2 838 объектов недвижимости Омской области

Продажа недорогих земельных участков в Троицком, Омский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Троицкое

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная

1из 4

15 000 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Компания " Аркада-стиль" предлагает к продаже недостроенную базу отдыха на земельном участке S= 25га.Имеется два 4-кв. коттеджа S 506 кв.м и 507 кв.м.(...

Земельный участок тер сдт Сад

1из 10

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

АН "Аркада-Стиль" предлагает земельный участок для строительства по адресу: Омская область, Омский район, СНТ "Сад", ул. 4 -я Ягодная. От города всего 28 км. Это коттеджный поселок по уровню современных построек. Улица освещается и застроена загородными...

Татьяна Васильева

Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14

1из 4

1 250 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Красивый Участок с березами - 5 соток, угловой .первая линия ! Дорога отсыпана ! Центральная вода рядом с участком идет по улице ! Проводят газ, в этом году уже будет! Удобный участок, можно использовать под коммерческую деятельность! Земля в собственности...

Собственник

Земельный участок ул Школьная
Земельный участок ул Школьная
Земельный участок ул Школьная
Земельный участок ул Школьная
Земельный участок ул Школьная

1из 5

570 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок под ИЖС, кадастровый номер 55:20:030201:2653,в границах Богословского сельского поселения, с Ульяновка. Участок в собственности, межевание есть, газ и вода по границе участка.

Надежда Куравина

Земельный участок ул Комсомольская

1из 1

900 000 ₽

72 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Полноценный участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 12.5...

Алексей Полетаев

Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7

1из 10

3 700 000 ₽

370 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Продаётся живописный, ровный участок 10 соток под индивидуальное строительство, огорожен профлистом. Отличный шанс для тех, кто мечтает о своём доме в тихом месте рядом с городом. Коммуникации: •На территории участка баня 6х5, к бане пристроена веранда...

Собственник

Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск

1из 6

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дачу в СНТ " Монтажник-2" площадью 10 соток. Садоводство охраняется круглогодично , асфальт до аллеи , на территории есть магазин . Регулярно ходит 3 маршрута общественного транспорта. Участок огорожен, имеются хоз. постройки, теплица,...

Тамара Дербина

Земельный участок территория СОСН Керамик-2, 13
Земельный участок территория СОСН Керамик-2, 13
Земельный участок территория СОСН Керамик-2, 13

1из 3

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Дача в отличном месте: у березовой рощи, вся городская инфраструктура в пешей доступности. Заезд на участок со стороны рощи, также имеется калитка со стороны аллеи. Центральный и летний водопроводы, колодец. Реликтовые посадки. Летний кирпичный домик...

Собственник

Земельный участок ул Садовая
Земельный участок ул Садовая

1из 2

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

АН "Аркада - Стиль" предлагает к продаже земельный участок в д. Ракитинка (Пушкинского сп) - под строительство жилого дома. Расположен в 15 минутах от города. Удобный заезд. Площадь участка 10 сот. Кадастровый номер 55:20:160403:1075

Наталья Костина

Земельный участок ул Комсомольская
Земельный участок ул Комсомольская

1из 2

2 700 000 ₽

71 053 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Большой участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 38 соток....

Алексей Полетаев

Земельный участок ул Комсомольская

1из 1

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Полноценный участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 15 соток....

Алексей Полетаев

Земельный участок ул Музейная, 54

1из 1

2 700 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

АН "Аркада-Стиль" предлагает к продаже земельный участок 15 соток в собственности. На участке расположен двухэтажный дом жилого назначения 43 кв.м.(недострой). Земля имеет статус - земли населенных пунктов. Электричество доведено до участка,вода(водоканал)...

Оксана Самойлова

Земельный участок ул Школьная
Земельный участок ул Школьная

1из 2

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок под ИЖС, кадастровый номер 55:20:030201:2614,в границах Богословского сельского поселения, с Ульяновка. Участок в собственности, межевание есть, газ и вода по границе участка.

Надежда Куравина

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 590 000 ₽

176 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 074 ₽ в месяц

Земля ИЖС, центральный водопровод, газ, электричество!!!Развитый КП Северный! Улица застроена!!! Участок ровный, высокий, что дает возможность сделать грамотную планировку вашего будущего дома !!! Документы готовы к сделке! Межевание сделано ! Кадастровый...

Собственник

Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13

1из 9

4 100 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже земельный участок 8 соток под ИЖС в районе Долины Нищих. Коттеджный посёлок заселён, улица сформирована. До участка ведёт отсыпанная мелким щебнем и хорошо утрамбованная дорога. Участок размежёван и огорожен...

Марина Чулкова

Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я

1из 7

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести земельный участок площадью 600кв м, под строительство дома, в центре города. На участке расположен дом, под снос. Оформлено межевание.Дом 54,6 кв.м.Дом каркасныйнасыпной. Участок расположен в центре города. коммуникации( газ, вода,...

Надежда Куравина

Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)

1из 10

1 150 000 ₽

216 981 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже участок в САО города Омска. Отличное, тихое место как для совместного отдыха, так и для уединения когда хочется остаться одному. Почему вам стоит выбрать именно наш участок: - юридическая чистота(один собственник,...

Алексей Полетаев

Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)

1из 9

290 000 ₽

32 222 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает вашему вниманию земельный участок общей площадью 860м2. Есть межевание! Участок находится СНТ Керамик-3, аллея 4, Центральный Административный Округ г.Омск, Остановка "Развилка" Дорога до аллеи асфальт, дальше грунт...

Светлана Тарасова

Земельный участок пер Почтовый

1из 1

700 000 ₽

82 353 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 8,5 соток. Выполнено...

Алексей Полетаев

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Троицком в Омской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 176 365 руб. + 64 155 руб. 200 000 ... 6 500 000 руб. за объект 05.05.26
197 494 руб. + 85 284 руб. 195 000 ... 6 550 000 руб. за объект 21.04.26
202 346 руб. + 90 137 руб. 180 000 ... 6 550 000 руб. за объект 07.04.26
195 564 руб. + 83 354 руб. 199 000 ... 6 550 000 руб. за объект 24.03.26
160 138 руб. + 47 928 руб. 120 000 ... 6 550 000 руб. за объект 10.03.26
151 274 руб. + 39 064 руб. 155 000 ... 6 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Троицком

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master