3 299 объектов недвижимости Омской области

Продажа земли в Харламове, Таврический район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Харламово

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная

1из 4

15 000 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Компания " Аркада-стиль" предлагает к продаже недостроенную базу отдыха на земельном участке S= 25га.Имеется два 4-кв. коттеджа S 506 кв.м и 507 кв.м.(...

Ольга Стеценко

Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2

1из 10

450 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Пpoдам участoк 5 соток , нахoдящийся в быcтро-заceляющeмcя жилыми домами, CОСН Птицeвoд -2 в Ленинском рaйонe, в чepтe гоpодa, на участке небольшой кирпичный домик, колодец, емкости для воды, сарайка металлическая, туалет, посадки (малина, клубника,...

Собственник

Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея

1из 6

250 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

-Продается дачный участок, СНТ Дружба 3-я аллея, участок 218 От собственника -Документы и локация Один собственник, полное оформление в собственность. Межевание, все документы на руках. Участок находится в городской черте — Центральный район, в сторону...

Собственник

Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227

1из 8

550 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Центральный округ.Сыропятский тракт.Район популярен из за близости к городу.Рядом рыбный рынок,Бауцентр,гипермаркет Лента В ближайшее время запланирован водопровод с питьевой водой.в СНТ проживают круглогодично около 75 человек. На участке есть колодец,сарай...

Собственник

Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица

1из 6

2 700 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС. Участок 9 соток. На участке расположен летний домик с туалетной комнатой + туалет на улице. Огорожен. К домику подведён свет. Газ проходит по границе участка.

Собственник

Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея

1из 10

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок, дача, в снт Бодрость-1. Электричество, колодец и летний водопровод на участке,имеется посодки яблони,вишня, малина и многое другое, участок обрабатывается садоводстве имеется охрана, установлен шлагбаум, ведётся видеонаблюдение,...

Собственник

Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73

1из 10

1 500 000 ₽

214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам дачный участок 7 соток. Участок правильной квадратной формы, огорожен новым забором из профлиста, с откатными воротами. Участок находится на первой линии, от подъездной дороги к 84 дому, граничит с одними соседями. Вода с двух сторон, заведено...

Собственник

Земельный участок ул Музейная, 54

1из 1

2 700 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

АН "Аркада-Стиль" предлагает к продаже земельный участок 15 соток в собственности. На участке расположен двухэтажный дом жилого назначения 43 кв.м.(недострой). Земля имеет статус - земли населенных пунктов. Электричество доведено до участка,вода(водоканал)...

Оксана Самойлова

Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14

1из 4

1 250 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Красивый Участок с березами - 5 соток, угловой .первая линия ! Дорога отсыпана ! Центральная вода рядом с участком идет по улице ! Проводят газ, в этом году уже будет! Удобный участок, можно использовать под коммерческую деятельность! Земля в собственности...

Собственник

Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7

1из 10

3 700 000 ₽

370 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Продаётся живописный, ровный участок 10 соток под индивидуальное строительство, огорожен профлистом. Отличный шанс для тех, кто мечтает о своём доме в тихом месте рядом с городом. Коммуникации: •На территории участка баня 6х5, к бане пристроена веранда...

Собственник

Земельный участок СНТ Мечта, 92
Земельный участок СНТ Мечта, 92
Земельный участок СНТ Мечта, 92

1из 3

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

участок 10 соток ,есть фруктовые и ягодные саженцы,колодец и летний водопровод, свет и газ можно провести.Документы готовы.Геолокация указана не правильно,участок находится возле Петрушенко!

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 690 000 ₽

187 778 ₽ за сотку

Ипотека от 17 084 ₽ в месяц

Участок под ИЖС! Ровный рельеф,высокий, границы четко обозначены , проведено межевание, документы готовы к сделке! Соседние участки застроены! все коммуникации- центральный водопровод, свет, газ !!!! За наличный расчет ,возможен торг !!!!

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

800 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам участок 5сот ,небольшой кирпичный дом ,колодец .емкость для воды ,посадки,хоз блок

Земельный участок

1из 10

550 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам ухоженный земельный участок. Огрожден забором из профнастила. Межевание сделано. На участке имеются посадки : смородина (черная,красная),вишня,слива (желтая,синяя).подведен летний водопровод. Есть возможность подвести свет и газ. Аллея засыпана...

Собственник

Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я

1из 7

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести земельный участок площадью 600кв м, под строительство дома, в центре города. На участке расположен дом, под снос. Оформлено межевание.Дом 54,6 кв.м.Дом каркасныйнасыпной. Участок расположен в центре города. коммуникации( газ, вода,...

Надежда Куравина

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 590 000 ₽

176 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 074 ₽ в месяц

Земля ИЖС, центральный водопровод, газ, электричество!!!Развитый КП Северный! Улица застроена!!! Участок ровный, высокий, что дает возможность сделать грамотную планировку вашего будущего дома !!! Документы готовы к сделке! Межевание сделано ! Кадастровый...

Собственник

Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск

1из 6

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дачу в СНТ " Монтажник-2" площадью 10 соток. Садоводство охраняется круглогодично , асфальт до аллеи , на территории есть магазин . Регулярно ходит 3 маршрута общественного транспорта. Участок огорожен, имеются хоз. постройки, теплица,...

Тамара Дербина

Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13

1из 9

4 100 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже земельный участок 8 соток под ИЖС в районе Долины Нищих. Коттеджный посёлок заселён, улица сформирована. До участка ведёт отсыпанная мелким щебнем и хорошо утрамбованная дорога. Участок размежёван и огорожен...

Марина Чулкова

Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664

1из 6

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок размером 5 соток, прямоугольной формы, есть небольшой уклон поверхности. Расположен в СНТ Связист-3, 14 аллея, граничит с СНТ Колос. На участке нет строений, заведён летний водопровод. Посадки: малина, смородина (крупная), яблоня Мельба,...

Земельный участок тер сдт Сад

1из 10

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

АН "Аркада-Стиль" предлагает земельный участок для строительства по адресу: Омская область, Омский район, СНТ "Сад", ул. 4 -я Ягодная. От города всего 28 км. Это коттеджный поселок по уровню современных построек. Улица освещается и застроена загородными...

Татьяна Васильева

Подберем квартиру в новостройке!