3 299 объектов недвижимости Омской области

Продажа гаражей в Лузине, Омский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Лузино

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53
Склад р-н. Центральный,Ленина улица,53

1из 10

561 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Эксклюзивное предложение! Ваша кладовка в центре города на ул.Ленина, 53 (бывш. магазин "1000 Мелочей") Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Нежилое помещение 10,2 м2 в цокольном этаже жилого дома. Высота потолка 2.4 м. Целевое назначение...

Белозеров Андрей

Отдельное здание ул Гашека, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Гашека, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Гашека, 18,  д. 18

1из 3

123 601 000 ₽

82 621 ₽ за м2

Самый лучший бизнес проект, покупая сегодня, завтра вы получаете прибыль, с индексацией и плюсами, это уверенный доход. Здание площадью 1496 м², в современном стиле. Здание находится на первой линии, что обеспечивает высокую видимость и доступность. Здание...

Торговое помещение проспект Мира

1из 10

38 839 100 ₽

178 982 ₽ за м2

Коммерческое помещение с дизайнерским ремонтом в стиле Loft на первой линии одной из основных магистралей города Омска - проспект Мира - для торговли и сферы услуг - для Вашего успешного бизнеса! - Уникальная планировка на 217,9 кв.м.: * 1-ый этаж...

Собственник

Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица
Офис 2-я Военная улица

1из 10

11 951 300 ₽

121 952 ₽ за м2

Продается уникальное коммерческое помещение, идеально подходящее для успешного бизнеса! В данный момент здесь функционирует продуктовый магазин, который пользуется высоким пешеходным трафиком благодаря своему расположению на первой линии. Это отличная...

Офис улица Фрунзе

1из 10

43 200 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Продажа площади свободного назначения от 100 до 480 кв. м. в ТК Миллениум! Можно провести воду и канализацию! Помещение свободной планировки, есть возможность самостоятельно выбрать место под размещение вашего бизнеса! Характеристики: - 1 линия - Общая...

Агентство регионального развития

Офис проспект Карла Маркса
Офис проспект Карла Маркса
Офис проспект Карла Маркса
Офис проспект Карла Маркса

1из 4

1 458 340 ₽

104 167 ₽ за м2

Продаётся готовый офис для бизнеса или инвестиции, с хорошим ремонтом и мокрой точкой.Предлагаем к продаже уютный кабинет, окно выходит во двор. Преимущества: -Офисное здание на первой линии. - Удобная транспортная доступность; легко...

Собственник

Отдельное здание ул Омская, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Омская, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Омская, 22,  д. 22

1из 3

9 896 930 ₽

7 799 ₽ за м2

Нежилое здание на земельном участке. Основные характеристики здания: Кадастровый номер: 55:36:040103:4302. Площадь: 1269 кв. м. Статус: Нежилое здание. Земельный участок, г. Омск, ул. Осташковская, д. 22, Кадастровый номер: 55:36:150603:4677 Площадь:...

Собственник

Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прииртышская, 6,  д. 6

1из 10

6 245 080 ₽

59 477 ₽ за м2

Уважаемые покупатели, инвесторы, бизнесмены! Предлагаем приобрести мaгaзин, общей площадью 105 кв.м. Земельный участок 400 кв.м. Строение и земля в собственности. Помещения: большой зал, кабинет, столовая, подсобка/склад, санузел. Коммуникации: цeнтpальный...

Собственник

Торговое помещение Карла Маркса проспект,66
Торговое помещение Карла Маркса проспект,66
Торговое помещение Карла Маркса проспект,66
Торговое помещение Карла Маркса проспект,66
Торговое помещение Карла Маркса проспект,66
Торговое помещение Карла Маркса проспект,66
Торговое помещение Карла Маркса проспект,66
Торговое помещение Карла Маркса проспект,66
Торговое помещение Карла Маркса проспект,66
Торговое помещение Карла Маркса проспект,66

1из 10

74 000 000 ₽

93 909 ₽ за м2

Продаётся  готовый арендный бизнес с магазином Пятерочка  Расположение на первой линии Маркса 66 Рядом остановка общественного транспорта "ул. Серова" и крупный микрорайон Якорный арендатор супермаркет "Пятёрочка" Пока остается свободное помещение...

