2 491 объект недвижимости Омской области

Продажа коттеджей в Березовке, Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Березовка

187 объявлений

Коттедж/дом ул Молодежная

1из 10

2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже Квартиру на земле в селе Березовка. Общей площадью 66,3 кв.м. Земля Дом на две квартиры. Квартира в удовлетворительном состоянии.Комнаты изолированные.Пластиковые окна ПВХ, на полу линолеум. Отопление газовое,канализация...

Виктория Рыжих

Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5
Коттедж/дом Молодежная, 5

1из 10

5 499 тыс. ₽

67 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 ₽ в месяц

Продаем добротный дом на одного хозяина в Азовском районе, с. Березовка, ул. Молодежная, 25 км от Омска. Дом-сруб из бревна, площадью 81 кв.м, на высоком бетонном ленточном фундаменте, 3 изолированные комнаты, большая кухня, большой санузел, душевая...

Елена

Коттедж/дом ул Молодежная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Молодежная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Молодежная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Молодежная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Молодежная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Молодежная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Молодежная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Молодежная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Молодежная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Молодежная, 14,  д. 14

1из 10

5 499 000 ₽

67 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 347 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Лесная, 2,  д. 2

1из 10

9 500 000 ₽

44 811 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом. Первый этаж: веранда, коридор, холл, кухня, зал, спальня, кладовка, сан узел и ванная комната раздельно. Есть выход в гараж и котельную (газовое, электрическое и твердотопливное отопление). Центральный водопровод. В доме есть...

Коттедж/дом ул Кирзавода

1из 10

12 500 000 ₽

74 405 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в селе Березовка. Живописное село в пятнадцати минутах от города. Общая площадь 168 кв.м. Коттедж двухэтажный с изолированными комнатам, выстроен на блочном фундаменте из кирпича до окон второго этажа,...

Виктория Рыжих

Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная

1из 5

10 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7,5соток в коттеджном поселке «Ясная Поляна» с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован кирпичом. Фундамент ленточный, утеплен пеноплексом....

Галина Злых

Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я

1из 10

15 200 000 ₽

46 483 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

АН «Аркада-стиль» предлагает к продаже трехэтажный полностью благоустроенный дом 2008гп, площадью 327 м2 и земельный участок площадью 15,7 соток в собственности, расположен в 950 м от р. Иртыш. Дом из бревна и бруса(150*150) облицован кирпичом и сайдингом,...

Коттедж/дом ул Мира

1из 10

8 600 000 ₽

51 497 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

АН "Аркада-стиль" предлагает к продаже дом в с.Ребровка, это газифицированный, экологически чистый район, в пятнадцати минутах езды от Омска. Двухэтажный дом 117м2, построен из газобетонных блоков "Вармит" в 2019г., фундамент ленточный-бетонный. ...

Светлана Тарасова

Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1
Коттедж/дом дп СНТ Садовод-1

1из 10

9 000 000 ₽

57 325 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухэтажный жилой дом 154кв м, на земельном участке, 6 соток, на территории СНТ Садовод-!. Дом без внутренней отделки.Окна ПВХ, подключены все коммуникации,газ, централизованный водопровод, двойной септик Возможна прописка. Дом построен...

Коттедж/дом тракт Пушкинский

1из 10

2 800 000 ₽

43 077 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Компания "Аркада - Стиль" предлагает к продаже дом по Пушкинскому тракту, в Центральном районе, общей площадью 64.5 кв.м. Площадь участка 4.5 сотки. Планировка дома: -две комнаты, гостиная, кухня, сузел. Косметический ремонт. Окна ПВХ. Есть погреб. Коммуникации: -отопление...

Наталья Костина

Коттедж/дом ул 3-я Благодатная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул 3-я Благодатная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул 3-я Благодатная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул 3-я Благодатная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул 3-я Благодатная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул 3-я Благодатная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул 3-я Благодатная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул 3-я Благодатная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул 3-я Благодатная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул 3-я Благодатная, 21,  д. 21

1из 10

12 000 000 ₽

55 814 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продажа от собственника в связи с переездом в другой регион!!! Дом строили для себя, прожили 7 лет! Цена актуальна до 20.08.2025!!!!! Планировка дома: В доме 2 этажа и шикарной лоджией. Всего в доме 5 изолированных комнат, две ванные комнаты, отделаны...

Коттедж/дом пер Братский

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в селе Азово. Компактный дом пригоден для летнего проживания, при минимальных вложениях(поставить пару эл. радиаторов) можно жить круглогодично. Дом сухой, светлый и тёплый....

Коттедж/дом ул Снежная

1из 10

9 700 000 ₽

48 500 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже отдельно стоящий 2-х этажный дома в с. Гауф Азовского р-на. Отличное тихое место в непосредственной близости от города Омска(16км). Дом на тёплой шведской плите, основной материал стен сибит. Мягкая финская...

Коттедж/дом ул Урядова

1из 10

39 000 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 425 860 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в тихом центре левого берега. Дом расположен в 10-ти минутах езды от центра города,очень удобная транспортная развязка для любого вида транспорта. Охраняемая территория микрорайона.Земельный участок 7,5...

Оксана Самойлова

Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68
Коттедж/дом территория СОСН Дзержинец, 2-я аллея, 68

1из 10

600 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ДАЧА ДЛЯ ДУШИ Продам дачу. Снт огорожено.Охрана, камеры! Электричество, летний водопровод. Летний душ. Сарай для инструментов. Начал обшивать внутри домик вагонкой. На участке яблони,клубника, вишня, смородина, крыжовник, малина,юрга . Есть газон. По...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Хороший земельный участок в черте города, от остановки 5 минут пешком. Так же в шаговой доступности вся инфраструктура микрорайона: магазины, поликлинника, почта, школа и детские сады. Возможно строительство дома с постоянной городской регистрацией. На...

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Компактный дом(50м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

7 700 000 ₽

70 642 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(110м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть,...

Коттедж/дом ул Садовая

1из 10

21 500 000 ₽

70 492 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Компания Аркада Стиль предлагает к продаже коттедж, расположенный в селе Ракитинка (в 5 км от города по Пушкинскому тракту). Год постройки 2013 Дом расположен на ухоженном земельном участке мерою 15 соток ( земля в собственности, межевание есть) и имеет...

Ольга Вдовина

Продажа коттеджей в Березовке - 5 объявлений стоимостью от 2 500 000 руб до 12 500 000 руб. Средняя цена - 7 099 600 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 574.50 руб)