2 367 объектов недвижимости Омской области

Недвижимость у ЖД станции Деповская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Омская область
Железнодорожные станции: Деповская

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68

1из 10

6 180 000 ₽

143 721 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Продается теплая, светлая, уютная 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии, окна ПВХ, балкон застеклен ПВХ, в комнате шкаф-купе, установлен водонагреватель, счетчики. В доме новый лифт, огорожена придомовая территория, в подъезде видеокамеры. Отличное...

Собственник

Торговое помещение улица Фрунзе, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Фрунзе, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Фрунзе, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Фрунзе, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Фрунзе, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Фрунзе, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Фрунзе, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Фрунзе, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Фрунзе, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Фрунзе, 80,  д. 80

1из 10

33 701 ₽ в месяц

Сдaется в арeнду с 14.06.2026 пoмещение 45,4 кв. м. в ТOК Флaгман нa 3 этaже, бутик 317. Помeщениe подойдёт пoд офис или уcлуги. В стoимoсть apенды включeны все коммунaльныe платежи, за исключением э/энepгии - oплaчиваeтся дополнительно по счетчику....

Собственник

2-комн квартира ул 70 лет Октября, 3/6,  д. 3/6
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 3/6,  д. 3/6
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 3/6,  д. 3/6
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 3/6,  д. 3/6
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 3/6,  д. 3/6
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 3/6,  д. 3/6
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 3/6,  д. 3/6
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 3/6,  д. 3/6
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 3/6,  д. 3/6
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 3/6,  д. 3/6

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Сдается на длительный срок уютная 2-комнатная квартира (евродвушка: кухня-гостиная и спальня) в мкр На Поворотной. Квартира после качественного капитального ремонта, полностью укомплектована новой мебелью и современной бытовой техникой. Есть всё необходимое...

Собственник

1-комн квартира ул 22-я Марьяновская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 22-я Марьяновская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 22-я Марьяновская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 22-я Марьяновская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 22-я Марьяновская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 22-я Марьяновская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 22-я Марьяновская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 22-я Марьяновская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 22-я Марьяновская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 22-я Марьяновская, 2,  д. 2

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Квартира в отличном состоянии полностью готовая к проживанию.

Собственник

2-комн квартира ул 4-я Линия, 242,  д. 242
2-комн квартира ул 4-я Линия, 242,  д. 242
2-комн квартира ул 4-я Линия, 242,  д. 242
2-комн квартира ул 4-я Линия, 242,  д. 242
2-комн квартира ул 4-я Линия, 242,  д. 242
2-комн квартира ул 4-я Линия, 242,  д. 242
2-комн квартира ул 4-я Линия, 242,  д. 242
2-комн квартира ул 4-я Линия, 242,  д. 242
2-комн квартира ул 4-я Линия, 242,  д. 242
2-комн квартира ул 4-я Линия, 242,  д. 242

1из 10

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

уютная 2 х комнатная квартира в тихом районе. Хороший двор и соседи. Комнаты изолированные. Окна ПВХ. Сан узел совмещен. Фото соответствуют квартире. Лучше посмотреть ,чем читать описание.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

10 600 000 ₽

173 770 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

Гараж/парковка ГСК Восток-50, с144
Гараж/парковка ГСК Восток-50, с144
Гараж/парковка ГСК Восток-50, с144
Гараж/парковка ГСК Восток-50, с144

1из 4

285 012 ₽

15 834 ₽ за м2

Ипотека от 3 112 ₽ в месяц

Угловой гараж, кессон + смотровая ама. Сделано перекрытие крыши резолином.

Собственник

Склад Космический проспект, 109 к1,  д. 109 к1
Склад Космический проспект, 109 к1,  д. 109 к1
Склад Космический проспект, 109 к1,  д. 109 к1
Склад Космический проспект, 109 к1,  д. 109 к1
Склад Космический проспект, 109 к1,  д. 109 к1
Склад Космический проспект, 109 к1,  д. 109 к1
Склад Космический проспект, 109 к1,  д. 109 к1
Склад Космический проспект, 109 к1,  д. 109 к1
Склад Космический проспект, 109 к1,  д. 109 к1

1из 9

840 000 ₽ в месяц

Склад 1200 м² с пандусом | Потолки 12 метров | Космический проспект Сдается в долгосрочную аренду складское помещение площадью 1200 кв.м по адресу: Омск, Космический проспект, 109 стр. 1. 700 руб./ кв.м. (коммунальные платежи включены) Объект...

Собственник

2-комн квартира ул Нефтезаводская, 30А,  д. 30А
2-комн квартира ул Нефтезаводская, 30А,  д. 30А
2-комн квартира ул Нефтезаводская, 30А,  д. 30А
2-комн квартира ул Нефтезаводская, 30А,  д. 30А
2-комн квартира ул Нефтезаводская, 30А,  д. 30А
2-комн квартира ул Нефтезаводская, 30А,  д. 30А
2-комн квартира ул Нефтезаводская, 30А,  д. 30А
2-комн квартира ул Нефтезаводская, 30А,  д. 30А
2-комн квартира ул Нефтезаводская, 30А,  д. 30А
2-комн квартира ул Нефтезаводская, 30А,  д. 30А

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

АН Роспрофи продает 2к.квартиру в спальнем районе города!Наши преимущества: - прекрасная локация-площадь Лицкевича -удобная инфраструктура:в шаговой доступности школы,детские сады,ВУЗы,парк,а также множество мелких и крупных магазинов -квартира...

