Купить недвижимость в Луговом, Таврический район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
52 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Советская, 26, д. 26, 177 м², 1/1 эт.
3 488 320 ₽
19 708 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с арендатором. Арендный бизнес с хорошей окупаемостью Все расходы компенсированы - только чистый доход Продуктовый ритейл На объекте два арендатора: Магазин Дарим вкус (ТД Шкуренко / ООО Холлифуд ) Магазин овощи-фрукты...
Собственник
Склад, улица 10 лет Октября, 219/10, 16 400 м², 1 этаж
4 690 400 ₽
286 ₽ за м2
Предлагается к продаже открытая складская площадка общей площадьюкв.м., кадастровый номер 55:36:150101:488, в собственности. Располагается в пром.зоне по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября д.219 корп.2, удобная транспортная доступность. Может...
Собственник
Отдельное здание, ул 60 лет Победы, 15, д. 15, 129 м², 2 этажа
1 500 790 ₽
11 634 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Единый объект - Здание, жилой дом, общей площадью 129,8 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 55:09:010138:476 - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения...
Собственник
Офис, Рабочий пер, 643 м², 1/1 эт.
6 046 770 ₽
9 404 ₽ за м2
Продаётся большое помещение под склад или другие производственные нужды. Объект расположен вблизи с оживленной трассой Черлакского тракта. Готов к использованию в качестве складского, 25 минут до города. Высокие потолки, толстые стены (шлакоблок), металлические...
Отдельное здание, улица Романенко, 18, д. 18, 200 м², 8 этажей
1 933 400 ₽
9 667 ₽ за м2
Предлагается к продаже недвижимость с земельным участком площадью 2,2 гектара с кадастровым номером 55:36:150110:576, идеально подходящая для реализации масштабного проекта: Выгодная цена за квадратный метр Готовые коммуникации: Вдоль участка проходят...
Собственник
Офис, Центральный административный округ, 434.70 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
27 605 ₽ за м2
Административно - производственное кирпичное здание, общей площадью 434,7 кв. м. на земельном участке 2420 кв. м. (земля в собственности). В здании два этажа. Первый этаж площадь 246,6 кв. м., высота потолков 3,1 м., цокольный этаж площадь 188,1 кв....
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Сосновый Бор, 471 м², 1 этаж
4 193 310 ₽
8 903 ₽ за м2
АН Ледон предлагает к продаже отдельно стоящее здание под коммерцию. Здание разделено на две части с 4 отдельными входами. В первой части (250 кв.м.): ОБЩЕСТВЕННАЯ БАНЯ с двумя парилками (мужская и женская), бассейном 4х5м с фильтрацией...
Производственное помещение, Космический проспект, 109А, д. 109А, 37 м², 1 этаж
380 619 ₽
10 287 ₽ за м2
Компания МИАРД Владис предлагает к продаже помещение для коммерческой деятельности с удобным расположением в Центральном районе. Отличная транспортная доступность, близость к центру города (в 15 минутах езды). Площадь помещения...
Склад, Камышовая улица, 1, д. 1, 1 969 м², 1 этаж
11 500 900 ₽
5 841 ₽ за м2
Компания Прайм Эксперт Эстэйт предлагает уникальную возможность приобрести складское помещение площадью 2000 кв. м. в посёлке Светлый! Основные характеристики: • Площадь: 2000 кв. м • Коммуникации: электричество и вода заведены •...
Отдельное здание, Окружная дорога, 21А, д. 21А, 2 м², 2 этажа
148 810 ₽
74 405 ₽ за м2
АН Аркада-стиль представляет к продаже коммерческий объект: бизнес и жилье в одном месте в бойком месте на первой линии по Окружной дороге между улицами Космический проспект и 3-я Молодежная. Здание состоит из: Магазина с офисным помещением (используется...
Собственник
Производственное помещение, р-н. Центральный,10 лет Октября улица,219/6а, 3 150 м², 2 этажа
68 000 000 ₽
21 587 ₽ за м2
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Месторасположение: г.Омск, ул.10 лет Октября, 219/6а. На выезде из города в сторону г. Новосибирск (фед. трасса Р254), 15 минут езды до центра, остановка общественного транспорта ""в двух шагах". Производственная...
Белозеров Андрей
Торговое помещение, ул Магистральная, 3, д. 3, 1 332 м², 1/1 эт.
49 990 000 ₽
37 530 ₽ за м2
Продам имущественный комплекс и бизнес с арендатором В оплате арендатора %% с товарооборота Все расходы компенсированы Есть доп.доход с прилегающей территории Продается имущественный комплекс, на 95% заполненный арендаторами. Можно рассмотреть как площадку...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Луговом