Купить недвижимость в Саргатском районе, Омская область
Уточнить поиск
58 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Олимпийская, 20, 66.70 м², 5 соток
Выгодное предложение! Чистая продажа. Торг уместен. Дом площадью 67кв. м на участке 5 соток. Дом облицован кирпичом. Установлены большие окна, что обеспечивает много естественного света. Коммуникации все заведены в дом. Хорошая планировка: зал, 2 спальни,...
Алла
Отдельное здание, ул Школьная, 7, д. 7, 1 062 м², 2 этажа
500 202 ₽
471 ₽ за м2
Месторасположение объекта приватизации - Омская область, Саргатский район, с. Увальная Бития, ул. Школьная, д. 7. Есть возможность подключения газа, воды. 2.3. Краткая характеристика здания: год постройки 1982. Площадь 1062,6 кв.м., фундамент железобетонный...
Отдельное здание, ул Центральная, 11, д. 11, 100 м², 1 этаж
48 700 ₽
487 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Краткая характеристика здания: год постройки 1977. Площадь 100,8 кв.м., фундамент железобетонный ленточный, перекрытие железобетонное, стены кирпичные, крыша шиферная, здание находится в неудовлетворительном состоянии,...
Собственник
Производственное помещение, улица 50 лет Победы, 3, д. 3, 138 м², 2 этажа
1 133 260 ₽
8 212 ₽ за м2
Компания МИАРД Владис предлагает к покупке производственные помещения общей площадью 2 435,6 кв.м и земельный участок площадьюкв.м (138,19 сот) на улице 50 лет Победы. д.3 в поселке Саргатское, Омской области. Участок расположен...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 200 000 Р. Максимальная цена: 3 200 000 Р; Средняя: 3 200 000 Р
- Средняя цена за м2: 48 485 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Саргатском районе