1 903 объекта недвижимости Омской области

Продажа земли в Приветной, Омский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приветная

106 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная

1из 6

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

АН Домофон предлагает к продаже участок в д .Приветное .В 15 минутах от города на автомобиле. В шаговой доступности магазины, ПВЗ маркетплейсов. Рядом автобуcнaя и ж.д оcтaновкa,детскиe сады,oбщeобразoватeльная школa и школа искусств,магазины,поликлиника....

Александра

Земельный участок Южная
Земельный участок Южная
Земельный участок Южная
Земельный участок Южная

1из 4

2 500 000 ₽

104 167 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается большой хороший земельный участок 24 соток. На участке есть домик в удовлетворительном состоянии с печным отоплением. Имеются хоз.постройки. На улице заведен газ. Звоните!

Елена

Земельный участок пер Почтовый

1из 1

700 000 ₽

82 353 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 8,5 соток. Выполнено...

Алексей Полетаев

Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14

1из 4

1 250 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Красивый Участок с березами - 5 соток, угловой .первая линия ! Дорога отсыпана ! Центральная вода рядом с участком идет по улице ! Проводят газ, в этом году уже будет! Удобный участок, можно использовать под коммерческую деятельность! Земля в собственности...

Собственник

Земельный участок Омский район муниципальный округ
Земельный участок Омский район муниципальный округ
Земельный участок Омский район муниципальный округ
Земельный участок Омский район муниципальный округ

1из 4

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается участок под ИЖС, расположен на ул. Центральная с. Пушкино. Улица застраивается, есть водопровод, газгольдер в 300 метрах от участка, вдоль участков линия электропередач. С одной стороны участок прилегает к лесополосе. Продажа от...

Собственник

Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я

1из 7

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести земельный участок площадью 600кв м, под строительство дома, в центре города. На участке расположен дом, под снос. Оформлено межевание.Дом 54,6 кв.м.Дом каркасныйнасыпной. Участок расположен в центре города. коммуникации( газ, вода,...

Надежда Куравина

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 500 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

КП Белояр коттеджный поселок премиум класса. Чистая продажа. В стоимость входит два пакета коммуникаций: вода, природный газ, электричество, центральная канализация (газ заведен на участок, вода заведена на участок,) Центральная канализация к уличному...

Собственник

Земельный участок ул Комсомольская

1из 1

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Полноценный участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 15 соток....

Алексей Полетаев

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

195 000 ₽

39 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 129 ₽ в месяц

СНТ Здоровье ,участок 806, пос. Горячий ключ, Дружино. Участок сухой!!!!!! фото сделано 2 апреля в пик паводка,воды на участке нет !!!! Участок пустой, есть туалет, участок огорожен со стороны аллеи профнастилом . На земле не было посадок только прошлое...

Собственник

Земельный участок ул Комсомольская
Земельный участок ул Комсомольская

1из 2

2 700 000 ₽

71 053 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Большой участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 38 соток....

Алексей Полетаев

Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица

1из 6

2 700 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС. Участок 9 соток. На участке расположен летний домик с туалетной комнатой + туалет на улице. Огорожен. К домику подведён свет. Газ проходит по границе участка.

Собственник

Земельный участок ул Садовая
Земельный участок ул Садовая

1из 2

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

АН "Аркада - Стиль" предлагает к продаже земельный участок в д. Ракитинка (Пушкинского сп) - под строительство жилого дома. Расположен в 15 минутах от города. Удобный заезд. Площадь участка 10 сот. Кадастровый номер 55:20:160403:1075

Наталья Костина

Земельный участок Ключи
Земельный участок Ключи
Земельный участок Ключи
Земельный участок Ключи

1из 4

350 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 5 сот. ( поселок Ключи) (Земли С/Х назначения / Дачное строительство).

Василий

Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея

1из 10

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок, дача, в снт Бодрость-1. Электричество, колодец и летний водопровод на участке,имеется посодки яблони,вишня, малина и многое другое, участок обрабатывается садоводстве имеется охрана, установлен шлагбаум, ведётся видеонаблюдение,...

Собственник

Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13

1из 9

4 100 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже земельный участок 8 соток под ИЖС в районе Долины Нищих. Коттеджный посёлок заселён, улица сформирована. До участка ведёт отсыпанная мелким щебнем и хорошо утрамбованная дорога. Участок размежёван и огорожен...

Марина Чулкова

Земельный участок ул Комсомольская

1из 1

900 000 ₽

72 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Полноценный участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 12.5...

Алексей Полетаев

Земельный участок ул Снежная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Снежная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Снежная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Снежная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Снежная, 14,  д. 14

1из 5

800 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 25 соток по местонахождению Омская область Азовский национальный район, село Березовка, улица Снежная. К участку подведен газ, водоснабжение, электроснабжение. Находится в 20 км от города, за участком лес, свежий воздух!...

Земельный участок

1из 10

1 150 000 ₽

95 833 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в Красной горке СНТ Мираж, первая береговая линия от Иртыша, площадь дома 26 кв.м с кирпичными стенами, построен в 2000 году. Участок 12 соток , окружён забором из дерева ( две стороны), с откатными воротами. На территории есть...

Собственник

Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7

1из 10

3 700 000 ₽

370 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Продаётся живописный, ровный участок 10 соток под индивидуальное строительство, огорожен профлистом. Отличный шанс для тех, кто мечтает о своём доме в тихом месте рядом с городом. Коммуникации: •На территории участка баня 6х5, к бане пристроена веранда...

Собственник

Продажа земли в Приветной - 2 объявления стоимостью от 1 100 000 руб до 2 500 000 руб. Средняя цена - 1 800 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 070.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Приветной в Омской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 178 828 руб. + 66 618 руб. 195 000 ... 6 000 000 руб. за объект 19.05.26
176 365 руб. + 64 155 руб. 200 000 ... 6 500 000 руб. за объект 05.05.26
197 494 руб. + 85 284 руб. 195 000 ... 6 550 000 руб. за объект 21.04.26
202 346 руб. + 90 137 руб. 180 000 ... 6 550 000 руб. за объект 07.04.26
195 564 руб. + 83 354 руб. 199 000 ... 6 550 000 руб. за объект 24.03.26
160 138 руб. + 47 928 руб. 120 000 ... 6 550 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 1 100 000 Р. Максимальная цена: 2 500 000 Р; Средняя: 1 800 000 Р