Купить недвижимость в Харламове, Таврический район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
103 объявления
Показать на картеОфис, Центральный административный округ, 434.70 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
27 605 ₽ за м2
Административно - производственное кирпичное здание, общей площадью 434,7 кв. м. на земельном участке 2420 кв. м. (земля в собственности). В здании два этажа. Первый этаж площадь 246,6 кв. м., высота потолков 3,1 м., цокольный этаж площадь 188,1 кв....
Агентство регионального развития
Офис, улица Звездова, 23, д. 23, 267 м², 2/4 эт.
25 000 000 ₽
93 633 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение с гаражом и парковочными местами — выгодное вложение в самом центре города! Ищете надёжное коммерческое помещение для развития бизнеса? Предлагаем вам отличный вариант— функциональный объект в центральной части города...
Собственник
Офис, улица Фрунзе, 100 м², 1/11 эт.
10 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продажа площади свободного назначения от 100 до 480 кв. м. в ТК Миллениум! Можно провести воду и канализацию! Помещение свободной планировки, есть возможность самостоятельно выбрать место под размещение вашего бизнеса! Характеристики: - 1 линия - Общая...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, улица Ленина, 387 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
100 775 ₽ за м2
Исторический центр, первая линия улицы Ленина, высокий трафик! В продаже помещение свободного назначения 387 кв. м. с окнами под бар, ресторан, офис, торговлю и прочие услуги. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Газетный переулок, 3, д. 3, 879 м², 2 этажа
8 500 810 ₽
9 671 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Форма продажи: 100% долей в уставном капитале ООО Старт (ИНН, ОГРН. На балансе компании находятся права аренды на здания, являющиеся объектами культурного наследия...
Собственник
Производственное помещение, р-н. Центральный,10 лет Октября улица,219/6а, 3 150 м², 2 этажа
68 000 000 ₽
21 587 ₽ за м2
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Месторасположение: г.Омск, ул.10 лет Октября, 219/6а. На выезде из города в сторону г. Новосибирск (фед. трасса Р254), 15 минут езды до центра, остановка общественного транспорта ""в двух шагах". Производственная...
Белозеров Андрей
Склад, р-н. Центральный,Ленина улица,53, 10.20 м², 5 этажей
561 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение! Ваша кладовка в центре города на ул.Ленина, 53 (бывш. магазин "1000 Мелочей") Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Нежилое помещение 10,2 м2 в цокольном этаже жилого дома. Высота потолка 2.4 м. Целевое назначение...
Белозеров Андрей
Офис, Омск городской округ, Омск, Серова ул, 7, 47 м², 1/3 эт.
5 300 000 ₽
112 766 ₽ за м2
Номер объекта:. АН ДОМОФОН предлагает к продаже коммерческое помещение расположенное в центре города О ПОМЕЩЕНИИ: Общая площадь - 47 м2 Жилая площадь 35,2 м2 Холл 2,5 м2 Совмещенный санузел 2,5 м2 Преимущества помещения: Отдельный...
Собственник
Офис, ул Волховстроя, 23, д. 23, 107 м², -1/14 эт.
5 894 520 ₽
55 089 ₽ за м2
Компания Этажи предлагает помещение свободного назначения по привлекательной стоимости! Площадькв.м. Расположено в цокольном этаже. Помещение имеет один отдельный вход. Внутренняя планировка свободного назначения. Балкон, застекленный по...
Собственник
Офис, проспект Карла Маркса, 14 м², 3/4 эт.
1 458 340 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаётся готовый офис для бизнеса или инвестиции, с хорошим ремонтом и мокрой точкой.Предлагаем к продаже уютный кабинет, окно выходит во двор. Преимущества: -Офисное здание на первой линии. - Удобная транспортная доступность; легко...
Собственник
Отдельное здание, Окружная дорога, 21А, д. 21А, 2 м², 2 этажа
148 810 ₽
74 405 ₽ за м2
АН Аркада-стиль представляет к продаже коммерческий объект: бизнес и жилье в одном месте в бойком месте на первой линии по Окружной дороге между улицами Космический проспект и 3-я Молодежная. Здание состоит из: Магазина с офисным помещением (используется...
Собственник
Офис, р-н. Центральный,Красный Путь улица,12, 84 м², 1/5 эт.
16 990 000 ₽
202 262 ₽ за м2
На продаже помещение в самом сердце города Омск! 1-й этаж! Отдельный вход! Кабинетная система, при желании все перегородки можно убрать! Помещение прекрасно подходит под любой Ваш бизнес: офис, торговля, услуги, салон красоты и многое другое! Парковка...
Шеленкова Ольга
Отдельное здание, ул Омская, 22, д. 22, 1 269 м², 3 этажа
9 896 930 ₽
7 799 ₽ за м2
Нежилое здание на земельном участке. Основные характеристики здания: Кадастровый номер: 55:36:040103:4302. Площадь: 1269 кв. м. Статус: Нежилое здание. Земельный участок, г. Омск, ул. Осташковская, д. 22, Кадастровый номер: 55:36:150603:4677 Площадь:...
Собственник
Торговое помещение, Карла Маркса проспект,66, 788 м², 1/14 эт.
74 000 000 ₽
93 909 ₽ за м2
Продаётся готовый арендный бизнес с магазином Пятерочка Расположение на первой линии Маркса 66 Рядом остановка общественного транспорта "ул. Серова" и крупный микрорайон Якорный арендатор супермаркет "Пятёрочка" Пока остается свободное помещение...
Луконин Сергей
Офис, 2-я Военная улица, 98 м², 1/9 эт.
11 951 300 ₽
121 952 ₽ за м2
Продается уникальное коммерческое помещение, идеально подходящее для успешного бизнеса! В данный момент здесь функционирует продуктовый магазин, который пользуется высоким пешеходным трафиком благодаря своему расположению на первой линии. Это отличная...
Собственник
Отдельное здание, ул Прииртышская, 6, д. 6, 105 м², 1 этаж
6 245 080 ₽
59 477 ₽ за м2
Уважаемые покупатели, инвесторы, бизнесмены! Предлагаем приобрести мaгaзин, общей площадью 105 кв.м. Земельный участок 400 кв.м. Строение и земля в собственности. Помещения: большой зал, кабинет, столовая, подсобка/склад, санузел. Коммуникации: цeнтpальный...
Собственник
Офис, улица Фрунзе, 480 м², 1/11 эт.
43 200 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Можайского, 50, д. 50, 1 030 м², 3 этажа
21 000 700 ₽
20 389 ₽ за м2
Предлагаем к покупке основную часть административного здания в Кировском округе. Объект расположен на территории развитой промышленно-складской зоны Кировского административного округа (Старый Кировск). Стратегическое расположение: Здание находится...
Собственник
Отдельное здание, ул Гашека, 18, д. 18, 1 496 м², 2 этажа
123 601 000 ₽
82 621 ₽ за м2
Самый лучший бизнес проект, покупая сегодня, завтра вы получаете прибыль, с индексацией и плюсами, это уверенный доход. Здание площадью 1496 м², в современном стиле. Здание находится на первой линии, что обеспечивает высокую видимость и доступность. Здание...
Собственник
Офис, ул 2-я Военная, 19, д. 19, 41 м², -1/15 эт.
5 102 900 ₽
124 461 ₽ за м2
Помещение идеально подойдёт под различные услуги, косметический салон, салон красоты, маникюрный или парикмахерскую. Раньше в помещении была школа танцев, сейчас долгосрочно сдаётся несколько лет. Можно использовать и как студию.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Харламове