2 189 объектов недвижимости Омской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Красноярке, Омский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красноярка

156 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул с/п Коммунальник, 2,  д. 2
1-комн квартира ул с/п Коммунальник, 2,  д. 2
1-комн квартира ул с/п Коммунальник, 2,  д. 2
1-комн квартира ул с/п Коммунальник, 2,  д. 2
1-комн квартира ул с/п Коммунальник, 2,  д. 2
1-комн квартира ул с/п Коммунальник, 2,  д. 2
1-комн квартира ул с/п Коммунальник, 2,  д. 2
1-комн квартира ул с/п Коммунальник, 2,  д. 2
1-комн квартира ул с/п Коммунальник, 2,  д. 2
1-комн квартира ул с/п Коммунальник, 2,  д. 2

1из 10

3 790 000 ₽

105 278 ₽ за м2

Ипотека от 16 724 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в престижной курортной зоне города, на этаже с оптимальной этажностью. Объект находится в отличном состоянии, полностью готов к заселению. В комнате и на кухне установлены современные стеклопакеты, из комнаты имеется выход...

Собственник

3-комн квартира Юбилейная, 4

1из 1

2 490 000 ₽

47 701 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

НА ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ В КРАСНОЯРКЕ (ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ) 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ,4! О КВАРТИРЕ: Дом снаружи отремонтирован в 2023 году. Квартира на земле, 2-х уровневая находится на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь 52.2кв.м.,...

Светлана

1-комн квартира Омск, Осоавиахимовская улица, 292
1-комн квартира Омск, Осоавиахимовская улица, 292
1-комн квартира Омск, Осоавиахимовская улица, 292
1-комн квартира Омск, Осоавиахимовская улица, 292
1-комн квартира Омск, Осоавиахимовская улица, 292
1-комн квартира Омск, Осоавиахимовская улица, 292
1-комн квартира Омск, Осоавиахимовская улица, 292
1-комн квартира Омск, Осоавиахимовская улица, 292
1-комн квартира Омск, Осоавиахимовская улица, 292
1-комн квартира Омск, Осоавиахимовская улица, 292

1из 10

2 499 000 ₽

99 960 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 25,1 кв. м в кирпичном доме 1980 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже из 5, что обеспечивает комфортное проживание: не слишком высоко и в то же время над головой нет соседей. Жилая площадь составляет...

Собственник

3-комн квартира улица Завертяева, 20 к1,  д. 20 к1
3-комн квартира улица Завертяева, 20 к1,  д. 20 к1
3-комн квартира улица Завертяева, 20 к1,  д. 20 к1
3-комн квартира улица Завертяева, 20 к1,  д. 20 к1
3-комн квартира улица Завертяева, 20 к1,  д. 20 к1
3-комн квартира улица Завертяева, 20 к1,  д. 20 к1
3-комн квартира улица Завертяева, 20 к1,  д. 20 к1
3-комн квартира улица Завертяева, 20 к1,  д. 20 к1
3-комн квартира улица Завертяева, 20 к1,  д. 20 к1
3-комн квартира улица Завертяева, 20 к1,  д. 20 к1

1из 10

7 195 000 ₽

110 692 ₽ за м2

Ипотека от 31 749 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами. Просторная кухня оборудована вместительным гарнитуром и качественной встроенной техникой. Большая гостиная имеет выход на остеклённый балкон длиной 7 метров, а в одной из спален...

Воронова Виктория Анатольевна

3-комн квартира Омск, 4-й Амурский проезд, 7
3-комн квартира Омск, 4-й Амурский проезд, 7
3-комн квартира Омск, 4-й Амурский проезд, 7
3-комн квартира Омск, 4-й Амурский проезд, 7
3-комн квартира Омск, 4-й Амурский проезд, 7
3-комн квартира Омск, 4-й Амурский проезд, 7
3-комн квартира Омск, 4-й Амурский проезд, 7
3-комн квартира Омск, 4-й Амурский проезд, 7
3-комн квартира Омск, 4-й Амурский проезд, 7
3-комн квартира Омск, 4-й Амурский проезд, 7

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-комнатная квартира в новом микрорайоне Амура — идеальный вариант для комфортной жизни ! Квартира с атмосферой - то самое Семейное гнездышко, в которую хочется возвращаться после насыщенного дня. Пространство продумано для удобства...

Шнайдер Александра Витальевна

2-комн квартира Омск, микрорайон Заозёрный, улица Стрельникова, 10

1из 10

4 050 000 ₽

86 170 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Светлая 2-комнатная квартира на улице Стрельникова. Общая площадь — 46,7 м², жилая — 29,3 м², кухня 5,8 м². Третий этаж, изолированные комнаты, раздельный санузел. Выполнен косметический ремонт, балкон застеклён. Всё готово к проживанию. Прямая продажа,...

Мельникова Наталья Викторовна

2-комн квартира Омск, микрорайон Береговой, Советская улица, 5

1из 10

3 200 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в пос. Береговой! Идеальный вариант для комфортной жизни в спокойном районе! Об объекте: Площадь: 46 м² Этаж: 2/5 Комнаты: 2 изолированные Санузел: раздельный Дом: кирпичный Преимущества: Тишина и покой: дом удален...

Собственник

1-комн квартира улица Багратиона, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Багратиона, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Багратиона, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Багратиона, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Багратиона, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Багратиона, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Багратиона, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Багратиона, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Багратиона, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Багратиона, 21,  д. 21

1из 10

6 350 000 ₽

135 106 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой в кирпичном доме! Ищете светлую и теплую квартиру, готовую к комфортному проживанию? Представляем вашему вниманию уникальное предложение в 15 минутах езды от центра города! Общая информация: Тип:...

Собственник

1-комн квартира проспект Менделеева, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира проспект Менделеева, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира проспект Менделеева, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира проспект Менделеева, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира проспект Менделеева, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира проспект Менделеева, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира проспект Менделеева, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира проспект Менделеева, 17/1,  д. 17/1

1из 8

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продам отличную 1-комнатную квартиру с новым современным ремонтом в САО - МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ от 11.9% Поcле ремонта в квартире никтo не пpоживал Стены оклеены обоями, на полу новый линолеум, натяжные потолки, установлены новые межкомнатные...