Офис Дачная улица

1из 10

10 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

В продаже дом отдыха в лесном массиве, вблизи поселка Дачный по Красноярскому тракту. Площадь дома 230 м2 имеется два отдельных входа, есть баня. Так же на территории есть еще один дом 80 м2, земельный участок 1 га находится в аренде на 50 лет с приоритетным...

Агентство регионального развития

Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23
Офис улица Звездова, 23,  д. 23

1из 7

25 000 000 ₽

93 633 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение с гаражом и парковочными местами — выгодное вложение в самом центре города! Ищете надёжное коммерческое помещение для развития бизнеса? Предлагаем вам отличный вариант— функциональный объект в центральной части города...

Собственник

Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7
Офис Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7

1из 10

5 300 000 ₽

112 766 ₽ за м2

Номер объекта:. АН ДОМОФОН предлагает к продаже коммерческое помещение расположенное в центре города О ПОМЕЩЕНИИ: Общая площадь - 47 м2 Жилая площадь 35,2 м2 Холл 2,5 м2 Совмещенный санузел 2,5 м2 Преимущества помещения: Отдельный...

Собственник

Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12
Офис р-н. Центральный,Красный Путь улица,12

1из 10

16 990 000 ₽

202 262 ₽ за м2

На продаже помещение в самом сердце города Омск! 1-й этаж! Отдельный вход! Кабинетная система, при желании все перегородки можно убрать! Помещение прекрасно подходит под любой Ваш бизнес: офис, торговля, услуги, салон красоты и многое другое! Парковка...

Шеленкова Ольга

Торговое помещение Нефтезаводская улица
Торговое помещение Нефтезаводская улица
Торговое помещение Нефтезаводская улица
Торговое помещение Нефтезаводская улица

1из 4

12 000 000 ₽

210 527 ₽ за м2

продается помещение от собственника !!! 1 этаж отдельный вход 1 взрослый собственник более 15 лет помещение с ремонтом, раковина сан узел. Центр нефтяников

Собственник

Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3
Отдельное здание Газетный переулок, 3,  д. 3

1из 8

8 500 810 ₽

9 671 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Форма продажи: 100% долей в уставном капитале ООО Старт (ИНН, ОГРН. На балансе компании находятся права аренды на здания, являющиеся объектами культурного наследия...

Собственник

Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Можайского, 50,  д. 50

1из 10

21 000 700 ₽

20 389 ₽ за м2

Предлагаем к покупке основную часть административного здания в Кировском округе. Объект расположен на территории развитой промышленно-складской зоны Кировского административного округа (Старый Кировск). Стратегическое расположение: Здание находится...

Торговое помещение улица Ленина

1из 10

39 000 000 ₽

100 775 ₽ за м2

Исторический центр, первая линия улицы Ленина, высокий трафик! В продаже помещение свободного назначения 387 кв. м. с окнами под бар, ресторан, офис, торговлю и прочие услуги. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть...

Офис улица Фрунзе

1из 10

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Торговая, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Торговая, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Торговая, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Торговая, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Торговая, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Торговая, 7,  д. 7

1из 6

6 750 430 ₽

99 271 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! На чистой продаже торговое помещение(магазин), общей площадью 68,5 кв.м., расположено на собственном участке, площадью 706 сот. Один собственник! Помещение обecпечено инженeрными кoммуникaциями: отоплeние (установлен...

Собственник

Отдельное здание Красноярский тракт, 82А,  д. 82А
Отдельное здание Красноярский тракт, 82А,  д. 82А
Отдельное здание Красноярский тракт, 82А,  д. 82А
Отдельное здание Красноярский тракт, 82А,  д. 82А

1из 4

31 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

свободного назначения Эл-во-100квт, вода и канализация центральные, отопление эл-во пеллеты газ. остановка общественного транспорта 50 метров.