Продажа гаражей в Васильевке, Марьяновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
128 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Молодежная, 3, д. 3, 190 м², 1 этаж
5 900 070 ₽
31 053 ₽ за м2
Предлагает к приобретению нежилое здание, общей площадью 190.6м² и земельный участок, площадью 1337 м2 под ним в Новой Шараповке. Участок огорожен, на участке установлен вагон рефрижератор. ИДЕАЛЬНО для размещения производства (мясной/рыбный...
Торговое помещение, ул Советская, 58А, д. 58А, 3 м², 1/1 эт.
140 985 ₽
46 995 ₽ за м2
Компания МИАРД Владис предлагает к продаже отдельно стоящее здание на земельном участке (в собственности) - действующий прибыльный пивной магазин Beer Market со всем необходимым оборудованием. Организован с 2011 года, на данный...
Собственник
Отдельное здание, улица Карбышева, 9, д. 9, 200 м², 3 этажа
2 156 400 ₽
10 782 ₽ за м2
Продается промышленный комплекс из 11 зданий с дополнительными подсобными строениями. Общая площадь 5565м2 на земельном участке 2,2Га (можно увеличить ЗУ на 1,2Га и 0,5Га) Объект находится в 25 км от города Омска в с.Лузино, Расстояние до федеральной...
Производственное помещение, ул Молодежная, 3, д. 3, 190 м², 1 этаж
5 500 120 ₽
28 948 ₽ за м2
Описание объекта Предлагает к приобретению нежилое здание, общей площадью 190.6м² и земельный участок, площадью 1337 м2 под ним в Новой Шараповке. Участок огорожен, на участке установлен вагон для хранения . ИДЕАЛЬНО для размещения производства (мясной/рыбный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Васильевке в Омской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 38 415 руб. | - 6 439 руб. | 270 212 ... 190 740 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 449 руб. | - 5 405 руб. | 420 090 ... 190 740 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 45 331 руб. | + 478 руб. | 420 090 ... 239 955 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 23 274 руб. | + 1 944 руб. | 143 ... 350 008 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 137 руб. | + 9 807 руб. | 143 ... 350 008 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 637 руб. | + 12 307 руб. | 143 ... 250 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 74 419 руб. | - 3 640 руб. | 140 985 ... 260 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |