3 299 объектов недвижимости Омской области

Продажа коттеджей в Звонареве Куте, Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Звонарев Кут

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Новая
Коттедж/дом ул Новая

1из 2

4 900 000 ₽

71 014 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

АН" Аркада-Стиль" предлагает к продаже в с Розовка, в коттеджном посёлке Розовка-хутор, коттедж площадью 68,7 кв м, на земельном участке 12 соток. Дом с чистовой отделкой, все коммуникации заведены в дом, центральное водоснабжение, электричество. Внутри...

Коттедж/дом ул Объездная

1из 10

3 100 000 ₽

26 271 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже в с Ульяновка ул Объездная, коттедж без внутренней отделки, удобной планировки:3 комнаты на втором этаже, кухня и гостиная располагаются на первом. Прилагается весь строй материал, сделана канализация, есть...

Коттедж/дом ул Мира

1из 10

8 600 000 ₽

51 497 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

АН "Аркада-стиль" предлагает к продаже дом в с.Ребровка, это газифицированный, экологически чистый район, в пятнадцати минутах езды от Омска. Двухэтажный дом 117м2, построен из газобетонных блоков "Вармит" в 2019г., фундамент ленточный-бетонный. ...

Светлана Тарасова

Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14
Коттедж/дом Усть-Заостровка Село,Набережная улица,14

1из 10

8 400 000 ₽

43 011 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продажа от собственника, без комиссии.   Уютный загородный дом в экологически чистом районе Усть-Заостровка на берегу Иртыша для круглогодичного проживания или сдачи в аренду.   В доме все готово для жизни и отдыха. Спальня, гостиная, кухня, теплая...

Коттедж/дом пер Черемуховый

1из 10

7 700 000 ₽

70 642 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Просторный дом(110м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть,...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4
Коттедж/дом Щедрая улица,20к4

1из 10

28 900 000 ₽

146 701 ₽ за м2

Ипотека от 315 573 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в центре посёлка Чукреевка Описание: Дом готов к проживанию и полностью укомплектован. Идеален для комфортной семейной жизни! ✅ Особенности недвижимости: - Общая площадь дома позволяет удобно разместить всю семью и гостей. -...

Коттедж/дом ул Снежная

1из 10

9 700 000 ₽

48 500 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже отдельно стоящий 2-х этажный дома в с. Гауф Азовского р-на. Отличное тихое место в непосредственной близости от города Омска(16км). Дом на тёплой шведской плите, основной материал стен сибит. Мягкая финская...

Алексей Полетаев

Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная
Коттедж/дом ул. 3-я удачная

1из 10

6 390 000 ₽

80 886 ₽ за м2

Ипотека от 30 616 ₽ в месяц

. СРОЧНО!!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый кирпичный дом в с.Усть-Заостровка общей площадью 79кв м. Земельный участок в собственности 5,18 с огорожен забором. Дом в чистовой отделке. Стены и пол выровнены. Установлен...

Коттедж/дом ул Удачная

1из 9

8 200 000 ₽

60 741 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! УПЕЙТЕ КУПИТЬ ДО 30.03.2025г! АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7соток в коттеджном поселке ''Ясная Поляна'' с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован...

Коттедж/дом Видная улица

1из 10

45 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Элитный коттeдж в посёлкe «Чукpеевка», распoложeнный на лeвобeрeжьe гoрoдa, пpиглaшaет новых владeльцeв нaсладиться кoмфopтнoй и бeзoпacной жизнью✨ Основныe хapактeриcтики: :- Плoщaдь коттеджa: 480 м²- Земельный учacток: 13,5 сотoк Мaтeриaл cтрoитeльствa:...

Коттедж/дом ул Молодежная

1из 10

2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

АН Аркада Стиль предлагает к продаже Квартиру на земле в селе Березовка. Общей площадью 66,3 кв.м. Земля Дом на две квартиры. Квартира в удовлетворительном состоянии.Комнаты изолированные.Пластиковые окна ПВХ, на полу линолеум. Отопление газовое,канализация...

Коттедж/дом ул Кирзавода

1из 10

12 500 000 ₽

74 405 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в селе Березовка. Живописное село в пятнадцати минутах от города. Общая площадь 168 кв.м. Коттедж двухэтажный с изолированными комнатам, выстроен на блочном фундаменте из кирпича до окон второго этажа,...

Коттедж/дом ул Объездная

1из 10

3 100 000 ₽

26 271 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Компания недвижимости "Аркада-Стиль" предлагает к продаже коттедж без внутренней отделки удобной планировки, 3 комнаты на втором этаже, кухня и гостиная располагаются на первом. Прилагается весь строй материал, сделана канализация, есть возможность подключения...

Коттедж/дом ул Никифорова

1из 10

20 000 000 ₽

77 519 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к приобретению добротный загородный дом в п. Иртышский. Дом полностью кирпичный, 2013 года постройки. Дом благоустроенный. Удачная планировка ;на первом этаже просторная кухня совмещённая с гостиной. Пять спален, одна...

Надежда Куравина

Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом 4-я Солнечная улица, 29,  д. 29

1из 10

7 000 000 ₽

24 735 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам 3/4 дома В доме два отдельных входа с противоположных сторон, 5 комнат, большая кухня, два санузла, гараж (вход из дома и с улицы), баня, большие подвальные помещения. Асфальтированная подъездная дорога, удобное место расположения. Пешая доступность...

Коттедж/дом ул Первомайская

1из 10

7 000 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости "Аркада - Стиль" предлагает к продаже просторный, уютный дом в р. п. Таврическое (58 км от г. Омска), общей площадью 117.7 кв. м, расположенный на 8 сотках земли (межевание есть). Высота потолков - 2.85. Планировка дома состоит...

Наталья Костина

Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная
Коттедж/дом ул Дивная

1из 5

10 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже новый 2-х этажный дом общей площадью 135 кв.м на земельном участке 7,5соток в коттеджном поселке «Ясная Поляна» с.Троицкое. Дом построен из керамзитблоков, облицован кирпичом. Фундамент ленточный, утеплен пеноплексом....

Галина Злых

Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я
Коттедж/дом ул Рассветная 2-я

1из 10

15 200 000 ₽

46 483 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

АН «Аркада-стиль» предлагает к продаже трехэтажный полностью благоустроенный дом 2008гп, площадью 327 м2 и земельный участок площадью 15,7 соток в собственности, расположен в 950 м от р. Иртыш. Дом из бревна и бруса(150*150) облицован кирпичом и сайдингом,...

Коттедж/дом ул Максима Горького

1из 10

15 000 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Компания "Аркада стиль" предлагает к продаже прекрасный коттедж близко к городу. Год постройки 2019г. Дом строили для себя, все продумано для комфортного проживания. Все коммуникации проведены по дому, газовое отопление, теплый пол, электричество, городской...

Коттедж/дом пер Братский

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в селе Азово. Компактный дом пригоден для летнего проживания, при минимальных вложениях(поставить пару эл. радиаторов) можно жить круглогодично. Дом сухой, светлый и тёплый....

Алексей Полетаев

Подберем квартиру в новостройке!