3 299 объектов недвижимости Омской области

Продажа недорогих дач в Звонареве Куте, Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Звонарев Кут

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Компактный дом(50м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Энергетик-5, 1-я аллея

1из 10

1 150 000 ₽

26 744 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом и банькой. Участок ровный, правильной формы. На территории: кирпичный дом с электричеством (летний вариант), кирпичный хоз. блок (туалет, сарай, летний душ), кирпичная банька (летний вариант). Водоснабжение: летний...

Коттедж/дом ул Объездная

1из 10

3 100 000 ₽

26 271 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже в с Ульяновка ул Объездная, коттедж без внутренней отделки, удобной планировки:3 комнаты на втором этаже, кухня и гостиная располагаются на первом. Прилагается весь строй материал, сделана канализация, есть...

Коттедж/дом Яблоневая аллея

1из 10

2 800 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дачный участок с домом. Расположен по Черлакскому тракту, остановка общественного транспорта СТ Маяк-1 , до ж/д вокзала 15 минут на автобусе. Дом кирпичный, 2-х этажный. Второй этаж недостроен. К дому пристроен кирпичный гараж. Также на участке...

Собственник

Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея

1из 10

290 000 ₽

14 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок 5 сот. в Осташково, затоплен не был. На участке расположен дом 20 кв. м. (кирпич), первый этаж отделан стеновыми панелями, залит фундамент под камин или печь. Второй этаж возможно отстроить (сделана 1/3 пола). Так же на участке...

Коттедж/дом ул Объездная

1из 10

3 100 000 ₽

26 271 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Компания недвижимости "Аркада-Стиль" предлагает к продаже коттедж без внутренней отделки удобной планировки, 3 комнаты на втором этаже, кухня и гостиная располагаются на первом. Прилагается весь строй материал, сделана канализация, есть возможность подключения...

Коттедж/дом ул Молодежная

1из 10

2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже Квартиру на земле в селе Березовка. Общей площадью 66,3 кв.м. Земля Дом на две квартиры. Квартира в удовлетворительном состоянии.Комнаты изолированные.Пластиковые окна ПВХ, на полу линолеум. Отопление газовое,канализация...

Коттедж/дом ул Блусевич

1из 10

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

AН Аpкaда-Cтиль пpедлагает к пpодaже 2-кoмнатную кваpтиpу на зeмле в дoмe нa 4-x xозяев. Кoмнaты изoлировaнныe общeй плoщaдью 29,2кв м, проcторная куxня плoщадью 9,9кв м .Ухоженный земельный учаcток 3 coтки не в собствeннocти огoрожeн зaбоpoм из профнаcтила. Oтоплениe...

Коттедж/дом ул Половцева

1из 10

3 700 000 ₽

32 456 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Компания "Аркада-стиль" предлагает к продаже тёплый, просторный, каркасно-насыпной дом с двумя отдельными входами, что позволяет комфортно проживать двум семьям под одной крышей. Первая половина 1948 года постройки, а вторая, пристроенная позже, 1975г.п. Важно...

Марина Чулкова

Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498

1из 8

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продaeтcя дaчный участок 760 кв. м. в черте города с удобным расположением и двумя входами на территорию участка рядoм п. Cвeтлый и Черлакский тракт с оборудованными автобусными остановками. Подъезд к участку с двух сторон со стороны посёлка Светлый и...

Собственник

Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея
Коттедж/дом 21-я аллея

1из 10

290 000 ₽

14 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Аллея 16, 100,  д. 100
Коттедж/дом Аллея 16, 100,  д. 100
Коттедж/дом Аллея 16, 100,  д. 100
Коттедж/дом Аллея 16, 100,  д. 100
Коттедж/дом Аллея 16, 100,  д. 100
Коттедж/дом Аллея 16, 100,  д. 100
Коттедж/дом Аллея 16, 100,  д. 100
Коттедж/дом Аллея 16, 100,  д. 100
Коттедж/дом Аллея 16, 100,  д. 100
Коттедж/дом Аллея 16, 100,  д. 100

1из 10

950 000 ₽

11 176 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже три дома на одном участке в садоводческом товариществе Строитель-3 в районе Осташ- Лаваш. Первый дом кирпичный 50м2 двухэтажный. Первый этаж состоит из крытой веранды,коридора,кухни с кладовкой. На втором этаже расположена большая...

Коттедж/дом ул Циолковского

1из 7

870 000 ₽

31 071 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Уютный Домик 2,8.5,и участок 15,5 соток расположен рядом с лесом вся инфроструктура находится школа детский сад аптека, макозин, поликлиника . до города Омска каждые пол часа ходит общественный транспорт на машинеминут.

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Пpeкрacный зeлёный угoлoк в черте гоpодa в шаговой доступнocти oт Иpтышa. Bыгoднoe распoложение учаcткa (центpaльнaя аллeя, углoвая), пoзволит Вам opганизовать oтдых как в летнеe тaк и в зимнеe врeмя, а возмoжно и пoстoяннoе проживание (пропискa). B двуx...

Коттедж/дом территория СОСН Лесное

1из 7

120 000 ₽

8 000 ₽ за м2

Ипотека от 576 ₽ в месяц

Продам дачу 15 м2, 5 соток. Дaча нaxoдится СНТ Лесное, аллея 8, участок 186. Дорога асфальтированная, любой дождь не проблема. На электричке ост. Дачная, на автобусе - дачный маршрут. На участкe еcть хоз. Постройка, в которoй мoжно укрыться oт дождя...

Коттедж/дом ул Советская

1из 10

550 000 ₽

3 503 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль представляет к продаже жилой дом с земельным участком в д. Карповка Таврического района в 66 км от города. Дом выполнен из железобетонных плит и кирпича. В доме печное отопление, электричество. Подойдет под магазин, под пункты...

Елена Кондратенко

Коттедж/дом Омск, территория СОСН Связист-3, 10-я аллея, 446

1из 10

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютная дача в черте города. Участок ухоженный, просторный, с плодово-ягодными насаждениями, зеленой зоной и местом для отдыха. На участке есть колодец с чистой водой, удобный подъезд, забор по периметру и место для парковки автомобиля. Тихое...

Коттедж/дом пер Братский

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в селе Азово. Компактный дом пригоден для летнего проживания, при минимальных вложениях(поставить пару эл. радиаторов) можно жить круглогодично. Дом сухой, светлый и тёплый....

Коттедж/дом

1из 8

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

продается отличный, ухоженный участок 10 сот . есть все необходимые посадки. на участке стоит домик 4.5х8м площадь 36 м2 , залит фундамент лента шириной 50 см под строительство дома площадью 100м2 . проведено электричество, центральное круглогодичное...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Золотой Ранет, 3-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Золотой Ранет, 3-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Золотой Ранет, 3-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Золотой Ранет, 3-я аллея

1из 4

700 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

продается дача, без построек, есть различные кустарники смородина, вишня, крыжовник, малина. деревья яблоня, груша, огромная ёлка на участке. идеальное решение для тех, кто хочет строиться с нуля. на участке есть свет и колодец. СНТ постоянно развивается,...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4

1кв. 2017

улица 19-я Линия, 184

4кв. 2026

проспект Королёва

3кв. 2026

ул. Масленникова