2 459 объектов недвижимости Омской области

Продажа земли в Омском районе, Омская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Омский район

12 объявлений

Земельный участок тер сдт Сад

1из 10

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

АН "Аркада-Стиль" предлагает земельный участок для строительства по адресу: Омская область, Омский район, СНТ "Сад", ул. 4 -я Ягодная. От города всего 28 км. Это коттеджный поселок по уровню современных построек. Улица освещается и застроена загородными...

Татьяна Васильева

Земельный участок Ключи
Земельный участок Ключи
Земельный участок Ключи
Земельный участок Ключи

1из 4

350 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 5 сот. ( поселок Ключи) (Земли С/Х назначения / Дачное строительство).

Василий

Земельный участок ул Школьная
Земельный участок ул Школьная

1из 2

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок под ИЖС, кадастровый номер 55:20:030201:2614,в границах Богословского сельского поселения, с Ульяновка. Участок в собственности, межевание есть, газ и вода по границе участка.

Надежда Куравина

Земельный участок ул Школьная
Земельный участок ул Школьная
Земельный участок ул Школьная
Земельный участок ул Школьная
Земельный участок ул Школьная

1из 5

570 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок под ИЖС, кадастровый номер 55:20:030201:2653,в границах Богословского сельского поселения, с Ульяновка. Участок в собственности, межевание есть, газ и вода по границе участка.

Надежда Куравина

Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная

1из 6

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

АН Домофон предлагает к продаже участок в д .Приветное .В 15 минутах от города на автомобиле. В шаговой доступности магазины, ПВЗ маркетплейсов. Рядом автобуcнaя и ж.д оcтaновкa,детскиe сады,oбщeобразoватeльная школa и школа искусств,магазины,поликлиника....

Александра

Земельный участок Степная
Земельный участок Степная
Земельный участок Степная
Земельный участок Степная
Земельный участок Степная
Земельный участок Степная

1из 6

2 000 000 ₽

38 462 ₽ за сотку

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Верное Решение продает земельный учacтoк площадьюкв м в c. Уcть Зaостровкa, коттeджный поcёлoк Радужный. Участок продается целиком! Оформлены все документы на строительство. Удoбнoе раcпoлoжeниe в поcёлкe. К участку подведено...

Сергей

Земельный участок Широкая
Земельный участок Широкая

1из 2

1 200 000 ₽

109 091 ₽ за сотку

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

АН ДОМОФОН предлагает к продаже участок, расположенный Омская область, Омский район, с. Дружино О УЧАСТКЕ: Участок общей площадью 11 соток. Участок идеально подходит для строительства жилого дома. Находится в самом центре района. К участку проложен асфальт....

Валерия

Земельный участок Октябрьская
Земельный участок Октябрьская
Земельный участок Октябрьская
Земельный участок Октябрьская

1из 4

1 200 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

АН ДОМОФОН предлагает к продаже участок, расположенный Омская область, Омский район, с. Дружино О УЧАСТКЕ: Участок общей площадью 10 соток. Участок идеально подходит для строительства жилого дома. Находится в самом центре района. К участку проложен асфальт....

Валерия

Земельный участок ул Музейная, 54

1из 1

2 700 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

АН "Аркада-Стиль" предлагает к продаже земельный участок 15 соток в собственности. На участке расположен двухэтажный дом жилого назначения 43 кв.м.(недострой). Земля имеет статус - земли населенных пунктов. Электричество доведено до участка,вода(водоканал)...

Земельный участок Мира

1из 8

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! АН Домофон предлагает на продажу Земельный участок 10 соток. Назначение Земли ИЖС. кадастровый номер участка 55:20:233002:2376

Надежда

Земельный участок Южная
Земельный участок Южная
Земельный участок Южная
Земельный участок Южная

1из 4

2 500 000 ₽

104 167 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается большой хороший земельный участок 24 соток. На участке есть домик в удовлетворительном состоянии с печным отоплением. Имеются хоз.постройки. На улице заведен газ. Звоните!

Елена

Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная

1из 4

15 000 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Компания " Аркада-стиль" предлагает к продаже недостроенную базу отдыха на земельном участке S= 25га.Имеется два 4-кв. коттеджа S 506 кв.м и 507 кв.м.(...

Ольга Стеценко

Продажа земли в Омском районе - 12 объявлений стоимостью от 215 000 руб до 15 000 000 руб. Средняя цена - 1 904 063 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 729.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4

1кв. 2017

улица 19-я Линия, 184

4кв. 2026

проспект Королёва

3кв. 2026

ул. Масленникова

4кв. 2026