Продажа офисов в Зимине, Крутинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
177 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Новая, 570 м², 1 этаж
420 090 ₽
737 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 55:10:020201:101, год ввода в эксплуатацию -1980, общей площадью 570,3 кв.м., этажность 2, инвентарный номер: 4154, расположено по адресу: Омская область, Крутинский район, д. Гуляй-Поле,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Зимине в Омской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 98 857 руб. | - 42 268 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 98 330 руб. | - 42 795 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 102 567 руб. | - 38 558 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 102 231 руб. | - 38 894 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 100 011 руб. | - 41 114 руб. | 102 398 ... 43 200 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 697 руб. | - 39 428 руб. | 1 617 500 ... 43 200 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта