3 268 объектов недвижимости Омской области

Продажа земли в Алексеевке, Кормиловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алексеевка

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Омский район
Земельный участок Омский район
Земельный участок Омский район
Земельный участок Омский район
Земельный участок Омский район

1из 5

1 490 000 ₽

149 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

Уникальная возможность- Ваш дом, Ваш участок на улице Успешная! Представьте: утро начинается с пения птиц из соседнего леса, а не с городского шума. Вы выходите на свою землю, где всё готово для строительства Родового гнезда. Это не просто участок —...

Собственник

Земельный участок Бородинка
Земельный участок Бородинка
Земельный участок Бородинка

1из 3

59 000 ₽

11 800 ₽ за сотку

Ипотека от 131 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под ИЖС. 20 мин от города. д. Бородинка (Петровское с.п.). Отличное место расположение рядом с с.Пушкино и с.Подгородка, по Пушкинскому тракту. Леса, тишина, свежий воздух. Регулярный общественный транспорт. В Бородинке есть...

Евгений

Земельный участок ул Центральная, 12,  д. 12
Земельный участок ул Центральная, 12,  д. 12
Земельный участок ул Центральная, 12,  д. 12

1из 3

400 000 ₽

42 105 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

участок хороший плодородный, недалеко остановка,магазины,школа проведен свет, есть возможность провести газ и воду.

Собственник

Земельный участок территория СОСН Шинник-2, 18-я аллея
Земельный участок территория СОСН Шинник-2, 18-я аллея
Земельный участок территория СОСН Шинник-2, 18-я аллея
Земельный участок территория СОСН Шинник-2, 18-я аллея
Земельный участок территория СОСН Шинник-2, 18-я аллея
Земельный участок территория СОСН Шинник-2, 18-я аллея
Земельный участок территория СОСН Шинник-2, 18-я аллея
Земельный участок территория СОСН Шинник-2, 18-я аллея
Земельный участок территория СОСН Шинник-2, 18-я аллея
Земельный участок территория СОСН Шинник-2, 18-я аллея

1из 10

1 750 000 ₽

291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продаем комфортабельную благоустроенную шикарную дачу. На участке кирпичный дом с мансардой, кирпичная баня, сарай для инвентаря, две теплицы и летний теплый туалет. Для автомобиля бетонная площадка с распашными воротами и въездом с аллеи. Устроена...

Земельный участок территория СОСН Заря

1из 10

650 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю любимую дачу в черте города Омска с домиком и городской пропиской. Садовый земельный участок 5 соток, по Сыропятскому тракту, СНТ Заря. В собственности, стоит на кадастре, ври садоводство, полный комплект документов. Отличная транспортная доступность...

Собственник

Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск

1из 6

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дачу в СНТ " Монтажник-2" площадью 10 соток. Садоводство охраняется круглогодично , асфальт до аллеи , на территории есть магазин . Регулярно ходит 3 маршрута общественного транспорта. Участок огорожен, имеются хоз. постройки, теплица,...

Тамара Дербина

Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея

1из 9

290 000 ₽

72 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

ровный участок рядом с остановкой, самый первый (удобно под магазин или просто без шрунтовой дороги добираться. ) есть свет, есть строение кирпичное, есть колодец. рассрочка тоже возможна. в 2025 сделали межевание даже.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 450 000 ₽

308 511 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продаётся участок в Чкаловском районе город Омск.Аллея 6, участок номер 414. Построек нет, от соседей забор,с главной стороны стоят столбы. Место очень удобное,с объездной дороги -заезд сразу на участок. По всем интересующим вопросам и более подробной...

Собственник

Земельный участок Омск, территория СОСН Степняк-1, 301
Земельный участок Омск, территория СОСН Степняк-1, 301
Земельный участок Омск, территория СОСН Степняк-1, 301
Земельный участок Омск, территория СОСН Степняк-1, 301
Земельный участок Омск, территория СОСН Степняк-1, 301
Земельный участок Омск, территория СОСН Степняк-1, 301
Земельный участок Омск, территория СОСН Степняк-1, 301

1из 7

850 000 ₽

96 591 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

В черте города ,рядом поселок Степной,на участке нет домика,вместо домика бытовка ,уличный туалет,много плодовоягодных посадок ,есть колодец,ёмкость для воды большая,летний водопровод.Сухой участок.Машрутки 350,276,автобус 72 .Торг.

Собственник

Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея

1из 6

250 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

-Продается дачный участок, СНТ Дружба 3-я аллея, участок 218 От собственника -Документы и локация Один собственник, полное оформление в собственность. Межевание, все документы на руках. Участок находится в городской черте — Центральный район, в сторону...

Собственник

Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664

1из 6

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок размером 5 соток, прямоугольной формы, есть небольшой уклон поверхности. Расположен в СНТ Связист-3, 14 аллея, граничит с СНТ Колос. На участке нет строений, заведён летний водопровод. Посадки: малина, смородина (крупная), яблоня Мельба,...

Собственник

Земельный участок территория СОСН Механизатор-2
Земельный участок территория СОСН Механизатор-2
Земельный участок территория СОСН Механизатор-2
Земельный участок территория СОСН Механизатор-2
Земельный участок территория СОСН Механизатор-2
Земельный участок территория СОСН Механизатор-2

1из 6

650 000 ₽

61 905 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся сухой, правильной формы участок. 10,5 сот.Хорошее место для отдыха и садоводство.Торг уместен.

Земельный участок

1из 10

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Небольшой ровный участок подходит для постройки дома. В СНТ проживают круглогодично. Рядом магазины, школа, детские сады. Остановка рядом. На участке гараж 18м2. Под забор залита 58 труба (глубина 1м, 1.5 над землей). Мы планировали строится, но изменились...

Собственник

Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2

1из 10

450 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Пpoдам участoк 5 соток , нахoдящийся в быcтро-заceляющeмcя жилыми домами, CОСН Птицeвoд -2 в Ленинском рaйонe, в чepтe гоpодa, на участке небольшой кирпичный домик, колодец, емкости для воды, сарайка металлическая, туалет, посадки (малина, клубника,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Описание: На участке 6 соток, находится летний домик,но требует ремонта,колодец,туалет,электричество,на аллее проведен газ и центральный водопровод.Участок ровный и чистый,не топит по весне,что не мало важно. На участке высажены многолетние плодово-ягодные...

Собственник

Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)

1из 9

290 000 ₽

32 222 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает вашему вниманию земельный участок общей площадью 860м2. Есть межевание! Участок находится СНТ Керамик-3, аллея 4, Центральный Административный Округ г.Омск, Остановка "Развилка" Дорога до аллеи асфальт, дальше грунт...

Светлана Тарасова

Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59