире сделан, качественный дорогой ремонт, полностью мебелирована и оснащена техникой.  -ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ   -НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ   Квартира продаётся с мебелью и...

Респект К.В

1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1

1из 9

8 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Абрикос!  Общая площадь: 46 м2 Жилая комната: 22 м2 Площадь кухни: 16 м2 Высота потолков: 3 м Квартира подходит под ипотеку: ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА  ИПОТЕКА БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА С нами безопасно и выгодно....

Респект К.В

1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1

1из 5

5 700 000 ₽

123 913 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

 Продается 1-я квартира в новом районе Пятигорска! В кирпичном доме с закрытой территорией, с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Рядом детские площадки, магазины, остановка общественного транспорта!  Все для хорошего проживания! ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ! ...

Респект К.В

1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
1-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1

1из 10

5 915 000 ₽

128 587 ₽ за м2

Ипотека от 28 371 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в предчистовом варианте! Индивидуальное отопление, интересная планировка,закрытая территория, много парковочных мест! С нами безопасно и выгодно. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЮРИДИЧЕСКИЕ...

Алена

2-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
2-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1
2-комн квартира Пригородная улица, 1Б к1,  д. 1Б к1

1из 3

9 048 000 ₽

129 257 ₽ за м2

Ипотека от 43 398 ₽ в месяц

Продаётся 2комнатная просторная квартира! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ 6% И МАТ.КАПИТАЛ. БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ КОМИССИИ! Высота потолков 3.20. Предчистовая отделка!  Раздельные комнаты на обе стороны! Хорошая планировка! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ...

Алина

Купить недвижимость в Заре Свободы - 7 объявлений стоимостью от 2 300 000 руб до 9 048 000 руб. Средняя цена - 6 609 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 125 914.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

от 8 720 000 руб.

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября