3 268 объектов недвижимости Омской области

Продажа земли в Звонареве Куте, Азовский Немецкий Национальный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Звонарев Кут

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Комсомольская

1из 1

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Полноценный участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 15 соток....

Алексей Полетаев

Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица
Земельный участок 10-я Семейная улица

1из 6

2 700 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС. Участок 9 соток. На участке расположен летний домик с туалетной комнатой + туалет на улице. Огорожен. К домику подведён свет. Газ проходит по границе участка.

Собственник

Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея

1из 10

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок, дача, в снт Бодрость-1. Электричество, колодец и летний водопровод на участке,имеется посодки яблони,вишня, малина и многое другое, участок обрабатывается садоводстве имеется охрана, установлен шлагбаум, ведётся видеонаблюдение,...

Собственник

Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я

1из 7

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести земельный участок площадью 600кв м, под строительство дома, в центре города. На участке расположен дом, под снос. Оформлено межевание.Дом 54,6 кв.м.Дом каркасныйнасыпной. Участок расположен в центре города. коммуникации( газ, вода,...

Надежда Куравина

Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7
Земельный участок ул Рублевка, 7,  д. 7

1из 10

3 700 000 ₽

370 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Продаётся живописный, ровный участок 10 соток под индивидуальное строительство, огорожен профлистом. Отличный шанс для тех, кто мечтает о своём доме в тихом месте рядом с городом. Коммуникации: •На территории участка баня 6х5, к бане пристроена веранда...

Собственник

Земельный участок пер Почтовый

1из 1

700 000 ₽

82 353 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 8,5 соток. Выполнено...

Алексей Полетаев

Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13

1из 9

4 100 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже земельный участок 8 соток под ИЖС в районе Долины Нищих. Коттеджный посёлок заселён, улица сформирована. До участка ведёт отсыпанная мелким щебнем и хорошо утрамбованная дорога. Участок размежёван и огорожен...

Марина Чулкова

Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664

1из 6

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок размером 5 соток, прямоугольной формы, есть небольшой уклон поверхности. Расположен в СНТ Связист-3, 14 аллея, граничит с СНТ Колос. На участке нет строений, заведён летний водопровод. Посадки: малина, смородина (крупная), яблоня Мельба,...

Собственник

Земельный участок ул Комсомольская

1из 1

900 000 ₽

72 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Полноценный участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 12.5...

Алексей Полетаев

Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск

1из 6

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дачу в СНТ " Монтажник-2" площадью 10 соток. Садоводство охраняется круглогодично , асфальт до аллеи , на территории есть магазин . Регулярно ходит 3 маршрута общественного транспорта. Участок огорожен, имеются хоз. постройки, теплица,...

Тамара Дербина

Земельный участок СНТ Мечта, 92
Земельный участок СНТ Мечта, 92
Земельный участок СНТ Мечта, 92

1из 3

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

участок 10 соток ,есть фруктовые и ягодные саженцы,колодец и летний водопровод, свет и газ можно провести.Документы готовы.Геолокация указана не правильно,участок находится возле Петрушенко!

Земельный участок тер сдт Сад

1из 10

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

АН "Аркада-Стиль" предлагает земельный участок для строительства по адресу: Омская область, Омский район, СНТ "Сад", ул. 4 -я Ягодная. От города всего 28 км. Это коттеджный поселок по уровню современных построек. Улица освещается и застроена загородными...

Татьяна Васильева

Земельный участок ул Комсомольская
Земельный участок ул Комсомольская

1из 2

2 700 000 ₽

71 053 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Компания «Аpкадa-Стиль» представляeт к прoдажe участок в центре с. Азово. Большой участок с хорошей геолокацией в самом сердце Азово! Близость к центру делает его интересным для коммерческого использования, а так же для ИЖС! Общая площадь 38 соток....

Алексей Полетаев

Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная
Земельный участок ул Лесхозная

1из 4

15 000 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Компания " Аркада-стиль" предлагает к продаже недостроенную базу отдыха на земельном участке S= 25га.Имеется два 4-кв. коттеджа S 506 кв.м и 507 кв.м.(...

Ольга Стеценко

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 590 000 ₽

176 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 074 ₽ в месяц

Земля ИЖС, центральный водопровод, газ, электричество!!!Развитый КП Северный! Улица застроена!!! Участок ровный, высокий, что дает возможность сделать грамотную планировку вашего будущего дома !!! Документы готовы к сделке! Межевание сделано ! Кадастровый...

Собственник

Земельный участок ул Музейная, 54

1из 1

2 700 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

АН "Аркада-Стиль" предлагает к продаже земельный участок 15 соток в собственности. На участке расположен двухэтажный дом жилого назначения 43 кв.м.(недострой). Земля имеет статус - земли населенных пунктов. Электричество доведено до участка,вода(водоканал)...

Оксана Самойлова

Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73

1из 10

1 500 000 ₽

214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам дачный участок 7 соток. Участок правильной квадратной формы, огорожен новым забором из профлиста, с откатными воротами. Участок находится на первой линии, от подъездной дороги к 84 дому, граничит с одними соседями. Вода с двух сторон, заведено...

Собственник

Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея
Земельный участок Омск, территория СОСН Дружба, 3-я аллея

1из 6

250 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

-Продается дачный участок, СНТ Дружба 3-я аллея, участок 218 От собственника -Документы и локация Один собственник, полное оформление в собственность. Межевание, все документы на руках. Участок находится в городской черте — Центральный район, в сторону...

Собственник

Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Загородная, 14,  д. 14

1из 4

1 250 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Красивый Участок с березами - 5 соток, угловой .первая линия ! Дорога отсыпана ! Центральная вода рядом с участком идет по улице ! Проводят газ, в этом году уже будет! Удобный участок, можно использовать под коммерческую деятельность! Земля в собственности...

Собственник

Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2

1из 10

450 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Пpoдам участoк 5 соток , нахoдящийся в быcтро-заceляющeмcя жилыми домами, CОСН Птицeвoд -2 в Ленинском рaйонe, в чepтe гоpодa, на участке небольшой кирпичный домик, колодец, емкости для воды, сарайка металлическая, туалет, посадки (малина, клубника,...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

бульвар Кузьмина

1кв. 2017

улица Серова, 18А

1кв. 2019

Заозерный, улица Малиновского

4кв. 2021

Сады Науки, проспект Королева

1кв. 2017

Авиагороок, улица 12 Декабря, 117к3

1кв. 2021

улица 70 лет Октября

1кв. 2019

улица Шебалдина

2кв. 2024

улица 70 лет Октября

1кв. 2017

Сибирский проспект

4кв. 2021

улица Перелета

1кв. 2020

Порт-Артур, Порт-Артур мкр, улица Луговая

4кв. 2022

улица Маршала Жукова

1кв. 2022

улица Крупской

1кв. 2020

проспект Комарова, 11/4

1кв. 2017

улица 19-я Линия, 184

4кв. 2026

проспект Королёва

3кв. 2026

ул. Масленникова

4кв. 2026

с. Пушкино, ул. Гончаровой

2кв. 2024

ул. Красный Путь

4кв. 2023

пр. Карла Маркса

График средних цен по продаже участков в Звонареве Куте в Омской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 176 365 руб. + 64 155 руб. 200 000 ... 6 500 000 руб. за объект 05.05.26
197 494 руб. + 85 284 руб. 195 000 ... 6 550 000 руб. за объект 21.04.26