2 757 объектов недвижимости Омской области

Недвижимость у ЖД станции 2857 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Омская область
Железнодорожные станции: 2857 км

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Коттедж/дом ул Молодежная

1из 10

2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже Квартиру на земле в селе Березовка. Общей площадью 66,3 кв.м. Земля Дом на две квартиры. Квартира в удовлетворительном состоянии.Комнаты изолированные.Пластиковые окна ПВХ, на полу линолеум. Отопление газовое,канализация...

Виктория Рыжих

Земельный участок ул Комсомольская

1из 1

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Полноценный участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 15 соток....

Коттедж/дом Любинский район

1из 10

990 000 ₽

21 522 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Домик кирпичный, 2 этажа, в домике небольшая печь с камином. Хоз. блок, совмещённый с туалетом, летний душ, ящик для компоста. Посадки. Все документы оформлены, строение, межевание.

Собственник

3-комн квартира ул Советская, 51
3-комн квартира ул Советская, 51
3-комн квартира ул Советская, 51
3-комн квартира ул Советская, 51

1из 4

5 740 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 329 ₽ в месяц

ДОМ СДАН! Компания Аркада-Стиль представляет к продаже 3-х ком. квартиру 70м2, из сегмента элитного жилья в ЖК "Азовский" (с.Азово). Дом находится в центре Азово, рядом с магазинами Пятёрочка и Магнит, имеет собственную огороженную придомовую территорию....

Алексей Полетаев

Земельный участок ул Комсомольская

1из 1

900 000 ₽

72 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Полноценный участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 12.5...

Коттедж/дом пер Братский

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в селе Азово. Компактный дом пригоден для летнего проживания, при минимальных вложениях(поставить пару эл. радиаторов) можно жить круглогодично. Дом сухой, светлый и тёплый....

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

7 700 000 ₽

70 642 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(110м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть,...

Алексей Полетаев

2-комн квартира ул Советская, 51
2-комн квартира ул Советская, 51
2-комн квартира ул Советская, 51
2-комн квартира ул Советская, 51

1из 4

4 182 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 454 ₽ в месяц

ДОМ СДАН! Компания Аркада-Стиль представляет к продаже 2-х комнатную квартиру из сегмента элитного жилья в ЖК "Азовский" (с.Азово). Дом находится в центре Азово, рядом с магазинами Пятёрочка и Магнит, имеет собственную огороженную придомовую территорию....

Алексей Полетаев

Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная

1из 3

6 500 000 ₽

78 313 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль. Центр" предлагает в продажу отдельностоящий дом в Азовском Немецком районе село Азово. Дом 83 кв.м. из бруса обшит современным сайдингом под дерево. Отапливается дом газом и есть альтернативное отопление электрическое.Водопровод...

Виктория Рыжих

4-комн квартира ул Майорова, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Майорова, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Майорова, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Майорова, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Майорова, 36,  д. 36

1из 5

6 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в селе Лузино, на улице Майорова, 36. Общая площадь составляет 88.7 кв. м, жилая площадь — 66 кв. м, а кухня занимает 10.4 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1995...

Собственник

3-комн квартира ул Советская, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Советская, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Советская, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Советская, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Советская, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Советская, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Советская, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Советская, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Советская, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Советская, 71,  д. 71

1из 10

3 650 000 ₽

58 871 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-х комнтаную квартиру, расположенную на 3 этаже панельного дома 1994 года. Дом расположен в локации с развитой инфраструктурой РП Любинский. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазин...

Мальченко Ляззат Аблайкановна

Земельный участок ул Комсомольская
Земельный участок ул Комсомольская

1из 2

2 700 000 ₽

71 053 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Большой участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 38 соток....

Алексей Полетаев

Земельный участок пер Почтовый

1из 1

700 000 ₽

82 353 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 8,5 соток. Выполнено...

Алексей Полетаев

4-комн квартира б-р Дружбы, 22
4-комн квартира б-р Дружбы, 22
4-комн квартира б-р Дружбы, 22
4-комн квартира б-р Дружбы, 22
4-комн квартира б-р Дружбы, 22
4-комн квартира б-р Дружбы, 22
4-комн квартира б-р Дружбы, 22
4-комн квартира б-р Дружбы, 22
4-комн квартира б-р Дружбы, 22
4-комн квартира б-р Дружбы, 22

1из 10

4 100 000 ₽

48 810 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» предлогаeт к прoдажe 4-х ком. квартиру в р.ц. Азово. Квартира в доме с хорошей локацией расположилась на бульваре Дружбы с аллеей ведущей в парк. Дом переменной этажности, 1995 г.п. газифицирован и имеет собственную обслуживающую...

Коттедж/дом ул Кирзавода

1из 10

12 500 000 ₽

74 405 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в селе Березовка. Живописное село в пятнадцати минутах от города. Общая площадь 168 кв.м. Коттедж двухэтажный с изолированными комнатам, выстроен на блочном фундаменте из кирпича до окон второго этажа,...

Виктория Рыжих

Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5

1из 10

5 499 тыс. ₽

67 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 ₽ в месяц

Продаем добротный дом на одного хозяина в Азовском районе, с. Березовка, ул. Молодежная, 25 км от Омска. Дом-сруб из бревна, площадью 81 кв.м, на высоком бетонном ленточном фундаменте, 3 изолированные комнаты, большая кухня, большой санузел, душевая...

Елена

Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ
Коттедж/дом ул 40 лет ВЛКСМ

1из 10

4 400 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(84м2) стоит на асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри вместительный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Компактный дом(50м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом Любинский район, СНТ Рябинушка
Коттедж/дом Любинский район, СНТ Рябинушка
Коттедж/дом Любинский район, СНТ Рябинушка
Коттедж/дом Любинский район, СНТ Рябинушка
Коттедж/дом Любинский район, СНТ Рябинушка

1из 5

50 ₽ в месяц

В 30 км от города. Петрушенко. СНТ Рябинушка. Свежий воздух, рядом лес: грибы, ягоды. Необходима помощь на участке (семья). Все условия по телефону или лично при встрече. Необходимое условие наличие машины. На участке кирпичный дом, баня, беседка. На...

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 51
1-комн квартира ул Советская, 51
1-комн квартира ул Советская, 51
1-комн квартира ул Советская, 51
1-комн квартира ул Советская, 51
1-комн квартира ул Советская, 51
1-комн квартира ул Советская, 51
1-комн квартира ул Советская, 51
1-комн квартира ул Советская, 51
1-комн квартира ул Советская, 51

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Кoмпания «Аркадa-Cтиль» представляeт к прoдаже квартиру-cтудию в цeнтpe Aзoвo. Простopная студия в новом домeгода постройки). Квартира нaxoдитcя нa комфopтном втoрoм этажe. Удачнaя плaниpoвкa с лоджиeй и oкнaми на ул. Coветская. В квартирe выполнен...

Алексей Полетаев

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 2857 км в Омской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!