Собственник

3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1

1из 10

11 500 000 ₽

129 213 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

АН Союз Гарант предлагает к продаже 3-комнатную квартиру в кирпичном доме 2002 г.п.! Кухня и три раздельные комнаты! Выполнен капитальный ремонт: замена радиаторов отопления, окна ПВХ, на полу ламинат, напольная плитка. В ванной комнате душевая кабина....

Собственник

Гараж/парковка ГСК Восток-15, с189
Гараж/парковка ГСК Восток-15, с189
Гараж/парковка ГСК Восток-15, с189
Гараж/парковка ГСК Восток-15, с189
Гараж/парковка ГСК Восток-15, с189
Гараж/парковка ГСК Восток-15, с189
Гараж/парковка ГСК Восток-15, с189
Гараж/парковка ГСК Восток-15, с189

1из 8

225 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 457 ₽ в месяц

Гараж пустой готов к продаже. Пол монолит бетон. Есть кесон погреб. Балка с роликом для снятия двигателя. Шкафы, стол , полки. Не дорого..... Гараж номер 166

Собственник

3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13

1из 10

9 599 000 ₽

154 823 ₽ за м2

Ипотека от 42 357 ₽ в месяц

Компания Прайд- центр предлагает к продаже 3-комнатную квартиру в престижном месте города Омска, в районе одной из ключевых магистральных улиц- Красный путь, которая является одной из главных транспортных и исторических артерий города. В 2024 году...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

16 390 000 ₽

145 044 ₽ за м2

Ипотека от 78 613 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 113.00 кв. м, жилая площадь 41.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

Офис проспект Карла Маркса, 18/1,  д. 18/1
Офис проспект Карла Маркса, 18/1,  д. 18/1
Офис проспект Карла Маркса, 18/1,  д. 18/1
Офис проспект Карла Маркса, 18/1,  д. 18/1
Офис проспект Карла Маркса, 18/1,  д. 18/1
Офис проспект Карла Маркса, 18/1,  д. 18/1
Офис проспект Карла Маркса, 18/1,  д. 18/1
Офис проспект Карла Маркса, 18/1,  д. 18/1
Офис проспект Карла Маркса, 18/1,  д. 18/1
Офис проспект Карла Маркса, 18/1,  д. 18/1

1из 10

16 001 ₽ в месяц

Сдаются помещения для бизнеса. все коммунальные услуои уже включены в стоимость. Аренда от собственника при заключении договора оплачивается только первый месяц аренды, комиссий и залогов нет.

Собственник

2-комн квартира пр-кт Мира, 106,  д. 106
2-комн квартира пр-кт Мира, 106,  д. 106
2-комн квартира пр-кт Мира, 106,  д. 106
2-комн квартира пр-кт Мира, 106,  д. 106
2-комн квартира пр-кт Мира, 106,  д. 106

1из 5

3 750 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

ВНЕСЕН АВАНС до 24 июня. 2-к квартира в городке Нефтяников — идеальная база для ремонта мечты! Главное преимущество — цена значительно ниже рыночной! Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой (изолированная) с лоджией. по адресу: пр-т...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

12 140 000 ₽

170 986 ₽ за м2

Ипотека от 58 228 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 22.20 кв. м, 8 этаж из 14

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Срочно Продается дача в связи с переездом. СНТ Космос 5,2 сотки, дом 30 м2, 3 комнаты

Собственник

2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43

1из 10

4 600 000 ₽

112 195 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Просторная, солнечная и теплая 2х комнатная квартира площадью 41 кв.м в центре города. Окна на две стороны, что позволяет сделать интересное дизайнерское решение по перепланировке. Окна ПВХ, заменены радиаторы отопления, есть Рядом в 3 мин. КДЦ Маяковского,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29

1из 10

15 890 000 ₽

151 333 ₽ за м2

Ипотека от 76 215 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 105.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

Гараж/парковка ГСК Полёт-2, с3
Гараж/парковка ГСК Полёт-2, с3
Гараж/парковка ГСК Полёт-2, с3
Гараж/парковка ГСК Полёт-2, с3
Гараж/парковка ГСК Полёт-2, с3
Гараж/парковка ГСК Полёт-2, с3
Гараж/парковка ГСК Полёт-2, с3
Гараж/парковка ГСК Полёт-2, с3
Гараж/парковка ГСК Полёт-2, с3
Гараж/парковка ГСК Полёт-2, с3

1из 10

797 223 ₽

37 963 ₽ за м2

Ипотека от 8 059 ₽ в месяц

Омская фавела По адресу ул. Авиагородок ГСК ПОЛЕТ-2Бокс Свет, вода, отопление (автономка дизельная) можно жить В собственности стены и земля, документы все на руках Продажа от собственника Электропроводка и счетчик новые Две стены обшиты OSB, ворота...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Деповская в Омской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4

1кв. 2017

улица 19-я Линия, 184